Женя.
Перестань мне писать, мы больше не вместе.
Серёжа. Я тябя люлю. «Как мерзко.»- Я не мог понять даже, что писать, чтобы потом не извиняться.Женя.
Давай ты поспишь, а утром я тебе позвоню, и мы с тобой поговорим.
Серёжа. Я хочу тябя трязнут. Я его заблокировал, выхожу из вацаппа и вижу. Я стою у неё на обоях. «Не понял?»- Я был даже шокирован, она не просила меня фотографироваться, не просила расписаться. Она общалась как с обычным человеком. Я выключил её телефон и залип в своём. Мы долетели до Питера и начал будить Женю. -Мы прилетели?- девушка сонная, неуклюжая смотрит на меня, я смотрю на неё и киваю. Она резко встаёт и начинает одеваться.- Я готова. Улыбнулась девушка и начала выходить из самолёта. Она достала телефон и зашла в вацапп и посмотрела на меня. -Спасибо- улыбнулась девушка, не осознавая, что я её спалил. -Ты же меня знаешь, что я- актёр шоу «Импровизации».- девушка посмотрела на меня и покраснела. -Прости.- девушка больше нечего не говорила, она просто свернула в другую сторону. -Подожди.- я хотел взять её за руку, но не успел. Меня унесло течением людей от того места. Я решил написать Серёге, что я приехал. Арсений. Я прилетел. Серёга. Ну, хорошо. Удачи тебе, одиночка. Он снова шутил, что у меня в свои 38 нет девушки. Я заказал такси и ждал возле выхода аэропорта. Вдруг выбегает Женя со всей скорости, а за ней бежит мужчина. Девушка кричит, но никто не обращает внимание. -Отпусти меня, Серёжа!- умоляла девушка. Парень её догнал и уронил на асфальт и начал её бить по лицу. Я подбежал к её бывшему человеку и вмазал по животу. На мой удар парень упал, он еле стоял на своих ногах. Девушка лежала клубочком на сыром асфальте и рыдала. -Всё хорошо, я здесь,- я начал успокаивать Женю. Девушка в свою очередь не могла даже встать, у неё всё болело.- Сейчас вызовем полицию. -Нет, не нужно! Я взял Женю на руки и понёс к такси, которое уже нас ждало. Мы ехали, Женя плакала, я старался её успокоить. -Я виновата, прости.- она просто меня умоляла простить за что-то и выйти из машины. -За что? -За тупой обман. Я хотел её обнять, но девушка меня оттолкнула. Таксист остановил зачем-то машину, и девушка выбежала и взяла свой маленький багаж. -Зачем вы остановили?!- я был зол, ужасно зол на водителя. -Для меня слово девушки - закон. Пробормотал водитель и надавил на педаль газа. Мне позвонил Стас Шеменов. -Арс, поздравляю.- сказал весёлый Стас. -Что случилось? -Теперь ты будешь участвовать в сценке в театре, это не обговаривается. -Хорошо, я согласен. -Тогда завтра в одиннадцать ровно театру. Я сбросил вызов. Я был рад, что буду играть в знаменитом театре в Питере.