Приключения Саши Якоба

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 4 206 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Война между египтянами и пиратами

Настройки
Сашка в розыске, но это не беда. Ведь он уже на Гавайах загорает. Ему очень понравился этот остров. Тут так красиво. Он ещё не видел такого места, где есть такие крутые горы, такие джунгли, такой океан и чистое море. Саня думал, что он уже заживёт по максимуму, но к сожелению для него на остров прибыли пираты. Саша испугался и убежал в свой особняк. Он смотрел на приближающий корабль пиратов с окна. Вот пираты прибыли на остров. Достали лопату и начали копать клад. Спустя время они нашли сейф с бабосами. У Саши сердце ушло в пятки. Саша собрался духом и пошёл в свою комнату, чтоб взять оружие. Но его уже нашли пираты. Саша стреляет в одного из них из дробовика. Остальные 14 пиратов нападают на Сашу. Но он отстреливается. И вот он стоит в луже крови среди кучи трупов пиратов. Он убрался и помылся. И начал думать, что делать ему дальше. Ведь после того как Саша убил главаря пиратов Чухуна Сэн Иоана Сашу будут искать все пираты мира. А это значит что Саше придётся бежать куда подальше. Саша думал куда ему сбежать. Взгляд его пал на Египед. Он когда был маленьким всегда мечтал побывать в Нью Йорке. А Нью Йорк это почти Египед, потому он и и отправился в Египед. Но у него не было не денег, не умений управлять кораблем (чтобы добраться таким способом по воде до Египта), потому он пошел пешком. Прошло много времени. Саша бежал по пустыне. У него не было ни еды ни воды, но он не унывал. Когда он прибежал в Египед он увидел много людей. Люди эти были одеты как какие-то бомжи. Саша остановился, чтобы посмотреть на них. В этот момент к нему подошёл один из тех странных бомжей и сказал - "За мной". Саша пошел за ним и его привели к главарю египтян - Аменемхету Абанте. Он ему рассказал, что египтяне ненавидят пиратов т.к. они жадные мрази и сделают что угодно ради денег. Также оказалось, что они узнали о том конфликте, что произошёл между Сашей и их заклятыми врагами тупыми пиратусами. Это случилась так: один из людей египтусов, который был шпионом следил за своими врагами пиратусами и случайно увидел ту ситуацию, когда пираты напали на Сашу. А тут этот Саша как раз к ним пришел и египтияне его узнали. Вот же совпадения бывают! Вообщем они предложили ему сделку, что вместе нападут на пиратов. Пираты все вымрут, а они будут довольны ведь наконец уничтожили своих главных врагов, а Саше не придется прожить всю жизнь в бегах. Зачем же им нужна была Сашина помощь? Все просто. Человек египтян же видел как Саня убил своими руками кучу пиратов. Они увидели в нём невероятный талант. И с его помощью они убьют весь клан пиратусов. По крайней мере они так задумывают. Вообщем Саня согласился. Они начали разрабатывать план. Разрабатывали они план где-то год, т.к. это был очень гениальный и детальный план по уничтожению всей шайки тупых пиратов. Они вырезали каждого главного члена этой проклятой секты. А также нападали на их лагеря. За это время кстати Саша и главарь египтян Аменемхет Абант стали настоящими друзьями. Постоянно спасали друг друга из различных передряг, помогали, весело проводили время и все такое. Короче, из пиратов остался только брат Чухуна Сэна Иоана - Цухуна Сэн Чиоана. Он же был правой рукой Чухуна Сэна Иоана. А после его смерти стал уже главарём. Хотя даже когда он им не был основные зладеяния совершал он. Он постоянно приказывал грабить, убивать и т.д. Да и сам лично не мало чего сделал. Ублюдком он ещё тем был короче. И вот он спрятался в каком-то заброшенном доме в болотах. Они наконец узнали о его местоположении и когда он в очередной раз ловил рыбу копьём, чтобы хоть как-то выжить и не умереть от голода они окружили его. Он обернулся и всрикнул - "НЕЕЕЕТ, НЕ УБИВАЙТЕ ПРОШУ!". Аменемхет смотрел на него сверху вниз с вершины мудрости своей и сказал - "Ты тот ещё жадный ублюдок Цухуна Сэн Чиоана. Который всех убил, всех предал. И я всё ещё помню тот день когда по твоему приказу зарезали моих родителей, а затем ограбили дом. А меня оставили громко плакать лежа на полу рядом с окровавленными телами моего отца и моей матери. И всё ради каких-то бабок... Ты должен заплатить свои действия". Зажатый со всех сторон Цухуна Сэн Чиоана встал на колени, начал плакать и умолять его пощадить. Он говорил, что больше никогда не тронет ни египтян, ни Сашку. Также он рассказал где находится клад с миллиардами (он этими миллиардами не воспользовался чтобы сбежать т.к. был не самым умным человеком и забыл пароль от сейфа. А т.к. он впоследствии стал чуть ли не бомжом живущем в старом дряхлом доме в какой-то болотной местности взрывчатки у него под рукой не было. Вот он и не потратил эти деньги). И тут Аменемхет отвечат - "Мне твои грязные деньги не нужны!... Но...... Ты и так уже достаточно настрадался. Потерял всех своих подчинённых, потерял все свои деньги, живешь как бомжик. Я тебя прощаю.... Беги... И чтоб я тебя больше никогда не видел". Испуганный бывший главарь пиратов посмотрел удивлённым взглядом на Аменемхета. А затем громко сказал ему - "Спасибо вам большое! Спасибо! Конечно. Мы никогда больше не встретимся если вы так пожелаете". После этих слов он убежал прочь. Саша сказал - "О Господи, Аменемхет. Ты никогда нам об этом не рассказывал. Мы все думали ты ненавидишь пиратов только потому что они жадные и их ничего кроме денег не волнует. Чёрт. Нам всем очень жаль". "Да, мы очень сожалеем дон Абант о вашей потери..." - проговорили остальные египтяни. Аменемхет Абант посмотрел на своих подчинённых, которые за эти годы стали ему даже уже не подчинёнными, а почти друзьями. Особенно Саня, с которым он столько всего прошел вместе. И сказал - "Спасибо вам... Но... Это было давно. Я отпустил это. И теперь хочу жить полной жизнью. Мы должны быть рады! Мы свободны!" Спустя пару часов они все уже праздновали. Это был великий момент. С этого великого дня все египтяне поняли, что теперь жадные пиратусы перестанут постоянно у них воровать картошку, а потом продавать её, чтобы получить деньги. Теперь они будут решать как им жить. Теперь они будут диктовать правила. И никто не будет вставать у них на пути. Они перестанут голодать и жить в бедности. Аменемхет наконец отомстил своему врагу и высказал ему все что хотел. А Саша же теперь заживёт. Ему не придется быть постоянно в бегах и бояться что его убьют. Он был по настоящему счастлив. Счастлив так каким не был никогда........ Но спустя пару дней случилось страшное. Не может же все так счастливо заканчиваться...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник