🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 26

Настройки
*** Вернувшись домой я тут же направилась к себе в комнату. Дома были все кроме Чонгука конечно. Сев делать домашнее задание, у меня не как не выходила из головы та картина которую я видела и та девушка, поэтому сложно было сосредоточится. Я психанула и спустилась на первый этаж взяв свой любимый йогурт. - Юни у вас с Чонгуком репетитор через 30 минут помнишь? - спросила мама, заходя в гостиную вместе с тётей. - Да...- устало протянула я. - Отлично! Чонгук дома? - спросила тётя. В этот момент я растерялась не зная что ответить. Мои глаза в ту же секунду забегали из-за чего я ещё больше занервничала и сказала: - Да - не знаю почему я это сказала, но уже поздно что либо отрицать. Почему я снова его прикрываю? Юни соберись.... ты подставляешь саму себя... - Ладно, тогда идите готовьтесь к уроку - сказала тётя с чем мама согласилась и кивнула. Я облегчённо вздохнула из-за того что они не стали ничего больше спрашивать про этого кролика и зашагала к себе в комнату. Ну вот. Где его носит?! - Юни, ты сделала корейский язык? - спросил Хосок зайдя ко мне в комнату. - Да, а что? - Дай переписать, я не знаю как делать последний номер.. - хах, странно, но на Хоби это не похоже) Обычно я у него прошу списать а тут наоборот) - Ну ок возьми) Что-то ты странный сегодня)- подозрительно улыбнулась я. - Почему это? - спросил он забрав мою тетрадку. - Обычно я у тебя списываю) Не уж то сам Чон Хосок, не знает как делать?) Решил у меня списать?)- усмехнулась я. - Айщ, ты всё списала с инета, я это знаю) Так что не обольщайся) - улыбнулся брат такой же хитрой улыбкой и принялся переписывать прям в моей комнате. - Ну и что? Будто ты никогда не списываешь... - Списываю, но ты это делаешь чаще) - Айщ ладно... - протянула я и посмотрела на время. Черт, осталось 10 минут до урока... Что делать??? - Юни ты какая то встревоженная, что-то случилось? - спросил брат. - Этот кролик меня вечно подставляет... Я сказала родителям, что он дома, но на самом деле это не так.что же делать??? У нас репетитор через 10 минут, а его не понятно где носит... - Я ему сейчас позвоню... - протянул Хосок. - У тебя есть его номер? - удивилась я. - Да, мы обменялись ещё давно - ответил брат и принялся звонить. Тут послышались какие то странные звуки, будто бы кто то залез в комнату к Чонгук, а затем послышался мелодия звонка. - Ха, он уже дома походу) - усмехнулся Хосок и откинул телефон, продолжая писать. Я вышла в коридор и зашла в комнату к Чонгуку. Он в этот момент стоял в чёрной толстовке и в джинсах, спиной к распахнутому балкону в телефоне, недоуменно смотря на пропущенный вызов от Хосока. После он слегка нахмурился и перевёл на меня взгляд. Я хотела что-то сказать, но покраснела, как только пересеклась с ним взглядом и вышла. Он вопросительно посмотрел мне в след и принялся переодеваться. Не знаю почему, но я стала краснеть при виде его... Может это из-за того, что я сегодня увидела? Ведь раньше у меня не было такой реакции на него... Когда пришёл учитель я постаралась по максимуму отвлечься и не обращать внимания на Чонгука, но попытки были неудачными. Даже кажется Чонгук понял тему, в отличие от меня. Мои мысли были совершенно не здесь. Каждый раз когда я в сотый раз пересекалась с ним взглядом, то вечно краснела... и хотелось провалиться сквозь землю от стыда. - Юна ты слушаешь меня? - спросил учитель заметив что я сама не своя. Чонгук кажется тоже заметил это... - Да... - У тебя что-то случилось? Ты сама не своя сегодня..- сказал учитель, а покосилась на брюнета, который судя по всему понял о чём идёт речь. - Эм нет, извините...