🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 23

Настройки
*** - Кто нибудь знает где пройдёт следующее выступление? - устало спросила я. - Кстати да, у меня тот же вопрос - сказала Чеён тяжело дыша, направляясь к бутылке с водой. - А вы разве не знаете? - удивлённо посмотрела на нас Джису. - Неа - одновременно помотали головой мы. - Я вчера услышала разговор девчонок, что намечается одно соревнование на гонках) Там будут выступать многие, но так как там ещё будут проходить и гонки, которые запрещены, эта информация не афишируется) - Чтоооо?! - удивилась я, смотря на Джису. - Вааааау!!! это же круто!!! - вскрикнула Чеён, забыв про свою усталость. - Ещё бы) А когда они будут? - спросила Мин Со - Точное число не известно, нужно уточнить у других команд) - сказала Джису - Мало того что мы будем там выступать, так ещё и сможем поглядеть на гонщиков))) Боже, я уверенна они там все секси🔥 - сказала Мин Со - дааа) - мечтательно прикрыла глаза Джису - Юни, это просто потрясно)!!! - Айщ я знаю) Сама не меньше рада)))- неловко улыбнулась я, встав с пола. - Так ладно, мне уже нужно бежать, завтра увидимся) Не скучайте - Постараемся, пока) - крикнули напоследок мне девочки и тоже стали собираться по домам. *** Прийдя домой я тут же встретилась со строгим выражением мамы... Ну как всегда собственно. - Юна, учитель уже прибыл, Бугом на второй этаж! Чонгук уже занимается!!! - сказала она отдав мне в руки толстенную тетрадь. Я афигела от её толщины... Мама что хочет чтобы я до конца жизни в ней что-то записывала? Я не спеша поднялась на второй этаж, говорю же что не люблю учиться. Войдя в комнату из которой исходили звуки, Чонгук с учителем резко обернулись в мою сторону, от чего я слегка растерялась. Судя по всему они уже успели что то разобрать. - Здравствуйте, извините за опоздание...- сказала я и поспешила сесть рядом с учителем, под заинтересованный взгляд этого кролика. - Юни, меня зовут Пак Чхёль) Я ваш учитель и буду вас готовить к экзаменам) - улыбнулся он. Это был мужчина в возрасте лет 45. Я открыла тетрадь и ответила. - Приятно познакомиться) - улыбнулась я. Выражения Чонгука было в этот момент таким «Я вам не мешаю?» - Итак, приступим. С Чонгуком мы уже успели разобрать три примера, у тебя возникают в них вопросы? - спросил он протянув мне его. - Эм... нет. Я без проблем смогу решить - ответила я, всматриваясь в пример. - Отлично, тогда я тебе сейчас дам подобный пример как и Чонгуку, чтобы проверить усвоили ли вы знания - с серьёзностью ответил он и достал два листочка с примерами, протянув их нам. Мои глаза тут же округлились как и у Чонгука когда я увидела этот пример. Он такой огромный... Прка я его рассматривала, чтобы понять что мне нужно делать, Чонгук уже начал что то писать. Типо умный что ли? Не верю... Я так же приступила к выполнению чтобы не отставать и уже через минут 15, мы закончили. Оставшийся урок прошёл скучно. Мне в этот момент хотелось уже поскорее пойти и поспать, вместо этих скучных примеров. Когда урок закончился учитель спустился к родителям и задержался у них там понятия не имею на сколько. Я в этот момент стала собирать тетрадки с листочками и собиралась уже выйти, как тут меня остановила рука брюнета. - Эй, - Ты мне прислуживаешь, не забыла? - Айщ, вот ты как всегда вовремя. Чего тебе нужно? - Отнеси мои учебники в комнату и Сделай за меня уроки. - ехидно улыбнулся он. Я устало вздохнула и сказала: - Что??! Сам будешь делать! У меня у самой есть дела! - Ты вроде как умный, сам сделаешь. - Мне лень, тем более зачем мне это, когда ты можешь это сделать за меня? - Всё господин Чон, или ещё что-то? - закатила глаза. - Пока, что да) - усмехнулся он и отпустил мою руку направляясь к себе в комнату. По дороге к себе в комнату я заметила приоткрытую дверь Чимина и музыку которая доносилась от туда. Интересно что он там делает? Я решила тихо заглянуть чтобы посмотреть и когда я увидела, то застыла. Чимин танцевал.. не знаю правда что но это выглядело потрясно. Он что тоже танцует? Если да, то у него