🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Парни подошли к нам рассматривая с низу вверх оценивающим взглядом. - Знакомьтесь дети) - Дети?-усмехнулся рыжеволосый. - Это Чимин, тот что стоит рядом со мной. - Сказал мужчина и указал на рыжеволосого. - А это Тэхён) - указал на парня с чёрными кудрявыми волосами. На его лице появилась слабая ухмылка, но вскоре превратилась в обычную улыбку. Не думала, что у меня есть столь сексуальные братья... Но только я подумала об этом как тут же впала в ступор и потрепала головой, пытаясь выкинуть эти мысли из головы. - Всё нормально?-усмехнулся Тэхён. - Да... просто муху отгоняла-сказала первое что пришло в голову. Парни оба ухмыльнулись, заметив лёгкий румянец на моих щеках. Затем спустился ещё один парень с зелёными волосами. - Это Юнги - мой старший сын. А где Чонгук? - спросил Мужчина парней. - Он в своей комнате - сказал Чимин. - Ох этот младший меня скоро с ума сведёт) - шутя сказал он и откликнул сына. Через минут 10 к нам спустился темно волосы парень с не менее симпатичной внешностью, только в отличие от своих братьев был не особо дружелюбным. Он встал рядом с ними, разглядывая меня и брата оценивающим взглядом - Это Чонгук) Мой младший сын) А это Юна и Хосок) - сказал он поглядывая на нас троих по очереди. Лишь по взгляду мы уже не возлюбили друг друга. -  Отец, мне нужно уехать ненадолго по делам - сказал он проигнорировав отца. - Куда? - Мы с друзьями должны были увидеться... - Чонгук, к тебе приехали родственники. Твои прогулки подождут до завтра, а пока покажи  Юне её комнату, а вы - указал на рыжего и кудрявого - покажите комнату Хосоку) - Парни улыбнулись Хосоку и направились к лестнице вместе с ним. Родители куда то ушли и остались только мы с Чонгуком. Я холодно оглядела его как и он меня. - Провожать не собираюсь. Твоя комната на третем этаже с лева. Надеюсь справишься - сказал он и направился к лестнице, судя по всему в свою комнату. Я проводила его недоуменным взглядом, а затем зашагала следом. Войдя в комнату я застыла. Она была огромной и обставлена с довольно хорошим вкусом, будто бы специально для меня. Тут в моей комнате резко открылись двери, я обернулась и заметила кудрявого. - Ну как? Нравится? - спросил он мило улыбнувшись мне. - Да.. очень) - Круто) Рад, что у меня наконец появилась сестра) - Правда? - засмущалась я. - Угу) Ты уже знаешь где будешь учиться? - Неа.. - Если хочешь можем прокатиться, я тебе покажу) - Было бы не плохо) - Отлично) Тогда будь готова через пол часа. - Ладно) А где комната Хосока? - Рядом с твоей) - Спасибо) - протянула я. Тэхён напоследок оглядел меня дружелюбным взглядом и вышел. Посидев так минуты три, я решила сходить к брату. Выйдя из комнаты я стал оглядываться по сторонам. Вокруг меня было две двери, поэтому пришлось зайти в любую из них на угад, чтобы понять где комната брата. Приоткрыв первую, я никого не заметила, поэтому решила слегка пройти внутрь чтобы - Что - то потеряла? - послышался голос сзади. Я резко развернулась и чуть не врезалась в грудь парня. Медленно подняв голову я заметила перед собой Чонгука. - Я... это... искала... - Значит слушай меня внимательно. В этом доме есть три правила: Во первых, не заходить в мою комнату. Во вторых, не лезть в мои дела. И в третьих не попадаться мне на глаза. Ради своего же блага, я бы на твоём месте соблюдал их - сказал он. - Йа! Кого это ты возомнил из себя?! Я не такая как ты думаешь... - Мне плевать, детка. Если хочешь поиграть, то предупреждаю со мной шутки плохи. - Со мной тоже. Так, что лучше не попадайся мне на глаза. - Ух, как страшно - ухмыляется он и шагает мне на встречу. Сглотнув ком, который появился у меня в горле, я стала плестись назад смотря на него. - Я тебя предупредил - сказал он и оглядев меня холодным взглядом зашёл в свою комнату закрыв двери. Я ещё минуты 2 стояла в шоке, а затем зашагала к себе в комнату, но по дороге заметила приоткрытую дверь в комнате откуда виднелась большая кровать где сидели Хосок и Чимин, которые судя по всему уже нашли общий язык весело о чём то болтая. Посмотрев на последок в их сторону я зашагала к себе. В моей голове сейчас царил полный бардак, но одно я знала точно, что не позволю этому высокомерному идиоту мне грубить. Через пол часа Тэхён как и обещал забрал меня покататься на своей машине. Да как ни странно, но у него уже есть своя машина. - Ну, что? Как тебе первое впечатление о нашей семье?) - улыбнулся Тэхён. - Нууу) Пока что хорошее) - сказала я, хотя сама понимала, что не фига не хорошее, из-за некоторых людей. - Хах) Расскажи мне что нибудь о себе... - Ну, как меня зовут ты знаешь) Я увлекаюсь танцами... В школе у нас была группа в которой я танцевала) Мы ездили часто на небольшого масштаба соревнования.. - Вау, танцы это круто) - Да...) Если честно то танцы это моё успокоение... - Ты часто переживаешь?) - усмехнулся он посмотрев на меня. - Нуууу... если можно это назвать так то да. Мои родители очень строги с нами... я часто сбегала из дома, чтобы погулять с друзьями. - Ого, а моя сестра оказывается ещё та бандитка) - Хахах. Они не знают о моём увлечении... - То есть? - Я не говорила им... У меня с детства была травма на ноге из за чего врач запретил мне нагрузки как и родители... Но я всё равно занималась. - А твой брат знал? - Хосок? Да.. но он часто ругал меня за это...  