Случайная встреча.
22 декабря 2021 г., 21:37
Примечания:
Вот новый НОВОГОДНИЙ ФАНФИК. Будет ещё пару частей.
Вечер, мокрый зимний вечер. Тур закончился просто ужасно. Опять шипиры Артон не могут успокоиться. Но я уже успел привык. Самое главное выставить в шутку, а потом само как-то забудется.
-Арс, только не злись.- успокаивал Серый. Его тоже бесило, но он уже смирился с этим.
-Я скоро успокоюсь.- возможно.
Скоро Новый год, и я не желаю его портить каким-то говном. Я купил билет на самый ближайший вылет на самолёт в Питер. Ребята решили остаться до следующего дня, а я уже заебался. Вылет через три часа. Я буду сидеть в эконом классе, других билетов вообще не было.
Да и как-то похуй.
Я быстро собрал одежду и поехал в аэропорт. Народу было немного. Сфоткался только один раз.
Я прошёл проверку и начал ждать разрешения на вход в самолёт. Со мной села девушка, она походу опаздывала. Она часто смотрела на часы и кому-то звонила.
Громкий звонок.
Я даже вздрогнул. Девушке кто-то звонил. Она взяла трубку, и даже я слышал, как на неё орут. Она старалась сдерживать слёза, но у незнакомки это плохо получалось.
-Прости меня.- умоляла девушка.- меня задержали!
И этот короткий вызов закончился. Девушка еле сдерживала не кинуть телефон в колону. Она просто закрыла глаза, и беззвучно плакала.
-Вам чем-то помочь?- я не удержался спросить, на такое сложно смотреть.
Девушка повернула свою голову на меня и произнесла дрожащим голосом.
-Да,- дрожащим голосом произнесла незнакомка. Её красные, опухшие глаза не смыкались примерно двое суток.- сможете купить мне воды.
-Сейчас принесу.
Я дал ей салфетку, чтобы вытерла слёзы. Купил воду. Я решил пока не спрашивать, что произошло, не нужно. Но язык меня не послушал.
-Что у вас случилось?- резко сказал я.
«Кто меня за язык тянул?!»: думаю я, как вдруг.
-Меня парень бросил, точнее, бросает три дня.- ухмыльнулась девушка.
-А что так?
-Я надеюсь, вы знаете, что такое токсичные отношения?- я сразу же понял на что намекает девушка.
-Всё настолько сложно?- лучше спросить, чтобы потом не мучеться.
-Вы бы знали на сколько.
РЕЙС: ПЕТРОЗАВОДСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОТОВИТЬСЯ К ВЗЛЁТУ!
Девушка встала.
-Мне пора идти.- попрощалась девушка.
-Я тоже в Питер лечу.- улыбнулся я.
И я заметил маленькую ямочку на её щёчке.
***
-Ваш билет.- говорить стюардесса моей незнакомке в пальто. И девушка показывает снимок экрана.
-Да, спасибо.
Девушка пошла в конец самолёта и села возле моего места.
«Господи, какое совпадение.»: Я безумно радовался.
-Мужчина, покажите билет.- я показал билет, не дослушав бортпроводницу полетел к своему месту.
-Какое совпадение.- посмеялся я.
Девушка хихикнула и посмотрела на тёмный элюминатор.
Я положил багажник с курткой на верхнюю полку и сел рядом с девушкой.
-Мы с вами не познакомились,- продолжел я с улыбкой на лице.- меня зовут Арсений Попов.
-Приятно познакомиться, меня зовут Женя.
"ПРИСТЯГНИТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ, ОТКЛЮЧИТИ МОБИЛЬНИКИ..."
Снова одна итаже речь пилота.
Мы начали взлетать. Вдруг меня схватила Женя за правую руку и начала трястись.
-Не бойся.- успокоил я девушку.
Набрав высоту, Женя начала засыпать. Она клевала своим носиком. Я не мог наглядеться этой милой сценой. К сожалению я не мог рассмотреть полностью, так как свет в самолёте был приглушённый, но всё таки я смог разглядеть её голубо-зелёные глаза.
-Ложись на меня.- предложил я. Женя просто кивнула головой и положила на моё плечо.
Примечания:
Жду ваших милых комментариев.