Часть 3
23 декабря 2021 г., 13:29
Ссора с подругой и её смерть , а ещё эта тень , у меня все вертелось в голове, вечером пораньше легла спать и хотела поскорее это забыть . Но мне приснился странный сон , который был похож на фнаф 4 , но я не была жертвой , а была демоном аниматроником . Из за темного угла появилась та самая тень с предложением вступить во фнаф . Поскольку эта была моя мечта , то я согласилась и не подумала о последствиях . Через пару мгновений тень превратилась в Кошмара и он рассказал мне правила и пообещал меня познакомить с другими его друзьями .
Кошмар: Теперь тебя зовут Алекса́ , а теперь пойдем я тебя познакомлю с другими .
Идя по темным коридорам я заметила тусклый свет за дверью , хотела заглянуть , но Кошмар меня остановил сказав , что щас не время .
Подходя к месту назначения я чувствовала тревогу и волнение , но с уверенностью зашла вместе с моим проводником .
Кошмар: Так внимание! Это наша новенькая ,её зовут Алекса́ прошу её не злить и не обижать , а то вам хуже будет.
Фредбир : Да в любом случае она будет равна нашей силе ведь она демон .
Кошмар: Она высший демон .
Чика: На мой взгляд она выглядит довольно привлекательно , но для мальчика в комнате она устрашающая .
Бони: А у Алексы есть крылья ?
Кошмар : конечно есть , но они пока у неё не активированны .
Фокси : Да это девочка просто пушка , чур она будет моя !
Мангл: Только попробуй ! Не забыл что я твоя девушка ?
Фокси: Нет, не забыл...
Кошмар: Так отношения обсуждаются в комнатах , а не в обществе.
Плюштрап : О у нас появился ещё один житель , давай сыграем ?
Я: Ну можно , а во что ?
Плюштрап: В GTA.
Я: Офигеть , давай .
Кошмар: Ладно играйте , а мы будем готовиться к следующей ночи .......