🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 27

Настройки
- Мне порой тоже уже хочется наплевать на все эти правила и просто сбежать... Думаю ещё немного и я реально сбегу... - Не думаю что у тебя получится, тем более ты хоть решила где будешь жить?) - Нет ещё... - Вот ты как Чимин) С начала делаешь, а потом думаешь, ахахахах. Это я взял в пример ту драку в школе, помнишь? Он тогда взбесился и не подумав набросился на того чувака. - Хах я помню... Хорошо, что тот самый чувак, только царапинами и ссадинами отделался... - Это да... Зная то как Чимин, может избить человека, смело говорю, что согласен с тобой. - Эй, а ты заметил что мы с тобой незаметно сблизились? Ведь ты один с кем я меньше всего общаюсь в этом доме) Даже с Чонгуком и то чаще общаюсь, хоть и не всегда по хорошему) - Кстати да. - Раз уж так, можно тебя спросить? - А ты разве не достаточно у меня уже спросила? - Нет, я не об этом... Вообще не об этом. - О чём? - Как ты относишься к Чеён? - Я? С чего вдруг такие вопросы? - Просто интересно... - Обычно, а что? - Да так, просто... - Ну иногда она прикольно одевается и красится... - протянул Юнги еле заметно улыбнувшись. Заметив это я чуть не вскрикнула от радости. Неужели она ему нравится??? Надеюсь что её чувства взаимны... - Да, я тоже заметила это) - хихикнула я. - Ладно, мне нужно идти, а тебе советую здесь долго не засиживаться, а то и тебе прилетит от мам за Чонгука - сказал он и взяв наушники с телефоном направился наверх по лестнице, а я осталось сидеть наблюдая за всем этим цирком, который в очередной раз устроили наши родители. *** Чонгук в этот момент встретившись с друзьями пошёл в бар. Они любят там отдыхать и поговорить о чём нибудь. - Мы думали ты не придёшь) - сказал один из его друзей. - Я сам так думал. Родители опять концерт устроили...- устало завалился на диван брюнет. - Что пьёте? - Пиво, будешь?-спросили парни. - Да - коротко ответил он. - Ребят, можете меня поздравить) У меня появилась девушка! - сказал Ду Хён. - Ооо поздравляю, с чего вдруг? - спросил Джи Вон, тем временем как Чонгук устало наблюдал за парнями. - Хз, просто по приколу) - А мы думали ты уже рил в отношениях - усмехнулись парни. - Кстати, может поговорим о наших девчонках школьных? - Ну можно) - С кем бы вы хотели замутить? - Я с Джису) - Я с Юной) - Я с Сорой, но с ней уже Тэхён встречается...- протянул Е Чжун - Я с Юной - Я тоже) У Чонгука тут же глаза округлились от услышанного - Вы все? Серьезно? - удивился брюнет. - Она симпотная) Откуда у тебя такая сестрёнка появилась? - Айщ задрали... Можно хотя бы здесь о ней не говорить? - шумно вздохнул Чонгук закатив глаза. - Тебе же плевать на неё, разве нет? - удивился Гисук - Я не об этом. Почему бы вам других не обсудить? - сказал Чонгук смотря на парней. - А Гуки ревнует сечтрёнку) - усмехнулся Ёнсу, после чего все улыбнулись во весь рот. Айщ как же это взбесило брюнета не на шутку. - Заебали - выкинул он - Ладно ладно. Что такого то? - продолжил улыбаться Гисук - Вы только о ней можете разговаривать? Я хоть немного хочу отдохнуть от неё и всех проблем в общем, а вы снова напоминаете. - Ладно, давайте и вправду о другом? - предложил Ки Ён - Например? - заинтересованно взглянули на него парни. - Например когда у нас следующие гонки намечаются? - сказал Ду Хён - Послезавтра вроде как. Кто придёт??? Обещают, что будет жарко) - ухмыльнулся Гисук глядя на парней - Там каждый день жарко - сказал Е Чжун - В этот раз говорят будет много гонщиков)) - сказал Джихун - Я приду - сказал Гисук - Я тоже - поддержал Ки Ён - И я - сказал Джи Вон - Я тож - добавил Ён Су - Гук ты придёшь? - спросил Гисук - Угу - протянул он сделав глоток алкогольного напитка. - Отлично) Из нас всех ездит лучше всех Чонгук - сказал давольно улыбаясь Ён Су - С чего это? - удивился брюнет, откинувшись на спинку дивана. - Будешь отрицать? - улыбнулся Джи Вон, на что Чонгук лишь слегка кивнул вновь преподнеся к губам напиток. - Ок тогда все встречаемся уже на гонках после завтра - сказал Гисук. После этого через минут 15 к ним подсели какие то девчонки из бара и стали заигрывать с ними после того как узнали что они ещё и гонщики. Больше всего липли к Чонгуку, ведь он всегда привлекал к себе больше внимания чем его друзья, благодаря подтянутому телу и красивой внешности. Одна из них даже села к нему на колени намекая уже о том что хочет уединиться, на что Чонгук лишь усмехнулся. Девушка закусила губу и потянулась к его губам пытаясь поцеловать, но Чонгук резко отстранился сказав: - Не хочу, слезь с меня - ответил он запрокинув голову назад. - Найди себе другого для этого... - Ты чего? Всё как ты любишь - удивились друзья такому поведению друга. - Во первых я устал, а во вторых у меня уже сегодня было - ответил он и скинул с себя девушку. - Эй, может передумаешь? Ты не пожалеешь - продолжила она, на что Чонгук лишь проигнорировал её. - Небось с моей систр? - улыбнулся Гисук - Какой ты догадливый - ухмыльнулся Гук, копируя его радостное выражение лица. - ХХАХАХХААХ, вы стоите друг друга - засмеялись друзья, глядя на этих двоих. Тут Чонгуку пришло уведомление на телефон. Он не хотя открыл его, после чего слегка нахмурился. - Что-то случилось? - спросили его друзья. - Тэхён написал что предки успокоились наконец-то - Отличная новость) *** Утро. Проснувшись в семь часов утра, я принялась собираться к школе. Сделав лёгкий макияж я живая вышла и направилась в гардеробную. Если честно, то сегодня я очень плохо выспалась, а всё из-за ночных скандалов родителей. По среди ночи он ругались на Чонгука, когда тот наконец вернулся, но судя по всему брюнета это сейчас мало заботит из-за чего я его понимаю. Судя по усталым лицам братьев, они тоже не спали. - Юни, ты спала ночью? - спросил Чимин, потерев сонные веки. - Нет... - Чонгук спит до сих пор? - спросил Тэхён оглядываясь по сторонам. - Судя по всему... - ответил Хосок так же оглядываясь по сторонам. - Я в душ - крикнул Юнги и ленивой походкой направился к ванной. - Эй, стой!!! - крикнули одновременно братья и побежали к двери надеясь попасть туда первым. В итоге Чимин опередил всех остальных и захлопнул двери прям перед их носами. - Айщ, только быстрее, а не как обычно - фыркнул Тэхён. - Как получится - усмехнулся тот за дверью. - Чимин! - крикнул Тэхён. - Ладно, Окей. Сегодня выйду на 20 минут раньше, то есть через 40 минут - усмехнулся рыжий. Юнги устало облокотился о дверь дожидаясь своей очереди, а я лишь умилялась с них. Хорошо, что я встала раньше и успела сходить в душ. Тут с первого этажа меня позвала тётя. - Юни, можешь разбудить Чонгука? Он со вчерашнего дня не разговаривает со мной... - Но почему я??? - хотела возмутиться я, но как только увидела строгий взгляд мамы согласилась. Как же бесит... Я зашла без стука в комнату к Чонгуку, где он всё ещё спал укутавшись в одеяло. - Ей кролик, подъем! - крикнула я, чтобы он проснулся с первого раза. - Чего орёшь?! Больная что ли? - еле как приоткрыв сонные веки ответил он. - Твоя мама сказала разбудить тебя, поэтому я решила ускорить процесс. - сказала я, смотря на этого сонного кролика. Он был одет лишь в домашние шёрты. В этот момент он слегка привстал из-за чего открылся прекрасный вид на его оголённый торс, из за чего мои щёки тут же покраснели. - Йа, выйди и перестань прожигать во мне дыру. - сказал брюнет кинув в меня подушку из-за чего я чуть не упала. Это меня сильно разозлило. Я взяла ту самую подушку и со всей силы кинула в него, да так, что она попала в его лица. - Это чтоб проснулся! - усмехнулась я и собралась уже выходить как в мою голову вновь прилетает подушка. - Мозги целы? - ухмыльнулся Чонгук одевая толстовку. - А их же нет, забыл... - Чон Чонгук, а это ты зря! - сказала я и взяв крепко подушку в руки направилась к нему. Он стоял и еле заметно смеясь наблюдал за мной. Я стала его бить подушкой по лицу и телу, но Чонгука, это лишь забавляло. Он даже с места не сдвинулся. Я продолжала его бить, но тут что то пошло не так и одним движение руки, Чонгук отобрал у меня подушку кинув на кровать и закинул меня к себе на плечо. - Ээй!!!! Отпусти меня!!! Кролик недоделанный! - Хочешь в ванную? - усмехнулся он и понёс меня к двери где стояли браться дожидаясь своей очереди. - Гук ванна занята - сказал Юнги - Понял - ответил Чонгук и зайдя ко мне в комнату кинул меня на кровать и направился к двери захлопнув её. Я тут же вскочила и попыталась открыть её, но она оказалась закрытой. Чонгук тем временем стоял с ключами облокотившись о мою дверь и улыбаясь достал телефон. - Чонгук открой! - С чего бы? - усмехнулся он. - Я тебя убью как выберусь! - Тогда точно нет - Ладно, ок, просто выпусти. - Что мне за эта будет? - Я не буду тебя убивать... - Нет. - А что? - Ты выполнишь любые мои 2 желания, оф кос? - Нет уж! - Ну тогда сори, приятно посидеть - усмехнулся Чонгук давая понять что собирается уйти, но на самом деле всё так же продолжал стоять за дверью облокотившись и еле улыбаясь ковыряться в телефоне. Юни и вправду подумала что Чонгук ушёл и начала обзывать его разными словами. - Мерзкий!!! Надоедливый!!! Тупой кролик!!! Я прибью тебя! Опозорю перед всей школой!!! - кричала она стучась в двери. Чонгук не выдержал и засмеялся во весь голос. - Тебе смешно?! Открой придурок!!!
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)