Против природы не попрёшь!

NC-17
Завершён
262
262 Нравится 9 Отзывы 62 В сборник

Часть 3

Настройки
Как темно и холодно, где я? Девушка кое как, но всё же смогла хоть немного вздремнуть. Она находилась во сне, в таком жутком и неизведанном, что душа невольно замирала в каком-то томящемся ожидании чего-то непопровимого. Ватные ноги несли непослушное тело по коридору, где нет ни конца, ни края. Склизкие руки касались, били, царапали, щипали юную фигуру, сплетничая за спиной о всяком. Не волнуйся, кроме себя, ты никому не нужна, разве этот смазливый мальчишка стоил твоих безграничных слёз или отчаяния? Не нужно грезить себя пустыми ожиданиями. Что он мог бы дать тебе в этих отношениях, помимо толика боли? — Заткнись, кем бы ты не была, это всё ложь! Сплошное враньё, он совсем не такой, каким ты хочешь его выставить! Голос противно смеялся, эхом раздаваясь по всему периметру. Одни из влажных рук схватили её за подбородок, подкравшись сзади. Да неужели? А если чуточку вспомнить это... — Ни за что! Я не собираюсь и близко вспоминать то, что со мной сделал этот ублюдок! Не хочу и слышать! Тшш...крики ни к чему моя дорогая, я всего лишь твой голос, твой настоящий голос. Я ведь знаю, и ты сама, всё что происходит с тобой сейчас и есть истинная ложь, в которую ты так веришь. Вернее хочешь верить, но погляди... Внезапно её окатила волна пикающего звона в ушах, что заставляло рвать себе волосы на голове. Ты не глупа, но то что ты делаешь столь опрометчивое, заставляет задуматься на счёт этого. Узри, какой твой принц на белом коне двуличная тварь, разве не так? О да, всё верно, даже тот, которого ты терпеть не можешь смог это заметить. Он сам того не замечая открыл твои глаза от заблуждения и веру в то, что тот пацанчик действительно тобою дорожит. — Да нет же, я знала что моя любовь невзаимна, но... Что но? Ты в заправду верила до конечного, что будешь с ним ни смотря ни на что, и даже на то, что ему на тебя наплевать? Разве любящий человек поступал бы так, прекрасно зная что кто-то к нему неровно дышит? Ответ стоит за малым. Если бы любил, то не упускал бы таких шансов, причём очень много раз. И даже если попробуешь признаться ему в любви, что случиться позже? Откажет точно так же, как и при приглашении на танец. Ну разумеется, только бы на этот раз, он ещё бы и опозорил тебя на глазах у всех, не сомневайся в этом. Он красивый и популярный, с обеспеченной семьи, мечта многих девушек, а что они то, эти идеальные куклы бои, м? Видя такую дуру рядом с собой, вечно ошивающейся и готовой ради него на всё, грех не попользоваться, так ведь? Ты всегда твердила что уважаешь и ценишь себя как личность, однако готова жертвовать своими же идеалами ради него? Парня, который только притворяется добрым, а на деле же желает по быстрее избавиться от тебя, как от надоедливой мухи. Признайся уже, хотя бы себе самой, как жестока не была бы реальность, капустный прав, нет клеветы ни в едином его слове и что ты по правде иногда вела себя как полная идиотка. Больно, но всё так и есть. Ужасно осознавать, что твой изворотливый враг оказывается дальновиднее тебя во многом, особенно в этом плане. У тебя есть выбор, либо дальше бегать за ним до самой кончины, так и не попытав счастья, или же поступить как здравомысляйщий человек, побороть себя и принять свои односторонние чувства, живя дальше, оставив обажателя навсегда в прошлом. Что же это...

***

— Ай чертизна-а-а — , пробуждение ото сна далось нелегко, ведь даже пол хочет вдолбить ей в бошку очевидную вещь. Жёстко и очень больно, ну а чего она ещё ждала? Вбежа на кухню, девушка первым делом на скороспех налила себе стакан холодной воды и вылила жидкость по курсу прямо на себя, вместо того чтобы выпить содержимое. Наилучшее средство как хорошенечко вразумиться. Очнись блин уже, СКОЛЬКО?! На часах красовался короткий промежуток до начала занятий. Учитель Айзава её за это по головке не погладит. Господи, да за что вечно получает её голова? Подойдя к зеркалу, отражение совершенно её не порадовало. Мокрые от воды волосы, отёкшие веки от слёз, синяки под глазами, плюс непонятное настроение. Отлично, можно собираться на учёбу!