- ответила я отбросив все не нужные мысли в сторону. Оставшееся время я попыталась как можно больше уделить учёбе а не разным навязчивам мыслям. Вскоре учитель ушёл оставив нас двоих в комнате доделывать задание. Вокруг была тишина, что слегка меня напрягала... но внезапно Чонгук решил нарушить тишину. - Что с тобой? - спросил он не отрывая взгляда от записи - Ты о чём? - включила дурочку, надеясь что прокатит. - Учитель верно заметил, что с тобой что то не так, я это и сам вижу. - сказал он оторвавшись от писанины - Тебе кажется...- ответила я, даже не смотря на него. - Забудь то что видела - ответил он и встав со стола взял телефон чтобы выйти с комнаты. - Я уже забыла - ответила я и так же взяв свои вещи, демонстративно вышла из комнаты. Сегодня в доме было более менее тихо. Отцы были в кабинете как всегда решая важные дела касаемо бизнеса. Мамы попивали чай, о чём то разговаривая. Тут раздался непонятный шум в гостиной. Медленно спустившись чтобы понять что происходит я увидела такую картину: как тётя нервно ходила по гостиной, а мама пытались её успокоить. - Не переживай он вернётся чуть позже...- сказала мама, гладя её по плечу. Где то неподалёку я заметила Юнги, который сидел и слушал музыку ковыряясь в телефоне. Я аккуратно подкралась сзади и вынув его один наушник воткнула себе в ухо. Юнги тут же развернулся и нахмурился отобрав его у меня. - Йа Юни, что делаешь? - Мне интересно что ты слушаешь) - хитро улыбнулась я и села рядом. - А сказать нельзя было? Напугала... - Ты обычно не даёшь, придумывая всякие отмазки... - Обычно я не даю когда сам делаю музыку. - Но почему? - Я не особо уверен в ней так как не доделал... - У тебя есть она на телефоне??? - Да, зачем тебе? - Хочу послушать, дашь? - Нет - Ну пожалуйста... Возможно я тебе смогу помочь - Не думаю) - усмехнулся он, глядя на мою милую мордашку. - Ну ПоЖАлУйстАаа - протянула я, жалобно хлопая глазками.Он так минуту на меня смотрел смеясь, пытаясь понять когда мне надоест, но позже понял, что зря надеялся и всё же разрешил. Я одела наушники и включилась безумно классная и нежная музыка, с лёгкими битами. Она и впрямь была великолепной, но в одном Юнги был прав. Она не доделанная. Сейчас это была обычная мелодия с крутыми басами, но в ней не хватало некоторых деталий. Я попыталась объяснить ему где и что нужно вставить, чтобы это выглядело идеально как по мне с чем он согласился. - А знаешь, Хосок сказал мне почти то что и ты) Сразу видно что брат и сестра - Что серьезно? - А я вру по твоему? - усмехнулся он. Я лишь удивилась приподняв брови и хотела уже ответить Юнги, как тут меня перебили голос тёти, которая из-за чего то сильно переживала. - Ты не знаешь, что здесь уже случилось? - спросила я брата, покосившись на тётю. - Чонгук-коротко ответил тот. - В смысле? - Он просто ушёл по делам, скорее всего к друзьям, а мама концерт устроила. - Ого... Он так просто ушёл? - Ну да... Я бы на его месте сделал тоже самое. Уже надоело сбегать либо же отпрашиваться у родителей... Детски сад - Согласна... В этом ты прав. Родители каждый раз перекрывают нам кислород... Удивляюсь как ему хватило смелости просто так взять и уйти. - Да, Гуки такой) Чем часто отличается от остальных. Вот я немного пофигист если честно, но взбесить меня можно легче и быстрее всех. Чимин у нас немножко глуповат в каких то моментах особенно со своей бывшей) Иногда мне кажется что он у нас самый младший) Тэхён такой же бэд бой как и и те троя, но отличается тем что часто думает перед тем как совершить какую то глупость, а Чонгуки у нас ты знаешь какой. Иногда от него проблем бывает, больше чем от Чимина, хотя они очень похожи даже чем то. Вот только Чонгук не боится высказаться и сделать по своему в отличае от Чимина. ‼️От Автора‼️ Заранее извиняюсь за своё долгое отсутствие( У меня не было вдохновления))) Я вам никогда не жаловалась, но это так🥲, да и к тому же я сейчас в другом городе, поэтому слишком часто была занята, но про вас не забывала💜
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)