Летний лагерь

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 836 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Доро́га,по́хо́жа на дру́га́...

Настройки
Примечания:
9:00 Завтрашнего Дня В:Поспать не дали какие-то 5 минут... З: *Зевнул* И не говори... В отличие от Вару, Куромаку разрешил Зонтику взять с собой плед. Фё:Не волнуйтесь-Сказал Фёдор неся много сумок- Ехать до лагеря два часа можете отоспаться в машине... З: *Зевок* Спасибо создатель... В:А позже нельзя поехать? Фё:Нет, нельзя...А да кстати,-Федор достал из кармана две книжечки голубую и зелёную-Держите. В:"Паспорт Российской Федерации" Хех... Вару начал рассматривать паспорт. В:Но стоп, как ты получил их если мы клоны и появились из неоткуда? Фё:У меня есть связи...Этого объяснения достаточно? В:Да-да конечно... Ф:УРА УРА УРА УРА МЫ ПОЕДЕМ В ЛАГЕРЬ-Он подпрыгивал от счастья. К:Не забывай что мы там не будем сильно отдыхать, а следить за детьми-Протерая очки сказал Трефовый король. Ф:Ну и что? Зато мы проведем время все вместе!) Фё:И так все здесь? Фёдор осмотрелся вокруг. Фё:Да вроде все...Так как машины восьмиместной у нас нет мы поведем две машины. Первую поведу я вторую Куромаку. Зонтик сразу подошёл к Куромаку. З:Я-я хочу с ним... Фё:Так...Распределяйтесь. Через 10 мин список был готов. Первое авто: Куромаку Зонтик Феликс Габри Второе авто: Пик Данте Ромео Вару Фёдор Фё: Итак, все всё поняли можно уезжать. 25 мин езды Второе авто: В:Федяяяяя, ну мы скоро? Фё:Я же сказал 2 часа езды, ты можешь поспать-Сказал раздражённо тот. В:Аргх...Ладно... Вару облокотился на плечо Пика и заснул.Пик и Ромео последовали примеру Вару, только Данте не хотел спать и начал разговаривать с создателем. Первое авто Зонтик смотрел в окно на закат (Они ехали ближе к ночи) и удивлялся как солнце распределяется по небу оранжевыми пятнами. З:Закат красивый... да, Куро? К:Также как и ты) З:(/////) С-спасибо... Ещё 10 минут посидев Зонтик захотел спать... З:*Зевок* Я посплю Куро, ладно? К:Да конечно... Зонтик облакотился на плечо Феликсу и заснул. К:*Шёпотом*Хм... всё спят? Ответа не было ни от кого. PoV Куро:Значит все спят). Куромаку взглянул на электронную карту и заметил что обогнал Федора на 9 км.(У них помечено где кто едет) PoV Куро:Остановлюсь тогда, свежий воздух мне не помешает. Остановился, Прогулялся и вернулся в машину. К:Фёдор проехал только 2км из 9? Долговато... Его внимание привлек Зонтик который который во сне плакал и дёргался. К:У него опять кошмар...Я знаю что делать. Куромаку набрал Lofi Girl которую очень любит слушать Зонтик и через 2 минуты заиграла и нежная, спокойная музыка заиграла на всю машину через смартфон...(Смартфон подключен по Bluetooth к машине и звук играет из динамиков машины, для тех кто не понял) Куромаку тронулся с места и поехал дальше, и он видел как Зонтик больше не плакал, а улыбался во сне...
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)