🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 25

Настройки
- Ну и что? - Юни, потом послушаешь - сказал Хосок. - Тебе что скучно что ли? - Не поверишь, но да. Я не знаю чем заняться... - Пойди к Чонгуку или.. - сказал Юнги. - Ага, нет уж.. - Или к Чимину с Тэхеном. - Вот лучше к ним пойду - сказала я вышла с комнаты оставив этих рокеров одних. Постучав в комнату Тэхёна, я ответа не дождалась, поэтому зашла к Чимину. - Чим, мне скучно... - протянула я, садясь рядом с парнем, который лениво ковырялся в телефоне. - Не поверишь, но мне тоже... родаки нас на домашний арест посадили... - Понимаю... а где Тэхен? - Он у Чонгука. Они там болтают... я только что вышел из его комнаты. - Ясно... - Чем хочешь заняться? - спросил он продолжая ковыряться в телефоне. - Сделаешь мастер класс?) - Сейчас? - Угу) - Ну ладно - ответил он и смущённо улыбнувшись откинул телефон в сторону. Он стал показывать разные связки и движения, а я пыталась повторить всё за ним. *Спустя полтора часа* - Юни, у тебя круто получается, ты молодец) - Спасибо) Всё благодаря супер мега-классному учителю) - Хах, не за что) - усмехнулся он и устало завалился на кровать. - Ты знаешь, я давно уже этим не занимался... - Правда? - Угу) - Ну вот, зато вспомнишь) - Хах, ну да. Юни мне так нравится проводить с тобой время. Всегда хотел себе сестру) - Я тоже хотела сестру) - усмехнулась я. Чимин  потянул меня на себя потрепав за волосы. - Ты должна была сказать брата) - улыбнулся он и стал щекотать меня. Тут двери открылись и вошли Тэхён с Чонгуком. - Йа, что у вас тут происходит? - спросил смеясь Тэхён подходя к нам. - Да так балуемся) - медленно отпустил меня. Я посмотрела на Гука, который кажется вовсе не замечал меня общаясь с парнями. Я прошла мимо проигнорировав его взгляд на себе. *** Утро. - Юна! Ты слышишь меня?! Вставай!! - послышался голос своего рода будильника. - Айщ, Хоби встаю, чего орёшь?! - Ты время видела?! Я тебя уже минут 30 разбудить не могу! - Что?! - резко открыла свои сонные веки и поспешила встать. - То то же, я пошутил) Теперь знаю как тебя будить, вставай) - Вот же. - цокнула я и стала переодеваться, когда брат покинул свалил с моей комнаты. Спустившись на первый этаж я заметила как все завтракали, кроме Чонгука. Ну конечно, он ведь не завтракает. Но где он? - А где Чонгук? Ещё же рано для школы - спросила я. - А, он бегать пошёл - сказал Юнги. Бегать? Он бегает? Что-то новое. Или может он и до этого бегал просто я не замечала? Я как ни в чём не бывало решила взять с собой яблоко, чтобы перекусить им в школе и направилась к выходу. Сегодня хочу прогуляться перед школой. Погода была солнечной и приятной) - Юна ты куда так рано? - спросила мама подойдя ко мне в прихожую. - Хочу прогуляться перед школой. - Ну ладно - ответила мама подозрительно улыбаясь. Меня это слегка удивило, но я не стала зацикливаться на этом. - Только не долго - сказала она напоследок, после чего я наконец то вышла. Люблю в хорошую погоду ходить в школу пешком, это всегда  успокаивает.. У меня появляется время подумать о чём нибудь и остаться наедине со своими мыслями. Подойдя к школе там конечно же никого не было. Я остановилась и взяв телефон решила позвонить своим подружкам из Пусана. - Ооо привет Юнииии - крикнули подруги в один голос. - Приветик) Как у вас дела? Давно не общались) - Привет, нормально) У тебя как? - спросила Наён. - Тоже нормас) - Представляешь наш коллектив распался по танцам... Ты уехала и у нас всё полетело к чертям. - сказала Джи - Что?! Но почему? Вы же все итак без меня хорошо справлялись... - Раньше ты была нашим центром и от этого мы подстраивались под тебя, а сейчас в центр поставили Сильги... Она вообще музыку не слышит и вечно спешит с движениями, поэтому мы все сбиваемся... - сказала Джи. По её голосу было видно, что они переживают из-за этого... - Блин, девочки мне правда жаль, что из-за меня у вас всё так получилось... - Не расстраивайся) Но у нас для тебя есть хорошая новость) - подозрительно улыбаясь протянула