🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 41

Настройки
- Мы можем поговорить? - спросила я внимательно смотря на брата. Все так же уставились на нас как и Розе. Чонгук посмотрел на друзей, а затем на меня и слабо кивнул. Я взяла его за руку и потащила на выход. - Чего тебе? - спросил он остановившись и внимательно смотря на меня. Я сделала тоже самое и затем развернулась к нему. - Ты домой? - Нет, а ты да. - С чего это? - У нас гонки сегодня, мы должны быть там. Езжай домой. - Я не хочу. - У тебя нет выбора - ухмыльнулся он - если не хочешь чтоб я насильно выкинул тебя домой. - Всё равно не пойду! - Вот же упрямая... - шумно выдохнул он нервно переведя взгляд в сторону - Вся в тебя. - Ну и что ты хочешь от меня? - Я хочу с тобой - Куда? На гонки? - Да - Нет, точно нет. - Почему? - Тебе нечего там делать! - Я хочу поучаствовать - С ума сошла? Тебя там в два счёта выкинут из трассы. - Тогда с тобой. - Нет - В последний раз мне очень понравилось... - Это было опасно для нас двоих. Я сделал так потому что другого выбора не было. - Выбор есть всегда! Ты мог отказаться, но не сделал этого. Пожалуйстаааа...- сострила милую мордашку. Чонгук посмотрел так на меня секунд 10 думая что ему делать, а затем слабо кивнул закатив глаза. - Пошли за парнями, а потом вернёмся - сказал он слабо улыбнувшись поняв что я победила всё таки. - Урааа - заулыбалась я. Пока Чонгук пошёл к друзьям, я предупредила девочек, что уеду ненадолго, а после давольная направилась к парню и его друзьям. Не знаю почему я так радуюсь из-за этих гонок, но одно я поняла точно. Теперь я обожаю гонять на байках))) - Ты всё? - спросил меня Чонгук - Угу... - Тогда поехали - сказал он и взяв меня за руку потащил к выходу. Его друзья направились вслед за нами болтая о чём то. Подойдя к байку мы остановились. - На этот раз ты будешь сидеть сзади - Почему это? - Потому. - Ладно... - решила не спорить я и сделать как он сказал. Чонгук сел первым, а я села следом приобняв его за талию. - Одень шлем - сказал он протянув мне его. - А где второй? - Дома. - ответил он. Я молча сделала как он сказал. - Гук, встретимся там через 15 мин- сказал Джи Вон и так же сел за свой байк. Вскоре на улицах раздался резкий шум заводящихся мотоциклов. Друзья Гука медленно стали выезжать друг за другом как и мы. Так мы ехали молча всю дорогу. Чонгук по дороге часто перекрикивался с Гисуком и Джи Воном, тем временем как я лишь молча сидела и наслаждалась поездкой. Приехали мы через минут 15 на огромную трассу. Она была такой же как и в прошлый раз, поэтому я практически знала что находится рядом с ней. Чонгук с парнями медленно подъехали на трассу где уже стояли гонщики и стали разговаривать между собой. - Мелкая мы будем ехать на очень большой скорости, поэтому держись крепче - сказал он стоя рядом с байком и серьезно смотря на меня. - Ладно... - протянула я сняв шлем. - Ты чё с мелкой едешь? - спросил Гисук. - Угу - ответил Чонгук переведя взгляд на трассу и осматривая её. Время пролетало с бешеной скоростью... и вот все уже наконец ждут зелёный свет сидя на байках, чтобы дать газу и как можно быстрее рвануть в перёд. Я крепко прижалась к Чонгуку обняв его и стала ждать зелёный свет. Не успела я и моргнуть как байк резко рванул в перёд и стал набирать скорость. Я зажмурилась уткнувшись лицом в спину Чонгука пока тот умело обгонял всех подряд. Мы проезжали мимо деревьев усаженных вдоль трассы, а так же мимо гонщиков. Всё казалось таким красивым. Луна не переставая светила нам, подсвечивая дорогу вместе с фарами. Темнота по всюду меня пугала поэтому я прижалась к брату как можно сильнее. - Ты меня задушить хочешь? - Нет, просто на всякий случай...- протянула я. Вскоре мы наконец пересекли финишную черту вторыми к сожалению. Первым оказался неизвестный нам всем ноу нейм. - Вы как? всё нормально? - спросили друзья подойдя к нам. - Угу-протянул Чонгук. - Кто тот парень, что обогнал вас? - Не знаю... Тут наконец незнакомец снял шлем и подъехал к нам. - Вы молодцы) Классная гонка была) - сказал улыбаясь он. Чонгук слегка улыбнулся и сказал: - Согласен. А ты кто такой? Первый раз вижу тебя здесь - сказал брюнет с интересом рассматривая незнакомца. - Я Джин) Очень давно гоняю на байках и как я вижу ты тоже? - Угу... Интересная гонка была... - Да уж) Давно не встречал таких сильных соперников как ты) - улыбнулся Джин. Он был таким красивым, что я не могла отвезти от него взгляда. - Я тоже - усмехнулся Чонгук. - Ладно нам нужно ехать - Уже? - удивились друзья. - Да... - протянул он и развернулся ко мне. - Покатаемся? - Я не против) - хитро улыбнулась я, на что Чонгук усмехнулся и завёл байк. Через минут 5 мы уже гоняли по трассе, но уже не с такой бешеной скоростью. Я положила голову на спину Чонгука и осматривала всё то что мы со временем проезжали. Постепенно брюнет стал замедляться, а затем и вовсе остановился. - Зачем мы тут? - спросила я так как наше местоположение меня слегка пугало. Мы находились по середине трассы, а воль неё с двух сторон были лишь тёмные леса, которые до жути пугали меня. - Хочу побыть здесь немного. - сказал он и спрыгнул с байка. - Тут страшно...