Случайная встреча.

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
6 страниц, 1 437 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

И я тебя

Настройки
Примечания:
Моё утро началось с какао, у меня до сих пор не было Новогоднего настроения. Часы на телефоне показывали 4:12 утра, а на улице было минус двадцать один, шёл снег. Я надел чёрные джинсы, чёрную водолазку. Коричневые сапоги и кольцо на палец и я уже выходил из своей квартиры. Сел в машину, как только я её завел, включилась тихая музыка. Ехать, надо было тридцать минут. Вышел из машины, поправляя своё пальто, и зашагал по белым сугробам. Снежинки падали на мои очки. -Вы Арсений?- спросила девушка. Она стаяла за дверью театра. Я кивнул, и девушка повела к режиссеру. Мы зашли в кабинет, и на пуфике сидела Женя. Она меня не заметила, так как тепло разговаривала с режиссером. О чем-то домашнем и светлом. -Прошу прощение,- начала говорить девушка.- приехал Арсений Сергеевич Попов. Девушка резко посмотрела на меня. Её руки заметно начали дрожать. Я поздоровался и просел на второй пепельный пуфик. Женя была одета во всё чёрное, как и я. Возможно, она служит в этом театре. -Вот и хорошо,- сказал бородатый режиссер. Его звали Лев Додин.- знакомся, Евгения Бондарева. -Приятно познакомиться.- улыбнулся я, но Женя просто кивнула. -Вы в этой постановке будете главными героями.- командовал режиссёр. Я был безумно рад, что у меня появилась главная роль. Что не сказать о Жене. Она не подовала никаких эмоций. Вот что значит актёр. Вышел я из театра с сценарием в руках. Шёл снег, это дало больше новогоднего настроения. Я стоял возле порога, как вышла девушка в красной шапке. Это была Женя. -Женя, стой.- Взял девушку за рука и сказал на ушко. Она аж сдрогнула. -Что ты меня так пугаешь? -Ты меня, зачем избегаешь?- я решил не отвечать на её вопрос, он сейчас ни к чему. -Я думала, что тебе противно.- остановилась девушка. Она не рыпалась, она стояла напротив меня, не смотря мне в глаза. -Пойдём в кафе, а то очень холодно.- предложил я. Женя села ко мне в машину и пристегнулась. Я выехал. Мы ехали, молча, только лёгкая музыка играла во автомобиле. На красном светофоре я посмотрел на девушку, сидящая напротив. -Как дела?- спросила девушка. -Да нормально всё,- улыбнулся я.- а у тебя? -Мне бывший больше не писал.- произнесла Женя. -Это хорошо.- улыбнулся я. Девушка хихикнула, я посмотрел на светофор и нажал на газ. Доехали до новогодней кафе, выйдя из машины, я подал руку Жени. Снег до сих пор шёл и не хотел останавливаться. Я взял девушку за руку и посмотрен на её эмоции, та улыбалась. Её голубые глаза сверкали. Я сел на против Жени и взял её за руку. -Я тебя люблю.- тихо произнесла она. Я был малость шокирован, но не мог отказаться от неё. -И я тебя...
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник