🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 42

Настройки
- Сори, но я спать - протянула я и собралась встать с кровати как услышала жалобные голоса этих троих. - Юни... без тебя будет скучно...- протянула Наён. - Может лучше завтра? - Айщ начинается.... Что такого если ты поиграешь с нами часик? - недовольно цокнул Чимин. - Ну ладно. Только часик, не больше. - сказала я. После этого мы пошли в комнату к Хосоку где уже все были в сборе. Джи хотела сесть рядом с Чонгуком, но её опередил Тэхён, поэтому ей пришлось сесть рядом с ним. Затем рядом с Джи села Наён, после неё я, а ко мне придвинулся Чимин. Таким образом образовался небольшой круг из восьми человек. Хоби сел последним рядом с Чимином. - Во что играем? - спросил Юнги - В правду или действие) - Вот блин... а я уже спать хотел пойти... - Серьезно? Ты так рано спать идёшь? - Мне всегда бывает скучно...- лениво протянул он. - Юнги сегодня будет жарко) - протянул Чимин слегка улыбнувшись. Вот наконец началась игра. Я сидела молча с слегка прикрытыми глазами, так как хотелось спать. Хоби как всегда активнее всех вместе с Чимином. Юнги так же сидел и засыпал вместе со мной. Тэхён молча сидел дожидаясь своей очереди как и Чонгук. - Наён, правда или действие? - спросил Чимин девушку. Она заметно напряглась не зная что выбрать, но подумав секунд 15, она всё же определилась. - Правда - Что постыдного ты делала когда либо? - Бегала за парнем, который мне нравится...-ответила она. Парни не стали зацикливаться на ответах и решили быстро отвечать на вопросы, а затем приступать к другим, чтобы было интересней. Теперь очередь Наён, задавать вопрос Чимину. - Чимин, правда или действие? - Правда - Чтобы ты сделал если бы увидел меня будучи обнажённой? - Не знаю. Я тебя не видел обнажённой, так что... - ухмыльнулся Чимин. - у тебя есть шанс) - Это был явный намёк для Наён из-за чего она слегка смутилась посмотрев на сонную меня. - Кто дальше? - спросила я. - Юни твоя очередь - сказал Тэхён. - Я выбираю действие...- протянула я не дождавшись вопроса. - Сядь рядом с Чонгуком и держитесь с ним за руки до конца игры) - сказал брюнет. - Зачем это? - Чтоб скрепить вашу дружбу) - Думал что наручники это последний ваш дебильный план - недовольно цокнул Чонгук. Я устало закатила глаза и встав со своего места всё же села рядом с Чонгуком. Рядом с ним я резко почувствовала какое то тепло и уют. У него такая тёплая и сильная рука, что отпускать и не хочется... Он протянул мне руку одновременно смеясь разговаривая с Тэхёном, после чего я схватилась за неё. Мы проиграли так всю игру, не заостряв внимания на наших руках, будто этого и вовсе нет. - Моя очередь. - протянула я - Действие) Я выбираю действие - сказал Тэхён. - Ну...)- хитро улыбнулась я. - Сядь на колени к Юнги) Это моя месть - Сестураха, ты демон в юбке блин... - протянул Тэхён и медленно развернулся в сторону Юнги, а затем резко прыснул от смеха заметив его реакцию. - Чего?! - протянул ошарашенный Юнги - Нет, Нееееет - стал отодвигаться от Тэхёна, который угорал над ним вместе со всеми нами. - Уйди от меня, не подходи!!)- стал шутя отталкивать Тэхёна от себя Юнги. В итоге им двоим пришлось смириться с таким поворотом событий как бы странно это не звучало. Юнги недовольно отвернул от Тэхёна голову, а тот от Юнги и так они молча продолжили игру. - Теперь я Чонгуку - сказала Джи уставившись на брюнета, но как только встретилась с его взглядом тут же растерялась. - Действие - коротко ответил Чонгук переведя взгляд на меня, а затем на наши руки. Я в этот момент сонно наблюдала за всем происходящим положив сама того не замечая голову на плечо Гука. Он слегка удивился и даже чуть смутился, но ничего не сказал. - Посмотри на того кто тебе нравится - наконец выдала она. Я вдруг вспомнила, что лежу на Чонгуке и резко встала с его плеча устало потерев глаза. - Чего? - не понял он. - Посмотри на того кто тебе нравится - повторила Джи. Чонгук отвёл от неё взгляд встретившись мимолётно с моим и посмотрел на Тэхёна из-за чего они двоя не сдержались и заржали. После них и все остальные, кроме нас с Джи. Мне было не смешно потому что я хотела спать и в этот момент мне было плевать на всё на свете, а Джи расстроилась из-за того что думала что Гук посмотрит почему то на неё. - Ладно, давайте дальше) - сказал Чимин. - Я выбираю действие - сказала Джи Чонгуку - Прекрати так пылиться на меня, а то скоро дыру во мне сделаешь - ухмыльнулся Гук, из-за чего девушка буквально пришла в себя и наконец отвела взгляд от брюнета слегка покраснев. - Кстати, что-то мы давно Юну не слышали - сказал Тэхён и все резко посмотрели на меня. - Я тут...