Часть 2: то что лучше не видеть...
27 декабря 2021 г., 17:38
||-глава
Стоило мне подойди ближе, как дверь сама открылась. Теперь мне стало и в правду страшно...я застыл среди пустого коридора.
"- Почему я боюсь? Что там такого может быть?"
Я пытался заставить себя отойти от двери, и идти на урок...но не по своей воле рука сама потянулась к ручке и ничего не оставалось, как открыть эту проклятую дверь!
Открыв дверь я застыл в ужасе...
-"Что это? Это...трупы?.."
Три девушки были повешены.
Что же меня удивило?
Кровь...запах крови..я слышал как капли крови падали на пол...
Запах крови просто сводил меня с ума. Я хотел дотронуться к ней, почувствовать её вкус..
-"что со мной?? Что это за чертовщина?...Пора уходить..пока меня не уловили здесь"
Только сейчас я заметил стоящую после трупа одной с девушки блондинку..с ножом в руках... Лицо ее перекосила сумасшедшая гримаса, тусклые голубые глаза были размером с блюдца, а ниже злобный Оскал.
-"это что? Фильм ужасов?"-подумал я, не заметив как ее холодная рука коснулась моего плеча. По хребту пробежал табун мурашек, медленно повернув свой взор, устремил на девушку испепиляющий взгляд. Во мне бушевали противоречивые чувстсва. На моем лице отразилось бешенство, затем удивление ,непонимание и грусть, затем взяв себя в руки дернулся из зо всех сил, от чего ее когти в пились в мою кожу и через футболку оставив кровоточащие раны. Сзади послышалось бряканье каблуков. Начиная нервничать я быстро перебирал в голове всевозможные варианты оправданий. Как только мужчина вошел в комнату я поднял на него молящие глаза, тот удивившись оглядел комнату, проследив за его вглядом, стало понятно так ужасная девушка вместе с трупами исчесли, оставив только блестящий нож возле камода.
Мой спастель вывел меня из комнаты и я смог лучше рассмотреть его высокая фигура, облаченная в синее одеяние, со светло-пепельными волосами.
Оглядев его мой вгляд остановился на его карих глазах, они были мутными, чувствовалось что у него что то случилось... Но нарушив мои размышления он взял меня за руку и повел в класс. Еще отходя от шока я не мог издать ни единого писка, только шел за незнакомым мне мужчиной. И вот в конце коридора показалась резная дверь из красного дуба. Переступив порог класса я увидел то ,чего мне видеть не хотелось...
Примечания:
По ошибками писать в директ