Какого ху..?
Так... Я живу здесь уже где то 2 недели, и... У меня появился вопрос... А зачем он меня забрал к себе..? Он мог спокойно принести с собой бутылку регенерации и дать мне, но вместо этого он тащил меня 30 минут по солнце пёку что бы... А зачем? Вроде я не такая уж и крашиха что бы меня пиздить... Но зато я нашла себе друзей! А именно подругу... Её имя " Сиоко "... И меня не остовляет в покое этот силуэт похожий на Райтариона... Я похожа на далбоёбку? КОНЕЧНО Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ РАЙТАРИОН!! Только... Нахуя он следит за мной?.. Пойду с Сиоко качатся на качели – Райт уже тут... В кафе – Райт уже заждался! Заебал уже! Пойду и поговоою с нии лично!● ● ●
Райтарион просто готовил что то со своей странной улыбкой, он выглядел... Пугающе! Я тихонько к нему подошла. Разница в росте была где то 1 с половиной голова, потому он быстро меня заметил. — Хей, что то хотела, сл-... — Райт заткнул свой рот за секунду до того как хотел сказать что то. — А... Пхах! Если хочешь можешь называть меня сладкой! Как хочешь... — Райтарион посмотрел на меня и немного засмущался, но... Стоп, это что, сердечки? Что в зрачке Райта делают они? Агх, ладно, не важно... — Мг... А, ты случаем... Не следил за мной?.. — Я надеялась на одекватную реакцию, веть думала что это просто похожий дракон, но... — А... Я... Н-нет! К-конечно! — Он отвернул взгляд и попытался придумать что то на всякий случай. Я сделала глубокий вдох. — Пиздишь как дишишь! Ладно, не важно... Я спать. — Я посмотрела на часы и там было ровно 23:00... Для кого он готовит? Хотя, поебать.○ ○ ○
Я зевнула и сняв худи легла на кровать. Я смогла её обустроить так, что бы если что я смогла убежать. Я завернулась в одеяло как шаурма и заснула...