Доро́га,по́хо́жа на дру́га́...
1 февраля 2022 г., 11:07
Примечания:
Хеееееей:">
9:00 Завтрашнего
Дня
В:Поспать не дали какие-то 5 минут...
З: *Зевнул* И не говори...
В отличие от Вару, Куромаку разрешил Зонтику взять с собой плед.
Фё:Не волнуйтесь-Сказал Фёдор неся много сумок- Ехать до лагеря два часа можете отоспаться в машине...
З: *Зевок* Спасибо создатель...
В:А позже нельзя поехать?
Фё:Нет, нельзя...А да кстати,-Федор достал из кармана две книжечки голубую и зелёную-Держите.
В:"Паспорт Российской Федерации" Хех...
Вару начал рассматривать паспорт.
В:Но стоп, как ты получил их если мы клоны и появились из неоткуда?
Фё:У меня есть связи...Этого объяснения достаточно?
В:Да-да конечно...
Ф:УРА УРА УРА УРА МЫ ПОЕДЕМ В ЛАГЕРЬ-Он подпрыгивал от счастья.
К:Не забывай что мы там не будем сильно отдыхать, а следить за детьми-Протерая очки сказал Трефовый король.
Ф:Ну и что? Зато мы проведем время все вместе!)
Фё:И так все здесь?
Фёдор осмотрелся вокруг.
Фё:Да вроде все...Так как машины восьмиместной у нас нет мы поведем две машины. Первую поведу я вторую Куромаку.
Зонтик сразу подошёл к Куромаку.
З:Я-я хочу с ним...
Фё:Так...Распределяйтесь.
Через 10 мин список был готов.
Первое авто:
Куромаку
Зонтик
Феликс
Габри
Второе авто:
Пик
Данте
Ромео
Вару
Фёдор
Фё: Итак, все всё поняли можно уезжать.
25 мин езды
Второе авто:
В:Федяяяяя, ну мы скоро?
Фё:Я же сказал 2 часа езды, ты можешь поспать-Сказал раздражённо тот.
В:Аргх...Ладно...
Вару облокотился на плечо Пика и заснул.Пик и Ромео последовали примеру Вару,
только Данте не хотел спать и начал разговаривать с создателем.
Первое авто
Зонтик смотрел в окно на закат (Они ехали ближе к ночи) и удивлялся как солнце распределяется по небу оранжевыми пятнами.
З:Закат красивый... да, Куро?
К:Также как и ты)
З:(/////) С-спасибо...
Ещё 10 минут посидев Зонтик захотел спать...
З:*Зевок* Я посплю Куро, ладно?
К:Да конечно...
Зонтик облакотился на плечо Феликсу и заснул.
К:*Шёпотом*Хм... всё спят?
Ответа не было ни от кого.
PoV Куро:Значит все спят).
Куромаку взглянул на электронную карту и заметил что обогнал Федора на 9 км.(У них помечено где кто едет)
PoV Куро:Остановлюсь тогда, свежий воздух мне не помешает.
Остановился, Прогулялся и вернулся в машину.
К:Фёдор проехал только 2км из 9? Долговато...
Его внимание привлек Зонтик который который во сне плакал и дёргался.
К:У него опять кошмар...Я знаю что делать.
Куромаку набрал Lofi Girl которую очень любит слушать Зонтик и через 2 минуты заиграла и нежная, спокойная музыка заиграла на всю машину через смартфон...(Смартфон подключен по Bluetooth к машине и звук играет из динамиков машины, для тех кто не понял)
Куромаку тронулся с места и поехал дальше, и он видел как Зонтик больше не плакал, а улыбался во сне...
Примечания:
Для тех кому интересно
Lofi girl - Это канал на YouTube
Который подбирает спокойную Лофи музыку. Также на этом канале есть стрим где эта музыка играет по плейлисту.
(Этот стрим уже длится два года:">) Я очень люблю слушать музыку с этого стрима, и вам советую тоже
Кто хочет посмотреть вот ссылка:
https://youtu.be/5qap5aO4i9A