🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 13

Настройки
- Тогда я лишу её девственности, поиздеваюсь и брошу) - улыбнулся тот. Чонгук лишь усмехнулся. Я выбралась из сильной хватки Джуна и ушла как можно дальше. Черт... Чимин же просил не связываться с ним... Но опять... он опять ко мне пристаёт и втягивает в их игры... - Юна, ты где была? - спросил Хосок. - Я... нигде, просто гуляла... - Эй Юни, какого хрена? - послышался голос Чонгука, я обернулась и тут же встретилась с его недоуменным лицом. - Что? - Держись подальше от Намджуна! - грубо ответил он. Я понимала, что мне и вправду теперь придётся избегать его, иначе он в один прекрасный день и вправду изнасилует меня, но я не решилась признавать этого тем более перед Гуком. - А это мне решать! - так же грубо ответила я и прошла мимо, задев его плечом. - Хочешь быть изнасилованной? - усмехнулся он. - Может и хочу, но тебя это не касается - сказала я - Ну да, а потом твой папочка убьёт меня Я проигнорировала его слова и ушла. Мои подруги были в столовой в этот момент, поэтому я направилась к ним. *** Сегодня мы решили потренироваться сразу после школы, так как потом времени не будет из-за вечеринки. Наступил вечер, я одела своё любимое платье с лёгким вырезом на спине и сделала лёгкий макияж. Сейчас 22:25, осталось 35 минут до начала вечеринки. Мы договорились с Чимином и Хосоком что встретимся и уедем вместе. Родители уже как минут 20 затихли, скорее всего уже спят, а это значит можно уже выходить. Чимин с Хоби зашли в мою комнату, как раз в запланированное время. - Юни, ты готова? - шёпотом спросил Хосок. - Да, а вы? - так же шёпотом ответила я. - Мы тоже) - ответил Чимин. - А Тэхён не поедет? - спросила я. - Они с Гуком уже уехали, пол часа назад где-то. - сказал Чимин, смотря то на меня, то на Хосока. - Оппа, неужели ты с нами будешь сбегать? - подколола брата, слегка задев плечом, а он лишь усмехнулся смотря на меня. - Ну так что? Идём? - спросил Чимин кивнув в сторону балкона. - Юнги будет следить и если, что то вдруг пойдёт не по плану, он быстро позвонит нам и мы приедем. - Приедем говоришь? - удивился Хосок. - Ага) - На чём? - удивилась я. - Узнаете) - хитро улыбнулся Чимин и направился к моему балкону. - Идёте? - остановился он. Мы улыбаясь кивнули и направились за ним. По очереди перелезая через каменное ограждение мы спрыгнули на землю. Я была самой последней и так как я была в платье, у меня возникли трудности... Я зацепилась краем платья о гвоздик и чуть не упала. - Юна!!! Аккуратней!!! - шёпотом кричали братья. Я не стала паниковать и аккуратно отцепила платье одной рукой, а затем медленно стала спускаться по верёвке и в конечном итоге меня поймали Чимин и Хосок. - Я думал, ты нам проблем доставишь) - усмехнулся Чимин - Плохо знаешь меня) У меня уже есть в этом опыт) - так же усмехнулась я. - Да уж... Юни, ты конечно спец в побегах) - подколол меня Хосок. - Идёмте - сказал Чимин и мы направились к гаражу. Чимин тихо открыл его ключом и вытащил дорогущий чёрный байк, а затем сел на него. - Поедем на нём) - Ваау, он же афигенный...- протянула я, разглядывая его. Хосок был тоже в шоке. - Садитесь - сказал Чимин кинув на места сзади. Я села за Чимином, а за мной Хосок, крепко обнимая меня. - готовы? - Да) - одновременно ответили мы. Он слегка оттолкнулся ногой от земли и нажал на газ, после чего мы резко дёрнулись. Не буду отрицать тот факт, что первые 5 минут я боялась, но потом страх моментально исчез и на смену ему пришли невероятные чувства. Мы почти всю дорогу кричали, ветер врезался прям в лицо, так как Чимин ехал на бешеной скорости. Через минут 20 мы подъехали к огроменному дому, у которого стояла охрана. Дом был 2 этажный, а в 20 метрах от него была слышна громкая музыка и гул людей находящихся там. Чимин приглушил байк, после чего мы направились к входу. Все троя показали билеты и охрана, нас молча пропустила. Пройдя чуть в глубь нам открылся потрясающий вид на бассейн и множество тусующихся рядом с ним и в нём людей. Гостей было ооочень много и это меня слегка напрягло. - Юни ты в порядке? - спросил Хосок - Да) Просто здесь так крууто) - Здесь и вправду круто, идёмте - мы направились за Чимином, куда то в глубь толпы. Тут к нам навстречу вышел именинник и тут же накинулся на