***

Лишь бы успеть, лишь бы успеть! Только этот подбадривающий лозунг висел у неё на слуху. Бежавшая словно в не себя, Чисаи множество раз извинялась перед задетыми своими толчками студентами академии, да и не только. Оставалось буквально минуты две, не больше. Волосы сушились с помощью порыва её любимого ветра, поесть она успеет и в столовой, а её помятые вещи, ну просто кошмарище. Штаны как будто верболюдом пожеваны, а блузка торчала из под резинки. Была б на её месте какая-нибудь фифа, та бы наверняка не пошла в таком виде в люди. Но точно не Джи. Вопрос жизни и смерти состоял лишь в том, чтобы не получить трындюлей от строгого Сотриголовы. Бр-р-р. И...обстановка с капустным...как же быть?... Нет времени думать о нём, не сейчас... Опять, ну в какой уже раз девушка во что-то врезается. — Слышишь, аккуратнее...— , но быстро сообразив, что это снова был Каччан, студентка попятилась на маленькие шажки обратно, опустив в испуге глаза, — Извини...— , обойдя его стороной, она стремительно убежала по нужному маршруту. Носу было больно, снова это ощущение кирпичной стены, что грубо стояла ранее. С тех пор, она стала бояться его, причём не для смеха ради, а что ни на есть, с реальным опасением того, что она, своим любым совершённым поступком, как-то взбудоражит его непредсказуемость. Ей очень страшно, и кто знает, что может случится ещё, если заново его разозлит. Благо, Чисаи пришла на уроки вовремя, хоть и удивила почти всех присутствующих своим видом и несвойственным для неё поведением, кроме единственного одноклассника. Ведь он знал, что она сейчас такая из-за него. И что теперь, она будет видеть в нем ещё большего монстра.

***

Все дальнейшие уроки девушка ни с кем не разговаривала и не особо участвовала на уроках. Даже Ашидо не смогла её развеселить, хоть и угощала Джи сладостями, подбадривая её как только можно. Но остальные, видя что что-то произошло между этими двумя, не стали вмешиваться, это всё-таки их личное дело, а им туда вход не дан. Одна из самых громких ссор в её жизни чуточку пошатнуло её сознание. Она старается улыбаться как раньше, шутить и веселиться вместе с друзьями, но каждый раз, когда та замечала на себе короткие взгляды сами знаете кого, девушка всё больше погружалась в себя и ощущала сомнения в своих действиях по отношению к другим, не впускала в свою орду проблем никого. Теперь она и вовсе делает вид, что Каччана рядом с ней вообще не существует. Так ей легче переносить то тяжкое бремя, что всё крепчает в его обществе. А как она например собирается с ним проводить отдельные репетиции, совсем без понятия. Но она знает, что обязательно должна довести начатое до конца, хотя бы связанное с бальными танцами, это меньшее что она сможет сделать. Ха, не верится что кто-то задел её, тем более её капустный неприятель, но и он после того момента напрочь перестал её трогать, лишь наблюдать, только тогда, когда та не видела его в общем поле зрения. И всё же, пора кончать с Акихико, не должно это так долго затягиваться. Ведь чем длиннее натянут узел, тем больнее потом получать от него хлысты. Шрамы останутся, это неизбежно. Она не всё же не станет прислушиваться ко внутреннему я полностью, девушка признается и на этом всё закончится. Страдать уже надоело.