очень даже не плохо получается. Я решила постучать в открытую дверь чтобы он меня заметил. Чимин тут же обернулся подняв на меня голову. - Вау Чимин, ты танцуешь? - продолжая стоять в шоке, спросила я. - Танцевал когда то, потом надоело - как то без эмоций ответил он - Вааау. Это ты сам придумал ? - Так чисто парочку движений решил попробовать станцевать) - улыбнулся он почесав затылок. - Научи меня) Я хочу тоже попробовать))) - Айщ серьезно? Ты хочешь что бы я научил тебя??? По мне ты и так потрясно танцуешь, убедился в этом на выступлении) - Ну это конечно да, но мне нужно больше практики) - Ладно, можно попробовать) - Сколько ты занимался? - Года 4, а потом забросил и пошёл на другой спорт. - Связанный с борьбой? Так? - Не совсем, но это тоже. Мне нужны физические нагрузки и мы с Чонгуком занимается вместе. - Айщ, мог бы и не напоминать про этого кролика) - Хахвхаха, что с вами двумя? Почему поладить не можете? - Потому что он грубиян и часто выбешивает меня! - Хахаха, знаешь а я не удивлён) - Почему это? - Вы оба схожи характерами) Мне даже кажется что вы чем то похожи - Чем это? - Оба постоянно сбегаете, заставляя родителей переживать, это первое. Во вторых, постоянно влипаете в какие то неприятности. - Неприятности у меня только возникают из-за него. Намджун ко мне пристаёт из-за того что не может решить свои проблемы с Чонгуком. - Он опять пристаёт? - Когда как... - Айщ придурок. Как только видишь его рядом сразу иди в людное место если нас рядом не будет. - Ладно... - Ты что заниматься идёшь? - удивился он. - Конечно же нет. Господин Чон, потребовал, чтобы я сделала за него уроки...- закатила глаза. - Хахахах, удачи сестрёнка) Кажется теперь я тебя буду видеть за учебниками гораздо чаще) - Ага, как же) Ладно, я пошла) - Ок - сказал он и взяв телефон достал учебник по химии с тетрадью и приступил «делать» домашку, точнее списывать, как собираюсь сделать и я. *Время 23:30* Никто ещё не спит как всегда. В коридоре у кого то играла музыка. Чимин с Хосоком играли во что-то смеясь. Юнги сидел в ноуте и в наушниках, как всегда. Любопытно, что он там делает постоянно. Взяв учебники я пошла относить их к Чонгуку. - Эй, мелкая, ты всё решила? - спросил он, отбросив телефон в сторону и подходя ко мне, заглядывая в тетрадки. - Как видишь - ответила я. - Круто, а теперь принеси мне поесть, пока предки у себя в комнатах. - вновь усмехнулся. - И принеси попить что нибудь - Айщ как же хочется ему насолить в эту еду. Но тут в моей голове появился план. - Ок, сейчас принесу) - хитро улыбнулась я и направилась на кухню. На часах было 23:45. Я старалась как можно больше тянуть время, чтобы на часах уже стукнуло 12. Догатовив всё в 57 минут, я поднялась к нему в комнату. Ну сейчас он мне ответит за эти все мучения. Я вошла в комнату где он лежал и слушал музыку ковыряясь в телефоне и слегка покачивая головой. - Вот твоя еда - протянула ему поднос, прижимом оставив напиток у себя в руках. - А где попить? Ты забыла? - спросил он. - Нет, вот и он) - издевательски улыбнулась я и выдела его на него. - Юна, какого хрена?! - Ничего не знаю) Время 12 часов, а это значит что я больше не буду выполнять твои идиотские желания) - давольно улыбнулась я и хотела уже уйти, как он сзади закинул меня к себе на плечо и понёс в ванную. - Эй! Куда меня тащишь? - Узнаешь - ухмыльнулся он - Отпусти!! - Нет - коротко ответил он и опустил меня в ванную, быстро включив воду и направив на меня сильный напор воды. - Остудись - продолжил поливать. Я попыталась увернуться, что только забовляло, этого кролика. Я взяла его за руку и одним резким движением потянула за собой, от чего я упала в мокрую от воды ва, а он упал на меня нависая сверху ошарашенно смотря на меня. Он явно не ожидал этого, как и я. Мы оба намокли из-за сильного напора воды. Наши губы были в двух сантиметрах друг от друга, что заставило меня смутиться. Так близко наши лица ещё не были. - Что ты слелала? Слепая что ли? - спросил он смотря на меня.
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)