Чимина с объятиями - Друуууг) Я думал ты не придёшь) Твои братья уде тут - Я в курсе) Мы решили выехать чуть позже - Ясно) Добро пожаловать ребята - обратился он к нам улыбнувшись. - Отлично выглядишь Юна) еслиб я не знал, что ты сестра Чимина, я бы попытался завоевать твоё внимание, а потом... - Прекрати идиот - цокнул Чимин, задев его плечом. - Не смущай её - Ладно, ладно, понял) Повезло тебе с братом) - сказал он. - Спасибо)-коротко ответила я... ну чтож я не привыкла кокетничать с парнями) - Хосок, рад что и ты пришёл - обратился именинник к брату. - С днём рождения) У тебя тут вечеринка в самом разгаре) - Дааа) Ладно, веселитесь, пойду поздороваюсь с остальными - улыбнулся он нам и направился к следущей толпе гостей. - Так предлагаю разделиться и встретиться с друзьями. - сказал Хосок - Через 20 минут встречаемся здесь - сказал Чимин, после чего мы все согласились и разошлись. Я нашла подруг и накинулась на них с объятиями. - Блин, так классно, что ты пришла) Мы уж думали ты не придёшь) - сказал Чеён обнимая меня. - Я не пропускаю такие вечеринки никогда) - Это, понятно) Ты же одна из нас) - сказала Джису. - Кстати попробуй - протянула мне свой стакан с жидкостью. Я поднесла его к губам и сделала глоток. - Ммм, это вишнёвый Соджу? - спросила я протянув ей его обратно. - Да) как ты угадала? - Это мой любимый напиток) - И мой) - сказала она. - Девчат, смотрите какие там сексуальные парни!!! - провизжала Мин Со, указав на парочку незнакомых брюнетов стоящих у мини столика. - Ооох Мин Со, ты в своём репертуаре как всегда - засмеялись подруги. - Если често, тот который в красных шортах симпотный) - сказала Чеён. - Может пройдёмся перед ними?) - Не придётся) Они нас заметили))) - сказала я, кивнув на парней, которые слегка улыбаясь направлялись к нам. - Привет красотки) - сказал одни из них, посмотрев на меня. Вот же блииин... - И вам)- улыбнулась Чеён - Не против потанцевать с нами? - предложил один, тот что стоял левее. - Не против) - ответила Мин Со, после чего они направились на танцпол, а второй стал приставать ко мне как и ожидалось. - Ты очень красивая) Не против потанцевать? - Против, сори не танцую сегодня - сухо ответила я. - Может всё таки... - Нет.- сказала я даже не посмотрев на него. Он молча кивнул и предложил потанцевать на этот раз Чеён. Они ушли и остались только мы с Джису. - Почему ты не захотела?-удивилась она. - Не хочу, и тем более он не в моём вкусе... - А ты прям сучка) Наверное много сердец поразбивала)-усмехнулась она. Я слабо улыбнулась и вспомнила про время. Черт, мы же договаривались... встретиться. Я тут же направилась к братьям, которые уже нервно оглядывались по сторонам ища меня, но наконец заметив успокоились. - Нам надо найти Чонгука и Тэхёна.-сказал Чимин ища их глазами. - Вон они - кивнул Хосок, в сторону столика, у которого стояли знакомые фигуры. - Юни, держись рядом - сказал Хосок. Мы подошли к ним. Чонгук стоял вместе с Тэхеном и друзьями о чём то болтая и попивая алкогольные напитки. - Мы тут) - сказал Чимин встав рядом с ними. Чонгук отвлёкся от разговора вместе с остальными развернувшись в нашу сторону и его улыбка медленно исчезла увидев меня. - Мелкая ты что тут забыла? - спросил он подходя ко мне. - А ты? - Детям уже пора спать. - усмехнулся он, медленно разглядывая меня, до самых ног. - Вот и иди. Твоя кроватка тебя уже заждалась, а я пришла веселиться. Не порть мне настроение! - шёпотом сказала я. - пятясь назад. - Тебя забыл спросить. - продолжал медленно идти на меня. - Айщ, наглый кролик, что ты делаешь? Других мест нет что ли?! - сказала я продолжая идти назад. - Нету, здесь очень мало места - сказал он. Я остановилась так как была уже на краю бассейна, но он неожиданно подошёл ближе из-за чего я потеряла равновесие и свалилась в бассейн. Бассейн был очень глубоким, а я не умею плавать, поэтому начала бултыхаться и тонуть. Все собрались у бассейна, кроме братьев, судя по всему они не слышали. После этого, я стала захлёбываться, но тут в бассейн кто-то прыгнул и взяв меня за талию стал тянут к бортику, в этот момент прибежали братья и с ужасом запаниковали. - Юна! Что случилось? - спросил Чимин - Как ты оказалась в бассейне? - спросил Хосок. - Ты хорошо себя чувствуешь?