***

Джи с решительным настроем после учёбы шла к нему, собрав всю свою волю в кулак, она собиралась это сделать. Возможно кто-то её не поймёт, так как в жизни есть вещи по волнительнее, но ей, и этого урока будет достаточно. Её грозный энтузиазм остановил, без глупых гаданий, черноволосый парень, что готовился подальше от очей своих друзей что-то сообщить, какой-то девушке? — Эй крошка, не хочешь пойти с великопнейшим молодым человеком на танец? — , как непривычно варьировал её знакомый Мору. — Мне тут твои друзья уже успели всё рассказать, что тебя пару дней назад приглашала девчонка, из параллельки да? Парень от услышанного скукожился в сухой изюм, будто бы съел какую-то гадость. — Не смеши мои подковы, эта малявка и мизинца моего не стоит, ты серьёзно думала что я приму её приглашение. Видела б ты её морду, девочка бедняжка втрескалась в меня по самые не хочу, а я что, повертел её вокруг пальца, делов то. Удар был ниже пояса, ничего лишнего тут не добавишь, но, услышать тайком подобное уже не так шокирующе. Она всё же испытывала к нему симпатию, но задолго до этого догадывалась об его искренней честности. Это причиняло отчаяние, но она перенесла и похуже. Значит, её всё же ждал приближающийся позор. Предупреждало её всё, от окружающих людей до кончиков собственных пальцев. Девушка не знала почему, но прямо сейчас, она чувствовала опустошение и облегчение. Вот как всегда, никогда не бывает конкретики. Но с этим, она приобрела кое-что более полезное, пусть и не бойфренда красавчика, зато трезвый взгляд без фанатизма. Неужто набралась храбрости открыться себе с такой стороны. Осталось одно незаконченное дельце. И решать его придется не мне в одиночку. Я понятие не имею о чём думает Каччан, но судя по его настороженной молчаливостью, особенно передо мной, с остальными же, он как и всегда не стремился ладить. Я так и не нашла ответа на гнетущий вопрос, как быть с ним дальше? Как вести себя? А чувство такое, буд-то бы мы никогда и не виделись. Мы являемся друг-другу чужими, так я думала всё то время, пока безудержно проводила с ним, и назвать это чем-то близким было проблематично. Но...хоть и с того несчастного момента прошло то всего ничего, я стала присматриваться к нему немного иначе, отброся общую неприязнь, и, тот неподдельный интерес, также сопровождавший меня по отношению к нему с самого начала, это так. Но пройдя вновь заданный этап в развитии наших, и так натянутых связей, что-то стало в нём меняться, только вот, всё проясняется намного очевиднее, что не могло укрыться от глаз. Что именно, так и не вижу. Ведь пока до меня дойдёт, уже и рак успеет на горе свиснуть. Знаю, мы до сих пор не горим желанием признавать наши ошибки, как свои собственные, так и друг-друга, но механизм из шестерёнок уже запустился, а что выйдет из всего этого. Только нам решать. — Ты, капустный, всё же не настолько плох, как никак, разбил мои так и не свершенные надежды по поводу, как ты там говорил, моих каких-то там чувств, ха — , она верно спятила, раз уже не скрежета зубами, размышляет о нём и о его поступках, словно то, какую мерзкую оплошность он сотворил, и вовсе не было, — Но я тоже не осталась в неправоте, ты и в самом деле озлобленный мудак, что лишь крушит и ненавидит всё вокруг. Думаю, мы абсолютно квиты. И просить прощения нет нужды, я сама приняла то, что ты пытался, хоть и в своей ужасной манере мне объяснить. Без оскорблений конечно же не обошлось, но тем не менее. Двоякое мнение разделилось о нём как ни кстати вовремя. Она всё ещё не перестала опасаться его гнева, но Джи будет не Джи, если не попытает удачу судьбы в какой ни пойми раз. Она, несмотря на немалый перерыв, всё ещё та дерзкая сучка, и он, как никто другой, тот самый враждующий одноклассник, кто сталкивался с этой её раздражющей особенностью, не должен потом удивляться. Что же насчёт тебя...всё в твоих руках.