- тихо протянула я. - Ты в порядке? - спросил Хосок - Угу...- протянула я. - Ладно давайте дальше - продолжил Хоби. - Я Хоби...- протянул Юнги - Что тебе приходилось делать скрытно от родителей чаще всего? - Всё) - усмехнулся Хосок - Ой да ладно) - Я серьезно Да, Хоби и вправду может что то сделать без ведома родителей) - засмеялась я. - Айщ как смешно Юна. Тем временем пока ты гуляешь везде мне приходится тебя прикрывать. - Ну ладно опа не злись) За это я тебя и люблю))) - Кстати я сегодня слышал разговор родителей и он был давольно интересным - сказал Юнги. - О чём? - спросил Чимин - Они хотят нас отправить на море на 2-3 дня где то... - Оооо круто) Надеюсь они не с нами поедут - сказал Тэхён. - Юни как тебе идея? - спросил Чимин - А? Что? - спросила я приоткрыв глаза, которые недавно случайно закрыла. - Хочешь на море? - Угу...- протянула я. - У меня вопрос, зачем им нас вдруг внезапно на море отправлять? Вам не кажется что здесь что-то не так? - сказал Хосок - Мне тоже так кажется... Либо Юнги не так понял.- сказал Чонгук, облокотившись о спинку кровати. - Нет я чётко слышал про море, вот только не слышал их разговор дальше, так как они прекратили говорить когда увидели что я вошёл на кухню. - Ну и на фиг ты зашёл? - спросил Чимин - Я изначально зашёл туда, но успел услышать только это, а потом они заметили меня и замолчали. - сказал Юнги - Если здесь действительно нет ничего такого и они наконец хотя бы во время отдыха оставят нас одних и не поедут с нами, то это будет круто. - сказал Тэхён - Они не оставят нас без присмотра 100%. Я знаю своих родителей...- наконец вмешалась в их разговор я. - Охрану отправят с нами какую нибудь...- протянул Тэхён. - Я так не думаю...- сказал Юнги. - Наш отец всё так не оставит - сказал Чонгук. Остановившись на этой прекрасной ноте, я наконец пошла спать, а чуть позже и все остальные. На утро нас рано разбудили родители и подтвердили эту новость. - Итак, мы вас собрали всех здесь чтобы объявить одну новость - сказал Дядя, собрав нас всех в гостиной на диване. - Так как у нас в бизнесе сейчас появились кое какие проблемы, мы решили вас отправить на море на несколько дней, пока дела не наладятся. Это ради вашей безопасности - продолжил он. Мы сидели спокойно не чуть не удивившись и безразлично смотря - Юни, можешь взять так же своих подруг) - Круто - безразлично протянул Чонгук - Вы для этого так рано разбудили нас? - спросил он сидя в своей чёрной толстовке сонно хлопая глазами. Родители слегка смутились увидев нашу спокойную и безразличную реакцию, лишь Чимин с Юнги переглянулись между собой понимая, что то о чем вчера говорили оказалось правдой. - Да, вы не рады? - удивилась тётя - Ага, очень, особенно когда вы охрану за нами отправите - недовольно закатил глаза Хоби сидя в своей любимой пижаме. - По другому не будет. Это ради вашей безопасности, так как зная Юну, Чонгука и Чимина, они могут натворить всё что угодно. - сказала мама. - Класс - одновременно сказали мы с Чонгуком из-за чего слегка удивились. - Куда мы поедем? - спросил Тэхён. - В Америку, а точнее в Майами - сказал папа как всегда с серьёзным выражением лица. Интересно он хоть когда нибудь улыбается вообще? За последние два года, он максимум раза 3 улыбнулся. После этих слов, нас будто бы утюгом ошпарило. Мы все переглянулись между собой от удивления и радости одновременно. Хоть мы богатая и давольно известная семья, но  мы никогда не были в Америке. Если куда то и ездили отдыхать, то в другие страны. Интересно чем не угодила родителям Америка? - Хоть что-то радует - сказал Юнги лениво развалившись на плече у Чимина. Как всегда в своём репертуаре... Мне иногда кажется что Юнги с моим отцом чем то даже похожи между собой, хех. - Чего???