так как переживал. - У нас в школе тоже есть своего рода танцы... точнее черлиденг) - Вау, это что-то новенькое. - Но с твоим состоянием здоровья я бы тебе не советовал... - Да ладно) Ты же не Хосок) Не будь таким скучным) - Там очень сильные нагрузки, это опасно - Я смеюсь в лицо опасности) - Я заметил) - Теперь ты расскажи что нибудь про себя и семью) - Ну.. мы учимся все в одном классе. Я занимаюсь споротом, как и Чимин, а у Чонгука своего рода спорт. Юнги пишет музыку. У нас рядом есть клуб где мы все тусуемся) - Ооо, а с этого места по подробней) - Ничего особенного, обычный клуб) Наши родители часто пытаются отследить наши действия, но у них не выходит) Мы все вчетвером друг друга прикрываем, когда нужно. - Круто) - Что ты ещё хочешь знать?) Чимин у нас романтик в душе и порой ведёт себя не совсем рассудительно хотя выглядит умнее нас всех. Юнги самый спокойный в нашей семье. Он может закрыться в своей комнате на 2 дня, работая над своей музыкой. - А что на счёт Чонгука? - Чонгук самый младший. Он слегка грубоват, но если найти к нему подход думаю вы поладите) - Не думаю... - Хах почему же? - Он грубиян. - Понятно) Вы уже разговаривали? - Да... и разговор был не из приятных - Ясно) Кстати вот тут ты будешь учиться) - сказал он кивнув мне в сторону огромного здания в 3 этажа. - Ого... я так волнуюсь.. - Не волнуйся, если нужна будет помощь обращайся) - Окей) - улыбнулась я. Тэхён и вправду оказался дружелюбным. Приехав домой я около своей комнаты столкнулась с Хосоком. - Привет, ты куда пропала? - Ты меня искал? - Как видишь. У меня чуть сердце в пятки не ушло! Ты опять убегала?! - Я? Нееет. С чего бы мне от сюда убегать? - Вот это ты мне скажи. - Я ездила с Тэхеном. Он показал мне школу и город в целом) Мы с ним сдружились) - сказала я и открыв двери комнаты прошла в нутрь. Хосок зашёл за мной прикрыв двери. - Ну как тебе? - Нормально... я ожидала худшего... - Я как то не думал об этом. - Что на счёт Чимина? Я вижу вы поладили?) - Ах с Чимином? Да) Он сейчас уехал на тренировку, поэтому я решил зайти к тебе, но никого не обнаружил. - Всё ясно) - Чимин классный парень) Ладно, пойду к себе, отдыхай. И без фокусов - сказал он строго посмотрев на меня. Я усмехнулась и положительно кивнула выталкивая брата за дверь. Плюхнувшись на кровать, я стала думать о завтрашнем дне, о том что будет в новой школе и всё тому подобное. Затем я решила написать подругам в наш групповой Чад. Юн:Девочки, что делаете??? Я уже скучаю по вам) Наён:Ооо Юни, мы тоже очень скучаем))) Ты как там? Не обижают? Джи:Ты скажи если что нам, мы разберёмся) Юна:Хах, ладно) Как вы там? Джи: Если честно то не очень... Юна: Почему??? Наён: Как же теперь мы будем без тебя? Ты у нас в номере стояла по центру и выполняла самые важные трюки... Юна: Ох... мне очень жаль что так получилось... Джи: Ладно, тебе и так наверное там плохо.. Переезд всё таки) Не переживай за нас, мы справимся) Юна: Мне правда очень жаль... Наён: Юни, у тебя хоть есть по близости танцы? Юна: Ну... Тэхён мне рассказывал о них, это что-то типо черлидинга... Наён: ЭТО В ШКОЛЕ?! Юна: Да) Джи: АФИГЕТЬ! Это же круто! Наён: Полностью согласна! Ты же будешь холить туда? Юна: Конечно) Я не смогу без танцев) Наён: Стоп, а что за Тэхён? Ты успела уже с кем то познакомиться??? Юна: Это мой брат😹 Наён: А ой🤭 Сори) Джи: Хахахаххаах Юна: Ладно) Рада была вас услышать) Наён: Мы тоже💜 Джи: Чмоки💋 Завтра созвонимся) Юна: Ок) *Конец переписки* Отложив телефон я легла звёздочкой на кровать, как тут двери в мою комнату резко открылись и вошёл Хосок. - Сеструх) - М? - Нас зовут - Что? куда? - Дядя Чон, зовёт нас на ужин) Идёшь? - Да, сейчас - устало протянула я встав с кровати, после чего Хоби кивнул и вышел из комнаты. Выйдя из комнаты я столкнулась с Чимином и Чонгуком которые смеясь пытались отобрать что то друг у друга. Я закатила глаза и направилась в гостиную где сидела практически вся семья кроме тех двоих. - Юна, садись) - указал дядя Чон на стул рядом с Тэхеном. - Как дела? - шёпотом спросил у меня Тэхён. - Всё нормально) - Наконец наступил долгожданный ужин) Я бы хотел обсудить с вами завтрашний день) - начал Мистер Чон. - А где Чонгук и Чимин? - оглядев по сторонам сказал он.
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)