***

— Ох, на носу уже стоит выпускной, а сегодня, как назло, в академии решили провести комиссию. Сообщили всем старостам классов, в том числе и ответственным за это мероприятие. Мы попросили Аояму заснять движения на видео, если кто вдруг забудет, хотя вы обязаны были выучить уже всё, но сейчас, это будут предпоследние и заключительные репетиции, больше времени на подготовку нет, но мы верим, что всё у нас получится. Собирайтесь парами и занимайтесь теперь самостоятельно. Всем было как-то без разницы где и как, главное, провести этот долгожданный выпускной с адреналинчиком в кровяной системе. Узнав из уст Ииды эту новость, Каччан первым обернулся к девушке, ведь не смотря на всё что произошло, он будет продолжать ходить на эти чёртовы тренировки. Плевать на всё, он своё дело сделает. Чисаи, к его изумлению, впервые за такое длительное время одарила его своим взглядом, с которым он, наконец смог пересечься, но этот немой диалог с глазами не собирался так же как и раньше заканчиваться мгновенно. Ты походу снова обрела былое видение, помимо танцев, в лишний раз продолжаешь избегать контакта со мной, но что я вижу. Я знал, ты боялась меня всё это время, но неужели решилась всё же посмотреть мне в глаза? Страх, он присутствует, но с этим вместе было что-то ещё, вроде того былого азарта. Я то думал, что после всего, ты не сможешь обратно встать на ноги. Ты, кажется возвращаешься в опасную игру. Этот взгляд о многом ему говорил и без слов. Почему-то, той сильной, ослепляющей токсичности не наблюдалось. Это не означало в корень то, что девушка простила его, хотя, как он думал, за такое не то что не прощают, а ненавидят настолько, что с пожеланием скорейшей кончины тут мало оберёшься. А что насчёт него, ему было ни капли не обидно с этого, он ведь слышал подобное, и не раз. В этой такой до тошноты правильной академии, никто из-за страха или привязанной на шее верёвкой дружелюбием, Бакуго и писка не учуял за собой, когда только перешёл сюда. Никто не смел закрыть ему рот, ответить на его ЧСВ-ный пафос чем-то недовольным. Они явно думали о нём в отрицательном ключе, но почему тогда все помалкивали, если было есть что предъявить в его адрес. Пока они не встретились один на один с ней. На вид мелкая и слабая амёба, не стоящая его внимания, что однажды не выдержав, так изощренно заявила о своих притензиях. Однако и тут он сосчитал по своему нужным просто забить на её пустой звук, но ещё такая попытка случилась и во второй раз, потом третий и четвёртый. Он видел в её глазах огонь, не меньший чем у него самого. Только он был чистым и воистину страстным, в отличие от его устрашающего. Где-то в глубине души он тайно уважал её за непокорность подчиняться к его безпринципным лишним копейкам, но она и жутко раздражала, что не пряталась в его тени, а намеревалась твёрдо с ним соперничать, как скала. Для девушки, он не мог не оценить её огромный боевой дух, хоть и тоже ненавидящей его. Возможно, он никогда и не признается ей в этом, самому себе еле как допустил мысль о некой заинтересованности. Но чтобы там ни было, всё в корне поменяется, если уже не поменялось. А их отношения станут ещё более запутаннее. И как же теперь развязывать эту паутину.

