🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 37

Настройки
- Эй! - возмутилась я и сделала тоже самое. Вскоре мы пришли домой. В это время у нас должен быть репетитор, а ещё нам бы желательно поесть. Родителей слава богу не было первый раз в жизни. Я облегчённо выдохнула, что смогу избежать разговоров с ними. - У нас репетитор, помнишь? - Угу...- протянул он продолжая ковыряться в телефоне. - Эй, отвлекись уже. У нас репет через 10 мин. - Не указывай мне... - протянул всё так же не отрываясь от телефона. Я взбесилась и резко отняла его телефон спрятав в руках за собой. - Эй, отдай придурошная - сказал он пытаясь забрать - Нет!- коротко сказала я продолжая уворачиваться от него. Я шла назад и случайно столкнулась со стенкой. Чонгук подошёл в плотную смотря на меня и прижимаясь своим телом к моему. Я замерла от неожиданности не зная что делать... Чонгук склонил голову ко мне, наши губы были в сантиметре друг от друга, но тут он резко выхватил телефон из рук и засмеялся. - Лошара) Думала, что целоваться сейчас будем? - усмехнулся он. - Что?! - Больно нужна ты мне мелочь - усмехнулся он. - Пошли у нас время, помнишь? - Ты! Гавнюк! Я вовсе не этого хотела! - Чего тогда? - Чтоб ты отвлёкся от своего дурацкого айфона! - А тебе какое дело? Я же не в твоём сижу. - И что? Потом напишешь своей Розе - Хах, так дело всё в ней? Хахахаха - засмеялся он откинув телефон в сторону. - Не в ней! У нас занятия скоро, а ты как улитка. - Ну ну - Чонгук я серьезно! Пошли - сказала я и направилась к холодильнику. Странно, но дома походу не только родителей не было, но и братьев судя по всему тоже. Мы согрели рамён который уже был готов и сели есть. Чонгук ничего не ел смотря на меня. Я вновь почувствовала какую то вину за собой. - Тебя покормить? - предложила я и тут я поняла что только что сморозила. Мои щёки тут же порозовели. - Был бы не против - сказал он слабо улыбнувшись. Я стала его кормить каждый раз сталкиваясь с его внимательным взглядом на мне и одновременно кушать сама. Через минуты 3 в дверь позвонили. Мы резко вскочили и направились к двери. Уже будучи за столом, учитель заметил что на нас были наручники. - Я так понимаю писать сегодня не все смогут? - улыбнулся он, глядя на нас. - Угу - протянул Чонгук - Значит Чонгук будет запоминать всё сегодня устно, а Юна будет решать уравнения..- сказал учитель. Весь урок я решала эти бесконечные уравнения, а Чонгук учил правила и наконец когда урок закончился мы вышли с комнаты и в этот момент в дом вошли Юнги и Хосок. - Вы где были?- спросил Чонгук. - Эм мне нужно было купить кое что для наушников и Хосок поехал со мной. А что? - Снимите эту хрень с нас! - А разве уже 12? - Нет, мне нужно срочно ехать. - Езжай с Юной в чем проблема? - Туда куда я еду ей не место. - Ничего не знаю... - Юнги ты норм? Сними, мне нужно ехать. - Неа - Какие же вы придурошные! Я не могу с ней поехать! - Чонгук, ключи у Тэхёна, мы не знаем когда они вернуться с Чимином. - сказал Хосок - Бляять- протянул Чонгук. Парни ушли в свои комнаты, а мы остались стоять. - Это гонки? Ты туда меня не можешь взять?- спросила я брюнета. - Угу...Поехали - сказал он и направился к выходу, а я за ним. - Чонгук! Я не хочу туда!!! - Айщ я тоже не хотел тащить тебя туда, но другого выхода нет, так что садись - указал на переднее сиденье байка. - Ты со мной ездить будешь на гонках? - А ты хочешь? - Не знаю.. но попробовать можно) - Тогда садись. Я молча села вперёд, а он сел сзади надевая на меня и себя шлем. Затем Чонгук положил мои руки на руль и накрыл их своими прижимаясь своим телом максимально близко ко мне. Через минут 15-20, мы уже подъезжали к огромной трассе, где я была впервые. Там было намного больше народа и участников тоже в двоя больше. Я нервно сглотнула переведя взгляд на Гука, который с интересом разглядывал это место. Мои руки нервно сжались и Чон это заметил и взял мою руку в свою, что были в наручниках и слегка сжал. - Не бойся, я буду аккуратен - протянул он, после чего мы подъехали к старту. К Чонгуку подбежали его друзья обнимая, а я молча стояла в стороне. Так прошло около 10 минут, после чего гонщики выстроились в ряд, а мне стало страшно ещё больше. Тут к нам вышла девушка в коротком топе и спортивных штанах. Она подняла вверх флажки и начала считать. Моторы мотоциклов резко зарычали. - Я боюсь, может не стоит? - запаниковала я. - Я с тобой, не бойся - прошептал он мне над ухом довольно таки убедительно и придвинулся максимально близко своим телом к моему слегка сжимая мои руки на руле. Вот внезапно девушка опустила руки и мотоциклы резко сорвались с мест и пулей вылетели вперёд в том числе и мы. Я очень сильно испугалась так как не привыкла ездить на такой скорости даже с Чимином. Я зажмурилась крепко сжимая руль в своих руках. Гук аккуратно обгонял соперников из-за чего я иногда отворачивала голову от страха, но вскоре страх стал постепенно рассеиваться и мне это даже понравилось. Мы проехали километра 4 наверное и остался последний участник которого нужно было обогнать - Намджун. Чонгук слегка нахмурился и нажал на газ. И тут произошло кое что неожиданное. Намджун стал подрезать нам путь из-за чего я завизжала. Чонгук внимательно сосредоточился сжимая мои руки на рулях ещё сильнее и дал газу обгоняя Джуна. В этот момент внутри меня всё сжалось из за чего я максимально упёрлась спиной в Чонгука, который сидел позади и был сосредоточен на дороге. Эта бешеная скорость меня до жути напугала. Вскоре Намджун вновь стал обгонять нас, из-за чего Чонгук вновь нажал на газ. Намджун вновь стал подрезать и в один момент мы чуть не свернули с трассы, но Чонгук сумел удержать равновесие и вот остались считанные секунды до финиша. Чонгук прошептал мне на ухо «держись» и нажал на газ. В итоге мы пересекли черту быстрее Джуна и остановились оставив после себя кучу дыма. Чонгук облегчённо выдохнул откинув устало голову назад. Я так же облегчено вздохнула и поспешила вылезти с байка. Тут к нам подбежали радостные друзья Гука и стали поздравлять и обнимать меня и брюнета. Джун стоял в сторонке со своими дружками, поедая нас взглядом. Чуть позже приехали все остальные и так же подъехали к нам поздравляя с победой. - Гук, ты как всегда мощь!! - произнёс один из гонщиков - А кто эта дама, что была с тобой? - Сестра - коротко произнёс он переведя на меня взгляд. Я слегка засмущалась и отвела взгляд. Через минут 30 мы выехали домой. Родители к тому времени уже были дома. - Чонгук, Юна где вы были? Вы даже не соизволили предупредить что уедите! - накричал на нас мой папа. - Быстро к себе в комнату! Вы наказаны на неделю! - сказал дядя. Мы закатили глаза и недовольно зашагали к себе. По пути мы встретили Тэхёна. - Тэхён сними эту херню с нас! Уже не смешно - сказал Гук серьёзно смотря на брата. - Ладно, я хотел вам предложить как раз. Юнги мне передал... - протянул он и достал ключ с кармана после чего снял эти дурацкие наручники. Моё настроение из нуля поднялось до 60%. - Урааа - закричала я рассматривая с счастливым лицом свою руку. - Наконец то я буду спать одна!!!- улыбнулась я и побежала к себе в комнату - Свободааа - Чонгук хмыкнул переведя взгляд с меня на Тэхёна и направился к себе в комнату. Как же я счастлива!!! Наконец то я смогу ходить везде одна, гулять с тем с кем захочу и есть в одиночестве!!! Я радостно завалилась на кровать уставившись в потолок. Полежав так какое то время мне стало скучно. Как бы меня не бесил Чонгук, но без него я будто бы опустела как то... Так стоп. О чём я думаю? Всё! Я переоделась и взяла в руки телефон. Там было несколько пропущенных от моих подруг из Пусана. Соскучились?-первое что пришло в голову, после чего я невольно улыбнулась. Через секунду мне вновь позвонили и я взяла трубку. Юна:Алло Наён: Юниии Юна: Привет) Наён: Ах да привет) Я хотела спросить где ты находишься? Юна: Эм дома, а что? Наён: Скажи адрес срооочно!!! Юна: адрес*** Юна: А зачем? Наён: Мы отправили тебе посылку и через час она приедет, жди! Пока) - сказала она и сбросила. Я стояла посередине комнаты и хлопала глазами от шока. Что это сейчас было?-подумала я и решила спуститься вниз чтобы перекусить. Но выйдя я увидела такууую картину, что чуть не засмеялась. Чимин с Хосоком поедали еду как ненормальные. - Эй вы что тут...? - У них соревнования, кто больше съест) Хахаха - ответил за них Юнги смотря на секундомер. - Хахвха нашли чем заняться) - рассмеялась я. - Вот вот.-согласился Юнги угорая над теми двумя. Я прошла мимо них и взяв еду села рядом. В руках у меня был мой любимый йогурт. Я стала медленно поедать параллельно смеясь над братьями. Через минут 5 к нам спустились Чонгук и Тэхён о чём то болтая. - Попробуй в следующий раз нажать на газ на поворотах, пробовал? - спросил Чонгук Тэхёна - Эм да, но у меня не получилось в прошлый раз. Может есть ещё какой нибудь способ? - Я пользуюсь только этим. Спроси ещё у Чимина, может он знает? - Чиимии- не договорили Тэхён и замер увидев эту потрясную картину как они быстро быстро поедают всё что лежит на столе. Затем перевёл взгляд на нас с Юнги которые смеялись до покраснения. - Что у вас тут происходит? - спросил Чонгук подходя к нам. - Они поспорили кто больше съест бутербродов - сказала я, смеясь наблюдая за этими Хомяками. - Я устал...- протянул Чимин дожёвывая последний бутерброд. - Я тоже...- протянул Хосок. - Эй время ещё не вышло... - сказал Юнги. - Я не могу больше... Сколько ты съел? - спросил Чимин Хосока облокотившись о спинку стула. - 10, а ты? - Хахахаха я не помню 😹 Кто нибудь считал? - засмеялся Чимин. - Ты съел 9, я считал) - улыбнулся Юнги. - Айщ... Я проиграл.....- протянул Чимин запрокинув голову назад. - На что вы спорили? - спросил Тэхён. - На желание) - улыбнулся Хосок. - Хахвхаах Чимин ты лох конечно...- засмеялся Юнги. - Йа, кого лохом назвал?! - шутя возмутился Чимин и кинул в брата первое что попалось под руку. - Ладно, ладно шучу) - сказал Юнги увернувшись. - Йа, вы двоя все бутерброды в доме сожрали? - спросил Чонгук, подойдя к холодильнику. - Неа, там осталось ещё парочку - засмеялся Чимин. - Всё понятно...- протянул Чонгук и закинул что-то в рот, а затем направился к нам. - Ребят, а где родители? - спросила я. - Они уехали на часик по делам куда то. - протянул Хосок. - Они не сказали куда? - спросил Чимин - Неа - А жаль... Я бы смотался по делам, но только я за порог как они тут как тут. - Дааа - протянули мы все одновременно - Чем займёмся? - спросил Чимин - Го фильм посмотрим? - предложил Тэхён - Ооо, какой? - поинтересовалась я - Хз, есть варианты? - сказал он, смотря на нас. - Комедию?-предложил Хосок - Фууу не.. не то - сказал Чонгук - Давайте дораму?) - предложила я - Это точно нет. - продолжил брюнет - Почему это? Что ты имеешь против моих дорам?! - разозлилась я подойдя к нему и ткнув указательным пальцем в грудь. Он усмехнулся глядя на меня, а затем сказал: - Может тебе и нравится смотреть на всех этих смазливых красавчиков, а мне нет. К тому же не хочу видеть твоих соплей - Йа, может тогда ты предложишь, мистер всезнайка?! - Отличная идея) Будем смотреть ужастик. - Ооо, я за! - сказал Тэхён - Юнги? - Мне пофиг - Понятно, Чимин? - Я не против. - Я тоже - сказал Хосок. - Отлично, значит смотрим ужастик. - Ты меня забыл спросить! - Ах да, ну так ты за?-ухмыльнулся он. - Или боишься? - Ладно, Окей. Я не против. - ответила я, что бы не показать трусихой, ведь он меня тогда начнёт дразнить из-за этого. Мы включили все вместе фильм и расселись на свободные места. Я сидела между Хосоком и Тэхёном, а Юнги между Чимином и Чонгуком. И вот фильм наконец начался.... Лучшеб я сразу отказалась честное слово... Это был самый страшный фильм который я когда либо смотрела. Ну конечно! Выбирал ведь Чонгук! Он не упустит момента чтобы напакостничать мне. И вот появился вновь страшный момент из-за чего я завизжала. Чонгук ухмыльнулся сделав такое лицо мол «я так и знал», а все остальные в один голос засмеялись кроме Чимина. - Юни ты как? - Всё нормально, мне не страшно... - Серьёзно? - ухмыльнулся Гук. - Серьезно. - попыталась протянулись как можно убедительней, но Чон видимо уже раскусило меня. - Давайте плед с подвала притащим? И пачку чипсов? - предложил Юнги. - Ну можно)-протянул Чимин - У вас в подвале чипсы? - удивилась я. - И не только. Отец сделал из подвала бар совместно с рестораном, ахахвхха - сказал Тэхён. - Кто пойдёт? - спросил Чонгук
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)