Часть 2
23 декабря 2021 г., 13:06
После того как прашла эта легенда все мне забыли да и убивать мне было не кого если бы ни одна история о том как я посорилась с своей падругой .
Один раз я пошла к психологу по назначению он меня проверил и сказал, что у меня 3 психологические болезни - Дизмарфофобия,агнозия и шизофрения .После этих слов я чуть не упала в обморок ,но это не об этом. Дело в том что Настя очень любит минифиты , а я их просто ненавижу .Хоть проси её хоть не проси она все равно говорит на эту тему ,но один раз у нас вышел конфликт .В тот день мы сидели у Насти дома и опять говорила про свои сигареты я просила не говорить об этом ,но все равно она говорила. Тогда просто не задерживая гнева от такой нахальности я на неё наорала .В следующий день в школе произошёл ицидент Настя со мной подралась ,но недооценила мои силы и я её победила. Этим же вечером Настя на меня напала с ножом говоря что убьет меня . Но тут появилась та самая тень,,Я знаю что ты можешь , я верю в твои силы" и благодаря этим силам , смотрю как умирает моя подруга .На завтрашний день её тело нашли возле школы .И объявили меня в розыск , а ведь я снова стала легендой и каждый вечер преследовала своих обидчиков. Каждый раз ,когда я убивала мне тень говорила,,Молодец , хорошо справляешься со своей работой