- протянула я, так же слезая с этого зверя - Боишься? - Немного... Ты часто тут катаешься? - Первый раз... - А мы не заблудимся? - взволнованном спросила я, а то застрять в тёмном месте окружённым лишь лесами не очень то и хотелось. - Нет... Истеричка... - протянул он и облокотился о свой байк смотря на меня. - Я не истеричка... - сказала я смотря ему в глаза и подойдя в притык так, что наши тела были в десяти сантиметрах друг к другу. - Что ты там устроила? - спросил он не отводя от меня взгляда. - Я устроила? Это всё ты придурок! Я переживал что что-то может случиться! - Как видишь переживания были не к чему...- безразлично протянул он. - Нет Чонгук. Еслиб там не было Гисука, то тот парень мог бы тебя не плохо ранить... - Ты переживаешь что ли? - усмехнулся он. - Больше за того парня...- пробубнила я чуть ли не себе под нос. - Так и поверил) - Луна сегодня красивая.... На небе столько звёзд.... - улыбнулась я разглядывая небо удивлёнными глазами. - Ты никогда не видела небо таким? - удивился он. - Нет... Оно чудесно....- протянула я. Чонгук молча сидел облокотившись о байк и так же рассматривал небо. Я улыбаясь побежала вдоль трассы... Это место было таким волшебным что моё сердце замирало. Чонгук усмехнулся наблюдая за моей милой и слегка странной реакцией на обычное небо. Для него было не в первую видеть его таким в отличие от меня. В этот момент я была безумно счастлива даже не знаю почему... Может присутствие Чона делает меня такой? Возможно.... Я уже не раз замечаю как моё сердце бешено стучит как только он подходит ко мне. Что со мной? Почему вообще я опять думаю о нём?! Айщ... Надо выкинуть эти дурацкие мысли из головы и побыстрее... Я шла так минут 5 и обернувшись заметила Чонгука который уже был в 100 метрах от меня. Я ходила так внимательно рассматривая всё вокруг. И тут услышав шум листьев я резко дёрнулась и испугавшись побежала к Чонгуку. Я бежала со всей силы и наконец добежав спряталась за недоуменного Чонгука. - Юни всё ок? - усмехнулся он, а я так и продолжила молча стоять за ним. От него отдавало таким приятным запахом его одеколона, что не куда даже отходить не хотелось. Он развернулся в мою сторону недоуменно уставившись. - Что ты там натворила? - Там кто-то есть...- испуганно протянула я схватившись за его руку. - Где? - усмехнулся он, поняв какая я трусишка и возможно я как всегда накручиваю всё.... - В лесу... - И? - Мне страшно... - Поехали домой? - спросил он спокойным голосом смотря на меня таким глубоким взглядом. Я кивнула садясь на байк. - Можно я буду впереди? Только не говори нет... - Чонгук шумно вздохнул и положительно кивнул. - Садись уже мелочь-сказал он, а я тем временем радостно придвинулась вперёд хватаясь за руль. Чонгук сел сзади прижимаясь своим телом к моему, а затем протянул шлем. - Я не хочу... - Значит останешься здесь. - сказал он беря через меня в руки руль. - Я жду - Айщ лааадно - протянула я и надела этот чертов шлем. После этого Чонгук схватился через мои руки за руль и завёл этого монстра. Мы ехали с бешеной скоростью и Чонгуку это предельно нравилось... не буду отрицать что и мне тоже) По дороге я созвонилась с Джи и Наён которые так же ехали в этот момент домой. Мы все встретились у ворот и направились к зданию. Чонгук слез с байка первым, а затем и я. Джи не сводила глаз с Чонгука пытаясь с ним хоть как то заговорить, но все попытки были безуспешны. Чонгук игнорировал её как и Наён. Наконец оказавшись дома мы все разошлись по комнатам, точнее девочки ко мне в комнату, а Чонгук к братьям. Они в этот момент ещё не спали. Ну конечно, ведь весь огромный этаж в нашем распоряжении поэтому мы можем делать здесь что и когда хотим. Лёжа на кровати в моей комнате мы болтали о всякой ерунде. В клубе нам не хватило времени чтобы вдоволь поболтать поэтому мы этим занимаемся прямо сейчас))) Но тут нашу спокойную идиллию решил нарушить Чимин решивший что ему можно ворваться в комнату тем самым пугая нас. - Чим! Кого хрена ты так пугаешь?! - Нам скучно... Джи, Наён не хотите поиграть во что нибудь? - предложил Чимин. - Я была бы не против) - мило улыбнулась Наён. - И яяяя)))) - весело заулыбалась Джи, а я лишь на это усмехнувшись закатила глаза... - Ну и во что? - спросила я - Мы не маленькие) Может в пд? - Или может бутылочка? - Эм нет... из всех нас, целоваться можно только вам обоим - усмехнулся Чимин. - А ой) - внезапно покраснела Джи - Тогда в пд? - спросил рыжий - Ооо да) - ответили девочки. Я сидела без настроения ‼️От Автора‼️ С вас как обычно мнение о главе😹
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)