Я схожу от тебя с ума... <3

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 627 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 " Зарисовка. Персонажи и будущее. "

Настройки
Кхм. Так как я лохушка я не умею начинать. И да, отдельное спасибо ЯоюХейнаюипрочему. Да. Сиоко – Милая девочка возраста 19 лет. Волосы коричневые. Светлее волос Оми на оттенков 4-5. Светло красные глаза и мягкая улыбка. Ходит в длинной кофте с рукавами фиолетового цвета. Штаны синие по колено. Красные сапоги и белые как снег носки. На спине ВСЕГДА рюкзак. Характер примерно как у Оми. Любит шутки, приколы... Но иногда вспыльчева. Оми чувствует к ней чуть больше чем дружбу, но это опустим. Оми по ночам сбегает с Сиоко гулять. Оми – Внешность понятна надеюсь. Характер? Ну, она всегда на приколе, но при этом может сильно взгрустнуть. Она давно никого не любила. Она НЕ чувствует к Сиоко любовь, скорее привязанность. Она любит крольков. Райтарион – Внешность такая же как и описывала Милана в ЧВ. Но в глазах иногда появляется сердечко. Характер у него вспыльчевый, он буквально не может отпустить Оми. Ночью он следит за Оми. Он контралирует ВСЁ. Что ж, я думаю что если будет вдохновение то буду писать этот ФФ дальше. И если будут появлятся новые персонажи то тут будут новые имена! Можете задать вопросы если что то интересно. Да.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)