🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 14

Настройки
POV Юна Я молча направилась на своё место и заметила хитрую улыбку Чонгука. Ну я не удивленна, 100% он подстроил всё это. - Юни, ты как после вчерашнего? - спросила первым делом Чеён, когда я села. - Нормально. - А знаешь что? - Что? - Кажется наш именинник-Хён Сон запал на тебя) - Эй, с чего ты взяла? - Мы видели как он вчера смотрел на тебя. - И как же? - безразлично спросила я. - Ну... как то по особенному) - Ну и что? Я ведь сестра Чимина, а он его друг, поэтому возможно и смотрел. - Я так не думаю) - протянула она хитро улыбаясь. Вскоре прозвенел звонок, я направилась примеком к Чонгуку. Он как раз стоял с друзьями, о чём то разговаривая. - Ты мерзкий кролик!!! Это ты меня запер?! - Предположим - усмехнулся он,как и его друзья. - Зачем?! Тебе мало было вчера? Ты поганный кролик! Я тебя ненавижу!!!!! - фыркнула я и ушла. Насмешливая улыбка Чонгука тут же исчезла, он задумчиво проводил меня взглядом, тем временем как его друзья хихикали. Я вышла из класса и направились к подругам. - Вы не забыли? У нас сегодня выступление) Готовы? - улыбнулась Джису. - Конечно, на все 100 - сказала Чеён. - Ещё бы) - добавила я. - Да) - сказала Мин Со. - Я узнала во сколько оно будет. Через 40 минут, после этого урока) Остальные уроки которые должны были быть их отменят и вся параллель будет присутствовать) - А кто будет судить? - спросила я. - Зрители) Будет голосование и победителей отправят на городское соревнование) - Ваааау) Это крууууууууто)))))) - завизжала я. - Мы точно сделаем их всех) - Отличный настрой) Кстати, я взяла наши костюмы) - Покажи хоть как они выглядят))) - сказал Чеён, потянувшись к пакетику. - Неееет, это сюрприз) - сказала Джису и убрала её руку. - Ладно, ладно) *** Вот и настал момент выступления. Все классы собрались в огромном спортивном зале, где уже сидело множество команд в том числе и мы. Среди прибывших я заметила и Хсока, который нервно искал меня глазами. Я помахала ему улыбаясь и после этого он меня заметил и сделал тоже самое. Чимин, Юнги, Тэхён и Чонгук сели на последние ряды. Чимин с Тэхеном показали мне кулачки, давая понять что болеют за нас. Ох… после этого волнение настигло меня ещё сильнее. На нас был чёрный топ и белые спортивные штаны, которые идеально подчёркивали наши фигуры. Тут в цент зала вышла директор и объявив первую группу ушла в сторону. Всё было как всегда: крики, визги болельщиков, и тд. Мы с девочками не особо волновались, так как знали что будем лучшими. Прошло время. Выступили ещё 3 команды и вот настала наша очередь. Мы уверенной походкой зашагали в центр зала и встали в исходные позиции. Я стояла по центру и как только включили музыку я начала танцевать. Затем присоединились и девочки. Весь зал как и ожидалось застыл в шоке. Я танцевала по центру и много раз ловила на себе взгляды одноклассников и Чонгука. Его друзья внимательно наблюдали за мной закусив губу. Чонгук ухмыльнулся как только поймал мой взгляд на себе. - Так ты у нас танцуешь оказывается) - ухмыльнулся он. - Юна!!! Юна!!! Юна!!! - кричали братья. В конце девочки подняли меня и резко оттолкнувшись подбросили вверх. После этого я ровно приземлилась устремив взгляд в пол. Все стали аплодировать и кричать. Чонгук закусив нижнюю губу внимательно смотрел на меня. Его друг так же засмотрелся на меня, а затем выдал: - Вау, а она секси. - чонгук будто бы пришёл в себя после этих слов и развернувшись к нему, посмотрел оценивающим и насмешливым взглядом, но его взгляд был по прежнему спокойным. - Втюрился в мою сестру? - с лёгкой ухмылкой спросил он. - Что? - Говорю втюрился? - повторил он, ожидая ответа друга. - Хах, возможно. Ты против? - улыбнулся он - Нет, мне всё равно. - протянул он. Его лицо постепенно стало серьёзным. Мы с девочками улыбнувшись обнялись и прошли мимо сидящих дожидаясь результата. - Это было круто) Молодец) - сказал Хосок показав палец вверх вместе с Тэхеном. Чонгук смотрел в какую то точку думая о чём то. Тут на экране появились две команды, наша и та, что предлагала мне вступить в прошлый раз в их команду. - Итак по подсчётам ваших голосов выиграла команда ice fire!!!! - сказала в микрофон деректриса. Мы тут же завизжали подпрыгивая на месте. Все стали хлопать, а мы подбежали к директору, забирая награду и допуск к городским соревнованиям. - Браво!!!!! Молодцы!!!!! - кричали Чимин с Тэхёном хлопая нам. Хосок сидел сдерживая эмоции, ведь он по прежнему был против танцев. Чонгук разговаривал с другом вовсе не обращая внимания на нас. Оставшийся день прошёл слава богу без происшествий. С подругами мы договорились начать тренировку часов в 7 и да, мне вновь придётся сбегать… Домой я возвращалась с Хосоком. По дороге мы решили зайти в супермаркет и купить мой любимый йогурт, который бессовестно сожрал недавно Чонгук. И вот расплатившись я вышла на улицу к Хосоку и чуть было не упала, но Хосок меня вовремя поймал. Моя нога резко заболела в области щиколотки. - Ай яй яй - прошипела я. - Нога? Юна ты доигралась! Это всё из-за твоих тренировок! Я не разрешаю больше тебе заниматься этим. - Опа, это не так! Я просто не так поставила ногу! - Ну ну.. Можешь ходить хоть? - спросил он разглядывая ногу. - Да, вот видишь всё нормально. А ты себе тут напридумывал! - я решила притвориться что нога прошла, чтобы Хосок не волновался, хоть это было и не так. Нога ужасно болела, не смотря на то что я делала вид что всё хорошо. - Тогда пошли, родители сейчас панику поднимут из-за того что нас нет. - Как всегда ты прав….-протянула я и засунул йогурт к нему в партфель, а затем направились домой. *** Зайдя в дом, мы заметили как за столом сидели родители и Чонгук ужиная. Увидев нас они остановили на мне любопытные взгляды. Родители как всегда строго посмотрели на меня, мол где я была? - Юна садись за стол - сказал отец указ на место рядом с Чонгуком. - Я не голодна… - Нет, ты ничего не ела сегодня толком - сново притворилась заботливой матерью моя мама. Я устало вздохнула и села рядом с брюнетом, который с интересом разглядывал меня. Быстро поев, под разговоры родителей я встала со стола. - Я пойду- коротко ответила я и направилась к лестнице. - Садись за уроки Юна! - приказала мне мама. Я на секунду натянула фальшивую улыбку и кивнула, а затем направилась примеком в комнату. Достав учебники я села за стол и приступила к урокам. Конечно же я ничего не делала, а лишь всё списала с интернета, а кто так не делает? Я же говорила, что не люблю учиться. Наконец дописав я отложила всё куда подальше, чтобы до завтра не видеть эти нудные учебники и стала собираться на тренировку. Собрав всё необходимое я направилась к балкону. Хосоку на этот раз я не стала ничего писать, так как мне влитело бы от него быстрее, чем я бы вытурилась из дома. Наконец перекинув верёвку через балкон я приготовилась сбегать как тут из соседнего балкона показался Чонгук. - И что это мы делаем? Сбегаем? - усмехнулся Чонгук. Вот черт, он что следит за мной? - Тебе показалось - безразлично ответила я. - И вообще тебя это касаться не должно! - строго посмотрела на него, а затем стала перелазить через холодное каменное ограждение. - Юна, что скажут родители когда узнают, что их любимой и примерной дочки нет дома? - ухмыльнулся он. - Только попробуй им рассказать! - А не то что? - Узнаешь! - сказала я и наступив на