Однажды в кабинете у директора...

PG-13
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 799 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник

Бренди объединяет.

Настройки
На часах 19:00. Съемочный день на сегодня окончен, впереди выходные. Все участники и съёмочная группа разъехалась по домам, кроме преподавателей. Мария Владимировна и Мари Буше после съёмок отправились по своим комнатам спать, а Лаура Альбертовна решила, что работа сама не сделается, бумаги не разберутся, поэтому женщина решила посвятить себя исключительно своему агентству и ещё паре вопросов, которые нужно было решить со своими заместителями. В гримерной: - Мария Владимировна, не могу не отметить, что вы сегодня замечательно выглядите! Зайдите ко мне, пожалуйста, перед сном, нужно решить несколько вопросов. - Лаура Альбертовна, благодарю! Зайду, конечно, что-то серьёзное? - Нет, мне нужно посоветоваться... - Хорошо. - Тогда жду вас. В отражение зеркала Лаура увидела Мари Буше. - Мари, подождите! Лаура выбежала из гримерной, чтобы догнать свою коллегу и уточнить по поводу работы несколько вопросов... Мария была взволнована, она видела в Лауре какой-то страх и неуверенность. Может, что-то случилось, подумала блондинка. В конечном итоге, придя к себе в кабинет и сев в своё любимое кожаное кресло, Лаура, увидев стопку бумаг, решила достать свой любимый бренди, чтобы расслабиться и дать себе в спокойствии доделать всю работу по модельному агентству. В руках Лауры первый листок... Тук, тук, тук Тихий стук в дверь. - Лаура Альбертовна, можно? - Мария, да, проходите! Хотите выпить? Почему вы не переоделись, время уже много. - Я решила прогуляться... Что-то случилось? - Ничего серьезного, это был предлог, чтобы вы зашли, хотела угостить вас бренди. - Оу, Лаура Альб... - Просто Лаура. Да ладно вам, что такого, впереди выходные, можно пропустить по стаканчику... - Лаура! Я не буду, спасибо. - Мария, вы обижаете меня! Лаура решила подключить взгляд: грустный. - Разве только один, пожалуй. - Только один. - А как же ваша работа? - Моя работа, это только моя работа, вас она не касается, сделаю её завтра, или послезавтра. (директорским голосом сказала брюнетка, обходя блондинку, гладя её рукой по плечу, следуя за вторы стаканом к своему шкафу.) - Хорошо. (сглотнув, сказала Мария). Лаура, у вас всё хорошо? - Мария, мы тут с вами бренди распивать будем, а ты со мной на "вы", не подходит! - Ох, знаете, это сложно, переключиться на "ты", после того, как почти 6 лет называю вас на "вы"... - И не такое ещё может быть! (наливая в стакан алкогольный напиток, смотря прямо в смущённые от слов глаза Марии) - Достаточно, спасибо. - Я сама знаю, когда достаточно, Мария Владимировна. Мария в такие моменты считает Лауру слишком стервозной, она считает её доминантом в какой-то степени, не скрывая от самой себя тот факт, что блондинку это чертовски заводит...
135 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)