Палитра тайн

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 052 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ссора с подругой и её смерть , а ещё эта тень , у меня все вертелось в голове, вечером пораньше легла спать и хотела поскорее это забыть . Но мне приснился странный сон , который был похож на фнаф 4 , но я не была жертвой , а была демоном аниматроником . Из за темного угла появилась та самая тень с предложением вступить во фнаф . Поскольку эта была моя мечта , то я согласилась и не подумала о последствиях . Через пару мгновений тень превратилась в Кошмара и он рассказал мне правила и пообещал меня познакомить с другими его друзьями . Кошмар: Теперь тебя зовут Алекса́ , а теперь пойдем я тебя познакомлю с другими . Идя по темным коридорам я заметила тусклый свет за дверью , хотела заглянуть , но Кошмар меня остановил сказав , что щас не время . Подходя к месту назначения я чувствовала тревогу и волнение , но с уверенностью зашла вместе с моим проводником . Кошмар: Так внимание! Это наша новенькая ,её зовут Алекса́ прошу её не злить и не обижать , а то вам хуже будет. Фредбир : Да в любом случае она будет равна нашей силе ведь она демон . Кошмар: Она высший демон . Чика: На мой взгляд она выглядит довольно привлекательно , но для мальчика в комнате она устрашающая . Бони: А у Алексы есть крылья ? Кошмар : конечно есть , но они пока у неё не активированны . Фокси : Да это девочка просто пушка , чур она будет моя ! Мангл: Только попробуй ! Не забыл что я твоя девушка ? Фокси: Нет, не забыл... Кошмар: Так отношения обсуждаются в комнатах , а не в обществе. Плюштрап : О у нас появился ещё один житель , давай сыграем ? Я: Ну можно , а во что ? Плюштрап: В GTA. Я: Офигеть , давай . Кошмар: Ладно играйте , а мы будем готовиться к следующей ночи .......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник