Good-bad end.
6 января 2022 г., 12:03
Примечания:
АХАХПХАХ, вообщем меня потянуло на концовки фанфиков по фнаф 9, на этот раз более менее.
Я забрал его. Фредди.
–Ф-фредди? Что с тобой....?!
–Грегори..ты..был хорошим другом. Но.. тебе не стоило идти тогда в пиццаплекс. Мы могли поговорить по faz-часам.
–А какая разница?! И вообще, причём тут это?
Мальчик подбежал к роботу и попытался слегка приподнять того, чтоб Фредди не свалился на землю.
–Что произошло?..Они..сломали тебя?
Тот будто не услышал его. Речь была поломана и нотками хрипоты.
–Грегори, никто не вечен. Даже звёзды. Но я хочу чтоб ты никогда не упал с неба.
Он...сломался. Упал ничком. Умер.
–Грегори?
–Ванесса?
Девушка с сочувствием смотрела прямо ему в глаза. Странно, она вроде ненавидит детей. Это уже неважно.
–Я.. хотела бы помочь тебе.
Ты выбрался, ты смелый. Фредди глупо было скрывать что он тебе помогает. Знаешь, для сироты забота действительно важна.
–НЕ ГОВОРИТЕ СО МНОЙ ОБ ЭТОМ!
–Прости. Хочешь мороженого?
–Я...
Зачем она это делает. Зачем?
–Давайте.
Что ты сказал? Давайте? У тебя крыша совсем поехала. Ан нет, надо было это сказать Ванессе вместо приветствия. А что уже терять?
Они сели на краю холма, поедая пломбир с шоколадной крошкой. Вроде он выбрался, да и этого странного чудика больше нет. Но..Фредди.
Но я хочу чтобы ты никогда не упал с неба.
The end.
Примечания:
Хороший-плохой финал. Нормально.
Спасибо что прочитали!