Наён. - Хм, какая? - Если все получится именно так как мы хотели, то приедем в Сеул к тебе) Может быть на пару дней, но думаю будет достаточно чтобы надоесть друг другу) Юни мы так соскучились!!! - Аааа это потрясающая новость!!!) Я надеюсь что вы всё же приедете!!! - стала визжать от счастья, от чего подруги засмеялись. Так мы постояли какое то время болтая. Я показала девочкам школу из-за чего они пришли в восторг, ведь их школа в разы меньше. Когда во дворе уже начал собираться народ, мы попрощались и разбежались каждая по своим делам. Вот я уже стою со своими подругами обсуждая то как прошёл вчерашний день. *** Вот уже проходит третий урок. Я чуть не уснула от скуки, как и пол класса. Это была физика, самый скучный и не интересный предмет, как по мне. - Юни, посмотри сколько время? Я не могу уже..- устало пробурчала Чеён. Я посмотрела на свои наручные часы, которые начала носить с собой и ответила: - Ещё 15 минут ада... - Я не вынеесуу... - Я тоже - ответила я устало подперев голову рукой. Я не могла и не хотела вникать в новую тему по двум причинам: первая-физика для меня была сложновата и поэтому я её не любила, а во вторых, меня продолжал доставать этот несносный кролик. Он лениво разлёгся на парте, почти так же как я и кидал в меня маленькими бумажными шариками. Нам обоим было нечем заняться и он решил таким образом поразвлекаться. Бумажки попадали мне в голову снова и снова. Меня это стало постепенно злить и развернувшись к довольному брюнету я провела большим пальцем по горлу, давая понять, что «я тебя сейчас прикончу», на что парень хитро ухмыльнувшись  и закивал мол «я жду». Я разозлилась и подняв с пола все эти бумаги кинула в него. Тут учитель заметил, что у нас тут что-то типо «бойни» и возмутилась. - Юна! Чонгук! Вы останетесь после уроков, собирать  этот хлам! И плюс к тому уберёте весь класс. Это как наказание - сказала она и продолжила как ни в чём не бывало вести урок. - Но учитель, это не моё! - сказала я. - Всё равно! Чьё бы это не было, вы двоя кидались этими бумагами, поэтому сами будете убирать - сказала она. Ну круто... Думала моему настроению уже некуда падать... Наконец, когда прозвенел звонок мы облегчённо вздохнули и поспешили встать с этих парт. Я думала, что урок будет длиться веечно если честно... Ко мне подошли подруги и мы вышли в коридор. *** Чонгук сидел на скамейке вместе со своими друзьями что-то обсуждая. - Чонгук, может попробуешь отношения? - спросил один из его друзей. - Айщ, у меня уже месяц секса не было... - протянул брюнет устало почесав переносицу. - Оооо сочувствую...- протянули друзья. - Что то не похоже на тебя - Хах, попробуй замутить с моей сестрой, сможешь? Она та ещё недотрога) - сказал Гисок. - Зачем? Недотрог не люблю) тем более она мне не нравится... - ответил брюнет и отвёл взгляд в сторону. - Йа, ты только посмотри на её упругую попку) - закусив губу продолжил он. - Я таких попок сотни повидал уже у себя в пастели, тем более я с кем попало не сплю. - Я знаю) Моя сестра не кто попало - сказал он, задев брюнета плечом. - Почему ты так хочешь чтобы я переспал с ней? Тебя не смущает что она твоя сестра и ты так просто мне об этом говоришь? - ухмыльнулся Чонгук, посмотрев на друга. - Я думаю, может вы встречаться начнёте) Было бы не плохо) Тем более она не ровно дышит к тебе - И что из-за этого я должен с ней спать? - вновь ухмылка брюнета. - Сам же говорил что секса давно не было) - Давайте поспорим?) - вмешался в их разговор Джи Вон. - На что? - с некой безразличностью спросил Чонгук - На желание) - Ок, ты не будешь бесится из-за этого? А то мне одного уже достаточно... как потерпевший преследует меня... - сказал брюнет - Намджун что-ли? - усмехнулись парни. - А есть ещё кто то? - в ответ усмехнулся Гук. - Нет, тебя достаёт только он) *** Мы сидели на лавочке, как вдруг к нам подошёл Хён Сок. Айщ опяяять? Как только я его вижу, то автоматически тяжело вздыхаю и закатываю глаза. Ну что ему нужно от меня? - Ой Юни) К тебе пришли))) - улыбнулись подруги и встали с лавочки. - Ээй, стойте! Не оставляйте меня здесь одну! Да ещё и с ним! - крикнула я им, на что они засмеялись и направились как можно быстрее подальше от сюда. - Айщ, подруги называются...