***

Пришёл черёд единоличной встречи. Дело остаётся за малым, а откровенно за большим. Тренироваться коллективно представлялось поприятнее. Нет этой давящей тишины, молчаливого испепеления глазами, что кроют в себе высказать всю накопившуюся брань. А теперь же. Это уже второй раз когда они останутся одни. Без лишних свидетелей. Только пройдёт ли оно так-же плачевно. Придётся снова испытать это на собственной шкуре. Нет, я это так просто не оставлю. Не хочется говорить с ним при всех, ведь у них совершенно не то положение. Иронично получается. На людях некомфортно, а с глазу на глаз всё оборачивается взаимными оскорблениями. Несовместимость так и кипит. И неужели всё настолько запущено. Она и мысли не допускает о чём он думает. Так-же обескуражен, ему пофиг или же вообще не принимает последствий с тех самых пор. Но знает одно точно, ненависти больше нет. Каччан хочет её сымитировать, иногда разбавляя свои бесконечные взгляды злобой, но она наигранная. Кто-то, а девушка как никто другой знает о чём говорит. И сама того не отрицая, приняла то назревшее тогда, ещё в танцевальном зале. Подкинуть ему записку...или отправить смс-ку... Нет, нифига она так и не приняла. Просто написать и всё, дело с началом полного треша, наверно. С ним сложно даже без общения! Собирая вещи со стола в рюкзак, кто-то резко схватил Чисаи за предплечье, так и не дав закончить сборку, и агрессивно настроено повёл прочь из класса. И...нет. Это не парень её мечты, что на расслабоне может стащить её с уроков, бархатисто шепча ей на ушко: Не дрифь, малышка, я всё решу. Затем всю ночь катая её на своём чёрном байке под уличным фонарями. Вместо этого, её, абсолютно на легке волочит за собой капустный, как будто она не имеет вообще никакой массы. — Ну и куда ты меня тащишь? — , в своей обыденной колкой манере ждёт у парня та объяснений, что естественно же повлияют на него, ну да, попробуй уж тут. — Помолчи — , это точно Каччан? Вопрос к его будущей жене, если она будет, как жить с такой волшебной на загадки коробкой. Не получив в ответ ничего кроме фирменного прикрой дуло, Каччан обходил все пути, будь то повороты, то длиннющие светлые коридоры. Два психа строят план как сбежать с дурки. — Отпусти меня, рука уже синеет —, но он снова заткнул её, мол да заколебала, не видишь мне нада. Поняв что ничего от этого киборга-убийцы не дождётся, она послушно слеловала за ним, как провинившийся ребёнок, которого ведёт домой злая мамочка. В её же случае папочка. А вообще, девушка знала с его то характером, что он первым пойдёт на любой шаг, но не ожидала что первым пойдёт на контакт на счёт всего происходящего сейчас. У него очень крепкий захват, она ещё помнит то чувство, когда он резко без предупреждений пригвоздил её к стене и как с болью сжал женские кисти. Грубые, горячие, по настоящему мужские руки, осыпанные мозолями от многочисленных тренировок на стажировке. Да и в принципе, он когда-нибудь отдыхал? Вместе с подробными размышлениями об анатомии его рук, пришёл и тот потаённый страх, что скрывался за неприступной оградой игровости. Этот крик, удары вокруг неё. Всё это наводило тот самый ужас пережитый ею. С каждой секундой она всё сильнее дрожала. Предательски потели мягкие ладошки, что мгновенно почувствовались на его чёрствых руках. И ведь только сейчас до неё дошло. В академии, в той части где они находились, уже почти никого не осталось. Нет практически ни одной живой души по близости. Закричать о нападении было бы глупым. Это нелогично с её стороны, и это исключительно их тараканы в голове. Не так поймут и в их глазах всё будет выглядеть абсурдным. Чисаи вкопанная внезапным страхом перед ним, остановилась, когда они уже были у входа назначенного места. Каччан не торопился отпускать её, кажется, он только крепче обволок руку девушки своей нечеловеческой мускулатурой. Он превосходит её, в физическом плане так конкретно. — Прошу...отпусти...давай без упомрачительных поступков... Всё это время он только вёл её за собой, так, что она шла сзади, натыкаяясь на его спину. Поэтому он в полубоке повернулся к ней, смотря в эти чуть ли не жёлтые глаза, что он солнца сверкали ещё ярче, но этот проблеск страха не давал ему покоя. Всё ведь его руками. — Можешь и дальше меня обсирать, но, постарайся в этот раз обуздать свою трусость, ты ведь понимаешь, танцы должны быть готовы, как бы я их не презирал, так что пошли — , повернув на право, они оказались там, где она бы в лучшем случае, не хотела быть тут ещё раз в жизни. Та бездонная крыша, где она множество раз проливала чёртовы слёзы, по возможности кричала что есть мочи, высказывала всё что только ненавидела. Её мертвый уголок, где ничего позитивного кроме боли, но и своего рода, лживого спасения она не видела. А он привёл её сюда. Знал ли он вообще об её вылазках в это проклятое чистилище? Неужто видел... Наконец-то с усиленным рывком, девушка с трудом вырвала свою руку от его хватки, шокированно смотря куда-то мимо непробиваемого лица рядом. — Почему сюда? Её голос снова звучал с ноткой насмешливости. Она хотела продержаться до конца, не выдавать себя осознанно. Но это место откровений...