🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
- Они наверху страдают фигнёй какой то... - сказал Юнги почесав затылок. Все непонимающе посмотрели на него, кроме меня, я то знала что они там делают. - Они бегают около своих комнат и пытаются что то отобрать друг от друга. - Чимин! - послышалось сверху. - Отдай, возьми другую - Хах, теперь верите? - усмехнулся зеленоволосый. Тэхён прикрыл рот рукой пытаясь сдержать смех. - Тэ, позови их - сказал Мистер Чон. Тэхён молча встал со стола и направился к лестнице тем временем как мы остались молча наблюдать за ним. - Итак, я надеюсь вам всё нравится) Ваши родители, пообещали что приедут через месяц, а пока что вы будите учиться здесь)- сказал он. В этот момент к нам спустилась эта заветная троица. Парни о чём то тихо шептались смеясь, а затем сели за стол. - Юна и Хосок будут учиться вместе с вами в одном классе - сказал мужчина обращаясь к сыновьям. - Я надеюсь, что вы поладите) - добавила тётя. - Вряд ли.. - закатила я глаза. - Они у нас? Можно их в другой класс втыкнуть куда нибудь? Почему именно в наш? - возмутился Чонгук. - О чём ты? - он грозно посмотрел на сына, отложив столовые приборы. - Ты же понял о чём я - ухмыльнулся Чонгук - Мы не ладим и ты это знаешь - Мы кажется уже обсуждали это. - Мы? Это кажется ты обсуждал, а не мы. Хотя пора бы уже привыкнуть, что ты не слушаешь моё мнение и мнение остальных. Тебе ведь всегда было не до этого, верно? Деньги, бизнес, ты ведь об этом думаешь? - горько ухмыльнулся он. Я шокировано посмотрела на парня, который нахально глядел на отца. Тот в свою очередь чуть ли не взрывался от ярости. Я была крайне удивлена, такой смелости парня, ведь если б я так говорила с родителями, то уже давно была бы наказанна на пожизненно. Весь стол внимательно смотрел на парня. Моему удивлению не было придела... неужели мой недобрат, мыслит и рассуждает точно так же как и я??? Ведь я тоже была против этого переезда и всего прочего. - Чонгук - прошипел дядя, но брюнет его перебил. - А что??? Я сказал что-то не так? Ты ведь знаешь что это правда. И этот переезд... Ты никогда не общался со своим братом, с чего вдруг у вас завязалась беспамятная дружба? Как по мне, то они должные катиться обратно к себе в Пусан, чтобы все продолжили жить так как жили. Я не хочу делить дом с посторонними. Хосок мягко говоря был в шоке, как и Тэхён с родителями. Одна я сидела с каменным лицом, так как понимала, что наша ненависть друг к другу взаимна. Тут терпение мужчины лопнуло и он со всей силы ударил по столу. Тарелки будто бы подлетели на несколько секунд и все вздрогнули автоматически. Парни все сидели молча, устремив свои взгляды то на своего отца, то на брата. - ЧОНГУК! Сейчас же извелись! - почти прокричал дядя, смотря на сына яростным взглядом. Парень поднялся с места и молча поклонился всем. - Простите если смутил как то наших гостей. Накипело не сдержался, уж извините - ухмыльнулся он кинув на меня короткий взгляд. - Я не голоден, так что пожалуй, пойду к себе в комнату, приятного всем аппетита! - с явным сарказмом сказал он и ушёл. Все тихо сидели перестав есть и лишь молча переглядывались. Дядя уже собирался вскочить за брюнетом, но тётя его остановила. Боюсь представить чтобы он сделал с ним. Затем женщина неловко ответила: - Извините, он немного вспыльчив в последнее время... переходный возраст - неловко улыбнулась тётя. Да уж... переходный возраст... - Он очень переживает по поводу учёбы, вот и срывается по пустякам. Я с ним поговорю обязательно... - Да ладно, ничего страшного. Мы тоже часто срываемся по пустякам, правда Юна? - неловко улыбнулся Хосок. Было видно что его эта обстановка тоже достала. Я натянула фальшивую улыбку и кивнула, соглашаясь с мнением брата. Мы сразу же поняли лишь по взгляду друг друга, что эти эмоции фальшивы, ведь мы столько лет живём вместе и уже наизусть знаем эти взгляды друг друга. - Посидев так минутку в тишине я встала следом. - Извините, я наелась... Пожалуй пойду тоже к себе. - сказала я слегка поклонившись. Переступив последнюю ступень лестницы, я шагнула вперёд мои мысли были заняты тем, как можно свалить от сюда и побыстрее. Видимо я так сильно задумалась, что не заметила, что врезалась в грудь Чонгука. Подняв свой взгляд, я встретилась с его холодным. - Смотри куда идёшь. - Хах, это я должна смотреть? Вообще-то это ты врезался! Протри глазёнки если плохо видишь! - Уйди с дороги! - сказал он, проигнорировав мои слова. - А ты широкий? Не пролезешь? - сказала я. Неужели он думает что и вправду сможет меня сломать? - Думаю, если я захочу пролезть, то ты окажешься на полу. - сказал он холодно смотря в мои глаза. - Ну ну) - На твоём месте я бы не был так уверен - усмехнулся он. - А это не тебе решать! - Серьёзно? Ты оказывается ещё