твёрдую плитку, побежала примеком к выходу. Чонгук усмехнувшись проводил меня взглядом, а затем зашёл в дом. На улице уже темно, а это значит что нужно поспешить в школу. *** - Джису… я больше не могу… - устало завалились на пол Чеён и я. - Может завтра продолжим? - предложила я, пытаясь отдышаться. - Можно. - Отлично, завтра мне вновь придётся придумывать очередную отмазку… - Вы молодцы) Мы показали сегодня идеальное выступление) - сказала Джису - И вправду)- улыбнулась Чеён. - Кстати… как у тебя дома? Родители по прежнему строги? - поинтересовалась Чеён. - Ещё бы… Они никогда не изменятся… - А ты не хочешь наконец рассказать им поо танцы? Может они одобрят? - Ц, нет. Они меня даже слушать не станут и посадят на домашний арест… - Да уж… мне кажется родители тебя скоро в клетку посадят и будут там держать… - недовольно протянула Джису. Тут на телефон неожиданно пришло смс от Хосока. - Ну вот, началось… - тяжело вздохнула я и убрала телефон в карман. - Что братики? - хитро улыбнулась Джису - Волнуются? - Ага, нет. Это Хосок, Видимо понял что я убежала и сейчас будет читать мне очередную мораль… - Волнуется) - Скорее не хочет чтобы ему досталось от родителей - недовольно цокнула я - короче, я ухожу, пока мой телефон не начал разрываться от звонков и сообщений - Мы с тобой!-вскочили подруги собираясь взять свои вещи. Всю дорогу мы болтали о мелочах, пока не пришло время разойтись в разные стороны. Я подошла к дому и переведя дыхание вошла во двор. Фонарные столбы зажгись вдоль дорожки, освещая путь к дому. Я вдохнула свежий прохладный воздух наслаждаясь этой тишиной, как вдруг на качелях заметила чей то силуэт. Присмотревшись я поняла, что это Юнги. Он сидел и слегка покачивал головой сидя в наушниках. На его коленях был ноутбук, а его взгляд был внимательно сосредоточен на чём то. Странно, на за столько времени мне даже не удалось толком пообщаться с Юнги… он очень дерзкий и грубый парень, такой же как и Чонгук. Но моё любопытство всё же взяло своё и я решила подойти и посмотреть чем он занимается. - Что делаешь? - спросила я подойдя к нему. Юнги не сразу заметил меня, а когда наконец заметил, медленно снял с себя наушники. - Ты, что разве не дома была? - удивился он. - Нет, я уходила по делам… - Хах, точнее сбегала как обычно. А что бы было если бы тебя спалили? - спросил Юнги. - Ты на тренировках была? - Не твоё дело! - Ясно.. - Что делаешь? - спросила я его заглянув в ноутбук. - Не твоё дело! - ответил так же он мне. - Больно надо… - ответила я и направилась к балкону. Оказавшись в комнате я только собралась выйти как меня схватил за руку Хосок и потащил в свою комнату. - Доигралась?! Опять танцевала, да? - спокойно спросил он. - Ну опа… Пожалуйста…. Ну ты же все эти 5 лет был не против, что изменилось? - Ты сегодня чуть не упала из-за ноги! Ты пойми что тебя может подвести нона в любое время! Тебе запрещены нагрузки. - Ну пожаааалуйста!!!! Я обещаю что буду осторожна… - Юни - Ну опа… - Будь аккуратней - протянул Хосок, поняв что мне всё же удалось его уговорить. - Спасибо))) - накинулась на брата с объятиями. - Всё ладно, ладно. Но если у тебя ещё раз заболит нога, то извиняй - Окей) - радостно подпрыгнув сказала я. - И кстати тебя мама звала. - Зачем? - Не знаю, иди сама спроси у неё. - Айщ, ладно… - я поплелась вниз и тут же встретилась с презренным выражением лица мамы. - Ты почему так долго? - спросила она. - Я… это… переодевалась… - Ладно, позови Чонгука, он в своей комнате должен быть. - Что??? Почему я??? Есть же Чимин, Хосок, Тэхён… - Раз уж ты спустилась придётся тебе его звать. - А для чего ты меня звала тогда???
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)