что идеально для этого подходит... — Я уже сказал — , не спеша подхватив Чисаи, парочка переместилась поближе к поручни, чтобы солнце начало светить им в лица. Встав в положенную стойку, она положила слегка потрепанную руку к нему на плечо, а он в то-же время, упокоил их на её аккуратной талии. Оставшиеся свободные руки обоих соединились в одно целое. Это так странно, безмятежно танцевать с ним, вот так просто... Видео-урок Аоямы давно катится по лесенке к чертям. Движения предварительно выучены до зубков, не было ведь смысла раздражать друг-друга ещё больше. Кружась в его кольце, девушка что было сил старалась взять и не расплакаться, перед тем, который уже увидел достаточно, но что было делать, это место нагнетает с каждым движением. — Ты мне мстишь за тот случай, да? — , как гром среди ясного неба выдала она якобы утверждение. Это и близко не стояло с его намерениями. Но он молчал, набрав себе в рот воды, просто медленно крутив девушку в плавном течении. Не знал зачем, не знал почему не отвечает. Впервые в жизни он хотел всего лишь побыть в неведении разговоров. — Я тебя блять спрашиваю говна ты кусок! — , наплевав на куда-то исчезнувший страх, девушка оттолкнула от себя Каччана, хотела, но он и с места не сдвинулся. Снова. — Какого лешого ты меня сюда притащил?! — , разъяренная вне себя от злости Чисаи вцепилась острыми ногтями за его рубашку, — Скажи мне на милость, ты ведь знал да...видимо заметил меня шныряющую здесь. Хм, ну и как, понравилось зрелище? Весело было наверно наблюдать за моими страданиями? Небось и на камеру меня заснял, что, на память оставишь, как ценный приз? Следом пошли удары, только теперь по его крепкой груди. Такую взбешенную в состоянии аффекта девушку он никогда ещё не видел. Она не жалея била его, но он и не сопротивлялся. — А теперь же что, еще раз решил напомнить мне что я никто. Заставил вновь почувствовать себя ненужным мусором, заведя в этот небожный круг. А! Ответь же мне! — , с каждым принесенным ударом, сила в её кулаках ослабевала, а сама гневная девушка вперемешку с усталостью достигла своего апогея — Ну же...ответь... — , как только она совсем размякла и хлипкие попытки коснуться мужского торса почти иссякли, Каччан заведя кисти рук за спину тут же обнял её. Просто, без лишних слов, он прижал хрупкое тельце к своему. Он не понимал что делает, но это оказалось единственным чем можно было её успокоить, хотя бы на время. Девушка распахнув глаза замолчала, не веря в то что сейчас происходит. Не такие этапы отношений она представляла, нисколько. Каччан в свою же очередь прижимал её лишь крепче, не давая волю размышлениям, предоставив наконец тот просвет...утешения...? Чем ближе она была прижата к нему, тем больше крапинок солёных линий зарисовывались в её складках нижних век. Рот был приоткрыт, что давало возможность закричать от положения бездыханности. Всё чересчур запутано. Эти отношения с врагом, да которого теперь уже и врагом не назовёшь. Множество несостыковок. Проблемы с понимаем дел. До чего всё дошло? Воздуха крайне не хватало, даже её причуда не смогла бы снабдить её кислородом, нет, тут уже ничем не поможешь. — Больше не прячься... Она знала о чём он говорит, и поэтому, сорвалась. Её скрытые, подавляемые чувства выбрались из ауры барьера, ощутив незабываемую свободу. Это нельзя описать словами, только позволив им взять над тобой вверх. Словно ветру, чей порыв унесёт тебя вдаль. Уткнувшись тому кто был рядом, единственному кто подставил себя в грудь, она плакала подобно маленькой девочке, потерявшуюся в чёрном туннеле. Наплевав на всё, она всего лишь показала себя живой, не той куклой что блещала среди сцены, а воистину человеком, которому не чуждо больше скрываться от того, перед кем не желала появляться в ином свете. Да какая теперь разница. Не важно что между ними, ненависть или нечто достигнутое новое сейчас, они больше не могут продолжать дальше. И он открылся ей, кажется что вовсе нет, но ведь сигнал уже подан. Они так и сидели. Ни отёкшие ноги, ни его напрочь мокрая рубашка, ни их вид. Никто не собирается ничего нарушить. Он продолжал держать её в своих объятиях, пока всхлипы девушки не переросли в ровное дыхание около его шеи. — А это ты зачем сделал? — Я и сам незнаю, как и причину того почему тебя сюда привёл. — Вот так ты всегда, сперва делаешь потом думаешь. — И это говорит мне чокнутая что по сторонам не смотрит. — Иди лесом, капустный. Объясняться они будут потом, не каждый день предоставляется шанс поговорить без пожеланий споткнуться об шар проклятий.
262 Нравится 9 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (2)