Привкус крови

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 697 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1: Начало

Настройки
~10 Апреля 1756 год~ Война. Крик. Боль. Ненависть и жажда боли. Именно так начинается моя история. 10 Апреля 1762 года, мне было всего-то 6 лет, как мне пришлось взять оружие и нажать на курок. Я слышал крики матери...я видел её кровь, мой отец...сестра...я видел их смерть, и я готов убивать всех кто станет на моём пути. Я буду мстить пока не мне не придется смеяться будто я сумасшедший. Ведь это месть, месть - Мальбонте. ~Утро 19 июня, 1956 год~ Я проснулся в холодном поту. Я видел их смерть, их кровь... - Снова Кошмары? - В комнату зашёл Архангел Гавриил. - У меня только один вопрос, ты уже 200 лет как не можем мне сказать одного... Зачем ты меня взял под свою опеку?! - Я не позволю тебе устраивать войны, просто ради твоих дурных забав, студент. - Хватит меня так называть! Я - Мальбонте! Я... - Я знаю кто вы, юноша, но вы не имеете права, противостоять Шепфе. Вы такой же как и мы все! ".... Как же он меня достал! Упёртый старик. Думаешь я и в правду буду поклоняться твоему Шепфа? Ха-ха-ха, это мы ищё посмотрим...." Целый день я провёл в саду, в многочисленных тренировках. Придерживая себя в форме. Выходило неплохо, ладно, вру, все ужастно. Я был слаб в руках, да и в крыльях. - Давай Мальбонте! Ну же! У тебя убили всех твоих родных, ты должен отомстить! НУ ЛЕТИ!- подгонял меня внутренний голос. Мне хватило пару секунд чтобы взлететь в небо. Я летел, долго летел. Тренировал прыжки, и приземления. И у меня получилось! Должен признать, в этом деле, Я лучший! Я стал мудрее, всё что было у меня в голове эта жажда крови и месть! Увидев мои достижения Архангел Гавриил признал что я молодец. И предложил мне снова стать на путь ученика школы. Да, у меня получилось, отныне я Ученик школы Ангелов и Демонов! Первый день школы И я снова тренировался, слишком устаю, не выспался. Только переступив порог школы, я уже почувствовал что-то не ладное. Проходя по пустым коридорам, мне странное ощущение. "-Почему так тихо? Слишком подозрительно все" Мое тело окаменело возле одной из дверей. - Откроооойй... Говорил мне мой внутренний голос. Мурашки по коже... "Мне нечего бояться!"
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник