🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 38

Настройки
- Мне лень переться туда...-протянул Юнги - Мне тож...- протянул Чимин. - Чур не я - одновременно сказали парни и осталась одна я. - Юниии) - протянул Юнги. - Что? - Осталась только ты) Лэтс гоу - протянул Чонгук, пытаясь поймать меня на эмоциях. Он надеялся что я сейчас сдамся и признаюсь что боюсь, но я не собиралась сдаваться. Мне было очень страшно, но я бы не за что не призналась. Нервно сглотнув я согласилась. - Окей - протянула я пытаясь выглядеть как можно уверенней, но дрожащий голос меня сдавал, да и плюс к тому в моей голове до сих пор мелькали страшные моменты из фильма. Я встала и под внимательные взгляды братьев направилась к двери. Они молча наблюдали за мной, до тех пор пока я не скрылась за дверью. - Юни там не страшно - крикнул мне Тэхён. Ага, не страшно.... Звали меня резко захлопнулась дверь из-за чего я сильно дёрнулась и чуть не закричала, но успела прикрыть рот рукой. Вокруг меня была темноты и одно я знала точно. Один неверный шаг и я могу упасть. Осталось найти выключатель... Пробежавшись глазами по рядом стоящей стене я его не обнаружила. Хм... где же он может быть?-подумала я. Вскоре я решила приоткрыть дверь подвала, чтоб хоть и маленький свет с гостиной как то осветил мне путь вниз. Так и получилось. Наконец увидев что находится у меня под ногами я медленно стала спускаться по лестнице вниз. И как же я тупанула не взять фонарь или телефон? Ах да, я же хотела просто круто выглядеть и поэтому вовсе забыла про это. Наконец преодолев последнюю ступень я приземлилась на кафельный пол. Я неуверенно зашагала вперёд пытаясь как можно быстрее найти глазами этот дурацки плед и чипсы. Но тут двери резко захлопнулись из-за чего я невольно визгнула. По моему телу прошёл табун мурашек, а с глаз стали течь слёзы. Внезапно мне показалось что кто-то идёт в мою сторону и я сразу стала вспоминать отрывки из фильма из-за чего становилось ещё страшнее. Я завизжала и убежала как можно дальше, при всём при этом совершенно не видя куда бегу. *** Парни сидели и смеялись над моментами из фильма, переодически болтая между собой. - Кстати ребят где Юна? - отвлёкся от телевизора Тэхён. «Где мелкая?»-подумал про себя Чонгук оглядываясь по сторонам. - Точно. Юна минут 10 назад уже ушла - сказал Чимин взволнованно оглядываясь по сторонам. - Она до сих пор в подвале что ли? - спросил так же взволнованно Хосок. - Я спущусь за ней - протянул Чонгук и взяв телефон включил фонарь и направился к подвалу. Приоткрыв двери он быстро спустился по лестнице и стал оглядываться по сторонам. - Мелочь, ты где? - спросил он как тут в него с размаху что то прилетело. - Ай, придурошная! - протянул Чонгук почесав затылок. - Юни ты больная? - А,это ты зануда? - Представь себе. Ты что тут делаешь столько времени? - Я... это... заблудилась... - Неужели - протянул Чонгук и стал приближаться ко мне из за чего я попятилась назад и впечаталась в шкаф. Между нашими лицами были считаные сантиметры. - Не ври мне. Может Хосок, Юнги, Тэхён и Чимин поверили тебе, но не я. - Ты о чём? - О том что ты трусишка - ухмыльнулся он. - Не правда! - Тогда почему ты тут застряла? Плед найти не смогла? - хмыкнул он, указав фонарём на лежащий неподалёку плед. - Нет... - Ну вот. - Какая тебе вообще разница? - Мне, не какой. Просто не очень хотелось чтоб ты тут всё разбомбила. - Мог бы и Чимин спуститься... Его бы я хотя бы рада была бы увидеть... - протянула я как дверь подвала резко захлопнулась и я вновь закричала, но на этот раз меня услышал Чонгук и резко засмеялся отстранившись. - Пошли в гостиную, пока не описалась тут - Придурок! - выкинула я и уверенно прошла мимо него, но оступившись я резко упала. Чонгук вновь не выдержал и резко засмеялся подойдя ко мне. - Вставай и идём от сюда- сказал он и взяв плед с чипсами направился к лестнице. Я встала и направилась за ним. Наконец выйдя из этого тёмного и жуткого места я направилась в гостиную. - Юна ты чего так долго?-спросил Хосок. - Не могла найти чипсы...- протянула я и встретилась с насмешливым взглядом Гука. - Ладно - Садись к нам. Ты столько пропустила за эти 15 минут - сказал Тэхён. Я молча направилась к братиям и села рядом. Желания что-то смотреть у меня конечно же не было, но мне пришлось. Тут из мыслей вывел меня звонок в дверь. Родители?-подумала я и встала чтобы открыть двери. Первые 5 минут никто не появлялся из-за чего я решила приоткрыть входную дверь и тут я резко замираю увидев перед собой двух моих любимых подруг. Я стояла в ступоре пока они улыбаясь подбегали ко мне чтобы обнять. - Сюрприз!!! - прокричала Наён, Джи тем временем смеялась с моей реакции. - Бооожеее как я скучала по вам-протянула я едва сдерживаясь чтобы не расплакаться. - мы тоже)- улыбнулась Джи - Вы на сколько приехали? - На дня четыре где-то) - Ооо вауу. Заходите))) - Мы поедем) - Стоп, куда? - В отель( - Нет нет нет, останьтесь у меня - А твои родители не будут против? - Неа, мама вас отлично знает и наоборот думаю будет рада вас увидеть) - Ну ладно) - ответили одновременно девочки. Тут к нам подошёл Хосок. - Юни а ты...- замер Хосок глядя на моих подруг. - Хоби и тебе привет - сказала Наён мило улыбнувшись - Ого, а вы чего тут?- так же улыбнулся он. - Приехали к Юне на несколько дней) - Ладно, не буду мешать вам тогда - сказал он и направился обратно к парням. Мы направились в гостиную и я представила братьям девчонок. Они недоумённо уставились на нас троих. - Это мои подруги и они временно поживут у нас) - протянула я. Чонгук после моих слов встал и направился ко мне прожигая серьёзным взглядом. - А родители знают? - ухмыльнулся он переведя оценивающий взгляд на моих подруг. - Нет, но ты так не волнуйся) Они вряд ли будут против - саркастично улыбнулась я - Это вряд ли - так же ухмыльнулся он и прошёл мимо нас, направляясь к себе в комнату. Мне стало немного неловко перед подругами, поэтому я попыталась разбавить обстановку. - Вы это... не обращайте на него внимания) Он грубый со всеми...- протянула я неловко бегая глазами. - Всё нормально) - улыбнулись подруги. Тут к нам подошли Тэхён, Юнги и Чимин улыбаясь разглядывая моих подруг. - Юни, познакомишь? - улыбнулся Чимин. - Ах да) Это Наён) - указала на рядом стоящую подругу - А это Джи) - Воу, я Чимин) Рад знакоместу- подмигнул рыжий и прошёл мимо нас направляясь так же на третий этаж. Юнги просто мило улыбнулся как ни странно и так же направился наверх. Остались только Тэхён с Хосоком. - Я Тэхён) - сказал брат с еле заметным холодком. Ну конечно) Он сейчас не будет мило улыбаться как свои браться, ведь у него есть девушка. Далее мы просто сидели в гостиной и болтали. Девочки отлично поладили с Тэхеном) Через Мин 30, приехали родители и я тут же направилась к ним. - Привет мам) - Привет-сухо ответила она. - Вообщем у меня тут такое дело... Ко мне приехали Наён и Джи, можно они на несколько дней останутся у нас? - Конечно можно) - вмешалась тётя. - Место есть, а это главное. Мама безразлично посмотрела на меня как всегда и направилась в гостиную. - Наён, Джи, рада вас видеть девочки - сказала мама слабо улыбнувшись. - Здравствуйте мы тоже) - сказали подруги. Я встала позади и кивнула им к лестнице, после чего они сразу поняли намёк и направились ко мне. - Пойдёмте, я вам комнаты покажу) - Блиин, почему ты не сказала что у вас такой огроменный дом? - сказала Наён - Не думала, что вам это будет интересно) - А нам интересно))) и очень даже) - добавила Джи - Ладно, пойдёмте) - улыбнулась я, после чего мы направились на третий этаж. Оставалась как раз таки одна свободная комната и девочки захотели быть вместе. Она располагалась прям на против комнаты Чонгука. - Вот ваши хоромы) - сказала я распахивая двери комнаты. - Огоооо, просто вааау!!! - протянула Джи и побежала вперёд плюхнувшись на кровать. - Да уж) Этот ребёнок ещё не успел повидать в своей жизни большие кровати) - засмеялась мы с Наён. - Кстааати) Как зовут того парня с тёмными волосами? - поинтересовалась Джи. - Тэхён? - Неет. Тот что нахамил нам - Это Чонгук.
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)