- тяжело вздохнула я, после чего рядом со мной сел он-Хён Сок. - Юни..- протянул он, но не дослушав его я встала с лавочки и направилась к классу. - Юни!! - вновь послышалось уже сзади, после чего меня хватают за руку и разворачивают к себе. - Чего тебе? - Я могу тебя проводить сегодня до дома? - Не.. - Я знаю что ты скажешь «нет», но дай хоть шанс! Ты обещала - сказал он давольно таки убедительно. - Лааадно...- протянула я, пытаясь вновь уйти, но парень меня не отпускал. Он резко потянул на себя и крепко обнял. Я тут же попыталась отстраниться, от этих сладких обнимашек, но он не позволил. - Дай тебя хотя бы обнять. И перестань сопротивляться - сказал он, после чего я шумно выдохнула и перестала. Через мину, он меня отпустил  и повернув голову в сторону, я заметила ещё «одного», кого меньше всего хотелось видеть... Чон Чонгук. - Юни, парень появился? - усмехнулся он, осмотрев внимательным взглядом Хён Сока и прошёл мимо меня с друзьями. - Тебя забыла спросить - фыркнула я, отвернувшись и зашагала в класс. Сев за парту я стала оглядывать класс и заметила Чимина, который в засос целовался с какой то особой из нашего класса. - Хм- хмыкнула я. «Пытается забыться?»-подумала я. *** Вскоре все уроки закончились... с трудом вериться в это, но это так. Мне ещё предстоит дежурить с этим кроликом, чего меньше всего сейчас хочется... Все потихонечку стали выходить из класса, кроме нас с Чонгуком конечно же. - Юни, проведёшь нас до раздевалки? - спросили подруги состроив жалобные мордашки. - Окей) - улыбнулась я и вышла вместе с ними. В классе ещё находились половина наших одноклассников, поэтому время у меня ещё есть. - Девочки у меня сегодня не получится потренить с вами( Может завтра? - сказала Мин Со. - Я тоже скорее всего...- протянула я, так как сегодня у меня репетитор и плюс к тому я дежурю в классе, а это затянется как минимум на час. *Прошло 20 минут* Проводив девочек я направилась в класс, но вспомнив что оставила телефон на подоконнике, мне пришлось поспешно вернуться за ним. Забрав его я пошла в класс и дойдя до нужной двери, я заметила что она была закрыта. Не долго думая я дёрнула за ручку и открыла двери. Войдя в класс я застыла увидев такую картину как Чонгук с оголённым торсом целовался в засос с какой то девушкой, которая сидела на подаконнике обхватив его талию ногами и томно вздыхала. Чонгук притягивал её к себе растёгивая к тому времени уже бюстгальтер открывая вид на оголённое тело. Было слышно тяжелое дыхание этих двоих. Ещё чуть чуть и они займутся этим вот здесь, прям при мне! Они что все издеваются?! То Девушка Чимина, то Чимин, то Чонгук! Что здесь вообще происходит?! Когда он уже собирался подхватить её к себе на руки, я не выдержала и сказала: - Какого хрена здесь происходит?! - Они оба отстранились и резко повернули головы в мою сторону. - Мелкая, ты чего тут забыла?! - злобно спросил меня Чонгук. Не удивительно, ведь я отвлекла его от «такого дела...» Эта девушка тут же недоумённо покосилась на меня. Чонгук тут же накинул на себя толстовку и направился ко мне. - Тоже что и ты! Если ты забыл, то нас обоих оставили дежурить после уроков. - Здесь восемнадцать плюс. Теперь забудь всё что видела, тебе рано о таком знать - грубо сказал он и указал взглядом на дверь. - Мне это не интересно. Вообщем остаёшься дежурить один, а я пошла! - Скатертью дорожка - ухмыльнулся он и закрыв двери на ключ направился к той самой девушке. Она к тому времени уже вся извелась пока ждала его. Он молча посмотрел ей в глаза из-за чего она чуть не растаяла, а затем вновь впился в её губы. Поцелуй был грубым и напористым. Он медленно стянул с неё короткую юбку, а затем и трусики, который полетели в угол. Девушка лишь томно вздыхала, дожидаясь момента когда брюнет наконец войдёт в неё.
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)