и тупая? Я тебе предупреждал - сказал он и грубо толкнул её плечом. - Йа! На себя посмотри, ума как у ракушки! - Я бы не советовал тебе сравнивать людей по себе. - Чтож значит не сравнивай! Если ты родился тупым, это не значит что все такие! - Ты кого это тупым назвала? - развернулся он. - Тебя! - грубо ответила я. Он ухмыльнулся и стал подходить ближе прижимая меня к стене. - Детка, тебе известно, что я делаю с такими как ты? М? - Молча стою. - Видимо, нет. Если продолжишь себя так везти, то поверь тебе придётся узнать. - Ты мне угрожаешь, идиот?! - Это скорее предупреждение, а то ой как будет не сладко тебе и твоему братцу - сказал он продолжая прижимать меня к стене. - Ну это мы ещё посмотрим! - сказала я и оттолкнув его от себя направилась к себе в комнату. Закрыв двери я обессиленно упала на кровать. Так я и предполагала... ведь жить с одними братьями это невыносимо... особенно когда, один из них слишком наглый и хам. Неужели я когда то и впрямь жаловалась на Хосока? Да, он часто ругал меня и мы так же ссорились, но он лишь переживал за меня. Да уж... не понимаю, куда смотрели наши родители когда отправляли нас другой город, к абсолютно неизвестной для нас семье. Тут раздался стук в дверь из-за за чего я слегка дёрнулась. - Что делаешь? - спросил Хосок заглянув в комнату, а затем направился ко мне сев рядом - Думаю как проучить этого гадёныша, он меня бесит. - протянула я смотря в потолок. - Хах, серьезно? - усмехнулся он. - Тебе смешно? - Нет, но он не стоит, твоего внимания) Ты ведь никогда столько не думала о парнях. - Это война! Ты за меня ведь правда? - Что?)-усмехнулся он - Война? - Самая настоящая! Он меня достал! - Ладно, ладно, я за тебя) Только не переусердствуй) - Ага... - Он плохо знает мою сестру) - Вот именно и играет с огнём - согласилась я с братом. - Та готова к школе? - Да, а ты? - Угу...- как то грустно протянул он. - Эй ты чего? - привстав на локти, спросила я. - Не важно... - кинул на меня короткий взгляд. - Ага, как же) Это из-за Мин Ён, верно? Ты скучаешь по ней? - Ладно, забей.- протянул он. - Да, ладно. Я же знаю тебя) Вы не общаетесь? - Нет... - Хоби, я уверенна, ты с лёгкостью найдёшь себе здесь вторую половинку и не такую как она. Поверь мне, у тебя ещё всё впереди) - попыталась подбодрить брата. - Неохотно верю - тяжело вздохну он. - Интересно я дождусь когда нибудь момента, когда у тебя появится парень? - усмехнулся он. - Айщ, не начинай - протянула я толкнув слегка в плечо. Тут в коридоре послышались какие то голоса. Я слегка нахмурилась, а затем посмотрела на брата - Ты тоже это слышал? - Ага Я привстала с кровати и открыв двери комнаты я выглянула и успела заметить лишь спину брюнета, когда он в спешке спускался по лестнице. Затем послышался хлопок входной двери на первом этаже. Я так и не догнала, что происходит, поэтому вышла из комнаты полностью. Тут из комнаты выбежал Тэхён и направился следом вниз по лестнице, оставив двери своей комнаты открытыми, откуда доносились голоса. По голосу я поняла, что там были Тэхён и Юнги. - Что случилось опять? - спросил Тэхён. - Видимо мама в сотый раз решила прочитать ему мораль, а он кончено психанул и ушёл. Теперь фиг знает когда вернётся - протянул Юнги. - А Чимин за ним убежал? - Скорее всего... - Еслиб мы жили одни было бы хуже... Родители сдерживаются при Хосоке и Юне, как могут... - Кстати как тебе Юна и Хосок? - спросил Юнги. После этого мне стало интересно и я тихо застыла, ожидая ответа. - Юна вроде норм, да и Хосок тоже... а тебе? - Мне как то по барабану. Хотя знаешь ли, я им не особо доверяю...Ты знаешь, что я не люблю заводить новые знакомства. - Пора бы полюбить Хён) - Но кажется Чонгуку Юна не понравилась... ты это заметил? - Да... и это странно. Ладно, пойду к себе - как только я услышала последние слова Тэхёна, тут же сорвалась с места и влетела в комнату. Хосок лежал на моей кровати в телефоне и заметив озадаченную меня удивился. - Ты чего? - Я слышала разговор ребят... - И? - Они нам не доверяют... - Кто? И вообще про что ты говоришь? - Я слышала только, что их разговор... - Юна, ты подслушивала? - Не совсем... Они очень громко разговаривали и я услышала... - Понятно... и они там говорили что не доверяют нам? - Угу... - Не удивительно. Юни, мы для них пока что не знакомые люди, как и они  для нас. Вот ты бы стала им доверять? - Нет... - Ну вот. Не переживай, всё будет хорошо) - сказал он откинув телефон всторону и потрепав меня по волосам. - Завтра первый день в школу, выспись хорошенько) - слабо улыбнулся он мне, а затем встав с кровати вышел из комнаты. Я не стала долго сидеть и тоже решила лечь спать, как никак завтра первый день и нужно выглядеть лучше всех. С этими мыслями я уснула.
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)