-спросил Тэхён. - Тебе плохо? - закидали меня вопросами братья и подруги, все кроме Чонгука. Вот же поганый кролик!!! Насолил мне, а теперь доволен, ну ладно.... Я встала с места не обращая внимания на вопросы которые мне бесконечно задавали и направилась к столу. Взяв два коктейля, я подошла к Чонгуку и вылила всё на него, а затем развернулась и ушла. Чонгук стаял в шоке, провожая меня взглядом. - Я домой! - выкинула я напоследок и направилась вон из этого места. Все гости шепчась провожали меня взглядом, а я была настолько злой, что могла убить кого нибудь. Тут ко мне кто то подбежал и накинул тёплую кофту, это и был мой спаситель - именинник. - Давай я тебя провожу? - предложил он. Я уже хотела согласиться так как не знаю дорогу, но тут появился Чимин. - Не надо, я её отвезу, а ты иди. У тебя ведь праздник сегодня - сказал Чимин и слегка оттолкнув его от меня указал на байк. Я молча направилась к нему, а Чимин на минуты 3 задержался с тем парнем, после чего направился за мной. - Ты цела? - спросил он, оглядывая моё промокшее и покрытое мурашками тело. Затем он снял с себя лёгкую куртку и накинул на меня. - Что бы не замёрзла - Спасибо... Чимин, поехали домой...-протянула я. Он кивнул и мы поехали. Приехав мы поспешно вышли с байка и пока Чимин относил его, я поднялась к себе в комнату и тут же стала переодеваться. Одев лёгкие шортики и футболку, я устало завалилась на кровать и тут ко мне в комнату постучали. Это были Чимин и Юнги. - Чимин, а ты разве не по верёвке должен был подняться?-удивилась я. - Родители давно уже спят, поэтому я решил зайти через главный вход. - Ясно.... - Вы что так быстро вернулись? Обычно вас до утра не бывает -  сказал Юнги. - Мы... Юни, как ты оказалась в бассейне? - спросил Чимин - Чонгук. - коротко ответила я. - Он тебе толкнул? - удивился Юнги. - Нет, точнее да. Вообщем, он специально подходил всё ближе и ближе ко мне, поэтому я не удержалась и упала. - Айщ, когда вы закончите уже эту вражду? - закатил глаза Чимин. - Никогда! - ответила я. - Юнги, поговори с Гуком, он к тебе прислушивается, ты ведь Хён. - сказал Чимин. - Ты тоже так то - усмехнулся Юнги. - Да, но ты старше нас всех, тебя возможно он послушает. - Попробую - протянул Юнги, переведя взгляд на окно. - Ладно, я пошёл спать, теперь Чимин будет караулить.-сказал Юнги и вышел с комнаты. - Я тоже пойду, споки) - протянул он и улыбнувшись мне своей нежной улыбкой. - И тебе) - слабо улыбнулась я. - И... не обижайся на Чонгука... думаю он не знал что ты не умеешь плавать - протянул он перед тем как выйти. Не знал? Серьезно? Зачем вообще нужно было кидать меня в бассейн? Ну ладно, я ему устрою завтра...-с этими мыслями я уснула. Утро. Сегодня не было никаких громких звуков. Серьезно? Неужели я дожила до этого утра? Но странно лишь одно... почему мой будильник сегодня не заходил ко мне? Странно, но это даже к лучшему, может Хоби наконец решил дать мне поспать немного больше времени? Нет, тут что то не так. - придя к этому выводу я встала с кровати и одев носки стала одеваться. Сегодня хотелось выглядеть как то необычно. Я одела юбку выше колен и укороченную кофту чёрного цвета и уже собралась выходить, но дверь была заперта. Стоп. В смысле? Не может же быть, чтобы меня заперли? Нет, нет, нет. Я вновь дёрнула ручку, но безрезультатно. Затем я начала стучать, но тут я вспомнила, что родители должны были уехать куда то утром и они нас об этом предупреждали вчера. Черт, неужели я одна дома? - Что за нафиг? Кто здесь? Если это ты Чонгук, я тебе прибью!!! - кричала я. POV Автор Чонгук стоял прям за дверью Юны, тем временем, когда никого уже не было дома и еле сдерживая смех, крутил в руках ключ от её комнаты. - Вот так то, будешь знать - тихо сказал Чонгук, но тут на его телефон позвонили и он поспешил взять трубку. - Да, Чимин?...Я уже выхожу, Юна тоже, давай - сказал брюнет и вышел из дома. *** - Извините...за опоздание..можно.. зайти? - задыхаясь говорила Юна. - Почему опоздала? - спросил учитель. - Дверь в моей комнате оказалась каким то образом заперта и я не могла долгое время выйти - покосилась она на Чонгука. Хосок встревоженно посмотрел на неё как и остальные братья. Кто мог закрыть двери?-пронеслось у них в голове. - Ладно, проходи - кивнула на место учительница.
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)