- протянул Чимин округлив глаза. - Чим, тебе не послышалось) - усмехнулся Тэхён. - Представляю, тёлочки, бары, океан, тусовки... - мечтательно прикрыл глаза Чимин - Правда Гуки? Мы с тобой топово оторвёмся - улыбаясь ударил слегка брата по плечу. Чонгук тоже задумчиво улыбнулся и протянул. - Угу, обязательно) - ответил он и встал с дивана, после чего встал и Чимин. - Майами жди нас - загадочно улыбаясь протянули парни. - Да конечно, тёлочки. Хреночки, а не тёлочки - сказал дядя. - Девочки, какие планы? - спросила я Наён и Джи. - Всё так как я и думала. Как всегда эта троица: Юна, Чимин и Чонгук. Надеюсь всем теперь понятно почему с вами поедет охрана. - сказал папа. - Ага ага, поняли мы. - после этого мы хитро переглянулись. Охранник будет один, а значит можно будет легко его обхитрить или сбежать. - Вылет у вас сегодня вечером, так что в школу вы уж точно успеваете. - сказала тётя. *** Пока Джи и Наён уехали в тц за купальниками мы ходили с девочками по коридору в школе и обсуждали нашу будущую поездку. - Вау, это так круто))) У нас наконец появилась отличная возможность отдохнуть) - радостно протянула Чеён. - Да) Говорят в Америке круто, но не знаю получится ли у меня поехать... Мне нужно ещё раз продумать все планы...- протянула Джису. - Джи, ну поехали...- протянула я приобняв подругу за плечи. - Куда собрались?) - показался сзади нас улыбаясь Джи Вон. - Эм.. а мы... Мы едем в Америку на несколько дней) - сказала я слегка улыбнувшись. - Ого рад за вас) - Может ты с нами поедешь?-предложила я. - Вряд ли... у меня не получится наверное( А Чимин тоже едет? - Ага. - Айщ... Получается его не будет целую неделю??? Я с ума тут сойду от скуки. - Всего лишь три дня..- сказала я смеясь. - А ну тогда ладно. *У Чонгука* Брюнет стоял вместе с Чимином и его друзьями у окна разговаривая о чём то. - Только представь какие там тёлочки. - сказал Чимин Чонгуку. - Уже представил - ответил Гук ухмыльнувшись. - Повезло вам) - сказал Гисук слегка улыбнувшись. - Тёлочки в сексуальных купальниках, ах... у меня только от этих мыслей уже встаёт. - сказал Чонгук. - И у меня. Жаль что Тэ в отношениях. Он вечно правильный и не разу не изменял Соре) Горжусь своим братом. - сказал Чимин - Да уж... разве так не скучно? - протянул Гисук. - Мне не было скучно, до того времени пока я не узнал что эта сучка трахалась с левыми парнями - сказал недавольно Чимин - Кстати я слышал у неё парень появился... что думаешь? - спросил Джи Вон - Мне вообще похуй. Я сочувствую её нынешнему парню. Встречаться с шлюхой как то не очень. - сказал Чимин. - Хах, тебе же нравилось это? - сказал Гисук - Что это? - Ну то что она не тихоня... - Бля Гисук, совсем дебил? По твоему мне должно было нравится, что моя девушка ебется у меня за спиной? Ты вообще понял что сказал? - уже взбесился Чимин, видимо его это тема напрягала. - Ладно ладно, понял я. - протянул парень поняв, что сказал лишнее. Тут к парням, а именно к Чонгуку подошла Розе. - Гуки, я хотела предложить тебе кое что) - сказала она чмокнув брюнета в губы. - У нас с тобой ничего не получится... - сказал Чонгук холодно смотря на девушку, которая кажется хотела его обрадовать чем то. - Мы с тобой даже не поговорили в тот день... - О чём? У меня не было никаких серьезных намерений на счёт тебя и у тебя я думаю тоже, не так ли? - Вообще то да, но может мы можем это как то исправить? Ты знаешь, что я самая желанная девушка этой школы, а ты самый желанный парень. Почему бы нам не начать встречаться? М? - Ты слишком переоцениваешь себя. Хочешь начать со мной отношения? - ухмыльнулся брюнет. - Угу - А я не хочу... Последние мои отношения длились неделю и закончились не совсем удачно, это во первых. Во вторых мне не нужны сейчас отношения, особенно с тобой. - Почему? - Ты не в моём вкусе и ты знаешь об этом. Ты каждый раз надеешься на взаимность, но у меня нет к тебе чувств, только симпатия... - Ясно... это был просто секс? -  Бинго - ухмыльнулся он. - Я знала уже давно что не нравлюсь тебе Чонгук, но думала, что тот день всё изменит, но видимо я ошибалась... Извини, мне нужно идти - выкинула девушка и ушла. Чонгук проводил её холодным взглядом и направился в класс. - Айщ Чонгук, вот что ты натворил? Такую красотку упустил...- протянул Джи Вон - Согласен. Как у тебя могло не сложиться с моей сестрой? Она же топовая) - сказал Гисук. - Обычная... - протянул Чонгук. - Айщ да тебе всё мало. Под тобой уже сама Розе лежала, а тебе всё равно мало. - сказал Гисук. - Что значит сама Розе? Она бревно. Даже толком не прогибается... - сказал Чонгук хмыкнув. - Ага, конечно. Хочешь сказать твоя Юна лучше? - Я этого не говорил - ухмыльнулся Гук, посмотрев на друга. - Так и скажи, что втрескался в неё - Ага, ещё чего! ‼️ От Автора‼️ Как вам глава? Вы бы знали как сложно далась мне она…😥 Надеюсь, что она вам понравилась, потому что дальше будет только интересней)
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)