Предложение Феликса исполнено.
27 декабря 2021 г., 21:06
Примечания:
Читатели, забыл сказать шипы здесь по мастям тобишь король/валет (так как я новичок, метки шипов
поставить для меня сложно, в будущем узнаю как) и ПОЖАЛУЙСТА те кто не любит эти шипы не надо критиковать мою работу, Во-первых - это не имеет никакого смысла, Во-вторых это сыграет свою роль в сюжете по-другому никак.
16:00 вечера
Все клоны занимались чем то своим. Пиковые спали, Трефовых читали, Бубновые
Пили чай, и только Ромео сидел без своего валета.
Pov Р: "Где же Феликс? Вроде дом небольшой я точно должен был его видеть..."
Ф:МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!
Крик был настолько громким что действительно привлёк внимание всех.
В:Мммм... Сахарный передоз явился. Что на этот раз?
Ф:ВА...Кхем-кхем, мне не до этого. ВООБЩЕМ когда мы ходили за едой, я нашёл листовку с предложением стать вожатым! Целых 8 мест! - Феликс точно был счастлив.
Р:Ничего не говори, я поеду. - Ромео сразу понял намёк валета.
♣️:Мы тоже.
Все удивлённо посмотрели на Куромаку и Зонтика.
К:Я разделяю идею с Феликсом. Нам нужно дело которое поможет обществу и нам деньгами. К тому же - Он посмотрел на Зонтика - нам всем нужен 100% отдых.
Зонтик кивнул.
Ф: А что насчёт бубновых?
Д: Нет лучше того, что можно попробовать сейчас... Я в деле).
Г: Если и Данте хочет то я с ним-сказал он обняв своего короля
Ф:Угу...Иииии Пиковые.
В:Я впервые соглашусь с Курилкой, это лучше чем торчать дома *Хе-Хе*.
Только Пик сомневался
П:Следить за детьми? Лучше идеи не было?
Ф: Это наш первый опыт, возможно всё пойдёт по плану Пик!- сказал он весёлым голосом.
П:Аргх... Ладно, я поеду.
Ф:Ура! Ура! Ура!-остановился- а теперь всем спать, завтра в 9:00 вставать.
Всем спалось хорошо.
Примечания:
Опять же критика в мягкой форме.