🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 73

Настройки
*POV Юна* Мне было так хорошо... хотелось весь день так кататься на высокой скорости и наблюдать за городом. Прохладный ветер дул в лицо из за чего я пряталась за спину Чонгука. Мы так катались очень долго, после чего Гук остановился у одного бара неподалёку. - Зачем мы тут? - Хочу взять бутылку Соджу- сказал он и тут же спрыгнув с байка направился в здание. Я осталась так сидеть где-то на минут 5, после чего, брюнет вернулся. - Я хочу прогуляться тут...- сказала я. - По трассе? - удивился он. - Нет. Там есть лес и я хочу сходить туда. - Одна пойдёшь? - А кто сказал, что я пойду туда одна? - Я останусь тут, если хочешь можешь идти одна. - ухмыльнулся Гук и сделал глоток из бутылки. - И что мы здесь будем делать? - цокнула я подойдя к парню. - Пошли в бар... я тоже хочу выпить...- сказала я и не успел Чонгук сказать и слова как я уже была у входа. - Юни ты дура? - возмутился он догнав меня и развернув к себе. - Нет, а ты? - Какого хуя ты попёрлась туда?! Там одни парни сидят. - Ну ты ведь парень, поэтому пойдёшь со мной. - Если хочешь выпить, то я лучше сюда принесу тебе. - Нет. Что такого? Я просто хочу посидеть в баре. Брюнет недовольно цокнул и зашёл первым. Его все знали, поэтому начали здороваться, а я тем временем молча шла за ним. Дойдя до бармена я попросила у него налить мне виски. Да. Именно виски. Хоть я и не показывала этого, но на душе было всё ещё больно. Чонгук сидел за столиком неподалёку в телефоне и ждал пока я приду с напитком. Я села рядом с ним и начала пить. - Почему он сделал это? Что во мне не так? - протянула я. - В тебе? Всё. - Очень смешно - Я серьезно - ухмыльнулся он, облокотившись о диван. - Мастер поддержки! Ты между прочим тоже расстался со своей любимой Розе. У вас же любовь вроде. Чего такой довольный?Странно все это... - Не забивай свою и без того глупую голову этим - усмехнулся он глядя на меня. Вот же кролик. Его вообще хоть когда нибудь мучает совесть или что то вроде неё? - Сам ты глупый. - Ага, конечно - протянул он снова отпив глоток. Так мы просидели около часа. Мы разговаривали обо всём и пили алкоголь сидя на диване полулёжа. Эта атмосфера так расслабляла из за чего я готова была уснуть прям там. Тут я заметила знакомую фигуру в которой узнала Намджуна и его дружков. Они заметили нас и направились к нашему столу. Брюнет тут же заметил их и поднявшись с дивана спрятал меня за собой. - Привет Гуки) Как день? - Ты за этим пришёл? - Неа. Хотел увидеть Юну) - Зачем? - Да просто так. Она ведь не твоя собственность. Захочу увижу захочу не буду приходить. Чонгук ухмыльнулся смотря на парня напротив. - А это тебя ебать не должно. Вали туда откуда пришёл. - Поверь, если мне будет надо я даже разрешения не буду у тебя спрашивать. Как три дня назад. Я захотел и покатал её на своём байке) - Чего?! - возмутился Чонгук и перевёл вопросительный и одновременно раздражённый взгляд на Юну. Девушка опустила взгляд в пол не зная что сказать. - Юни выйди на улицу,я сейчас приду. - холодно сказал он и перевел злобный взгляд на Джуна. Юни хотела сейчас что то сказать, но поняв что это будет лишним, молча вышла на улицу. *** Я вышла на улицу и тут же направилась к байку Чонгука. На улице было очень темно, а около входа стояли и курили парни, от чего мне становилось не по себе. Скоро, этот кролик придёт? Я простояла так минуты три после чего, ко мне внезапно направились три незнакомца. - Эй красотка, ты одна тут? - спросил один из них. - Нет - твёрдо ответила я сев на байк. Парни подошли ко мне ближе, окружая байк со всех сторон. - А с кем же? - Не ваше дело - ответила я, пытаясь не выдать страх. - Ц, что так грубо?! Давно не наказывали?) - пошло усмехнулся один из них - Проблемы? - внезапно послышалось сзади. - Чонгук?-удивились те, развернувшись назад. Чонгук сейчас был зол и по нему это было видно. Брюнет грубо задел их плечом и направился ко мне. - Эта твоя что ли? - Как видишь, что-то надо? - Не, мы пойдём. Идти нужно...- сказали они и быстро убежали. Чонгук проводил их злым и одновременно холодным взглядом, затем повернулся ко мне. - Ничего не хочешь сказать? - ... - Ты хоть понимаешь что творишь?! - Ты о чём? - Кого ты каталась с Намджуном?! - Я не каталась. Он меня довёз в тот раз до дома, потому что у меня сел телефон. - В какой из случаев?! - Чонгук! - Ты не могла мне позвонить? Или Чимину. - Это было в тот день когда Мин Джэ пытался изнасиловать меня! У меня в тот день сел телефон и Джун меня спас! Еслиб он не появился в тот момент, не известно что со мной было бы. Чонгук посидел так на байке смотря задумчиво в пол, а затем перевел взгляд на меня. - Ладно, только больше так не делай - уже более мягче протянул он. - Намджун способен на многое... - Я знаю...- сказала я. Чонгук кивнул мне, чтобы я села позади него, что я и сделала в конечном итоге. Мы приехали очень поздно и сразу разошлись по комнатам. Утро Я проснулась ровно в 06:30, чтобы успеть собраться в школу. Из за того что мы приехали поздно вчера, я не выспалась, поэтому с трудом встала... Все ещё спали, так как обычно встают в семь. Я сделала водные процедуры, накрасилась и оделась, после чего спустилась вниз. Честно говоря я не представляю сегодняшний день. Он будет очень тяжёлым я уверенна, ведь мне предстоит встреча со всеми кто меня до жути раздражает и теперь в число этих людей входит ещё и Джи Вон. Я не хотела с ним встречаться... но понимала, что этого не избежать. Вскоре все уже проснулись и стали собираться. *В школе* Прийдя в школу ко мне тут же подбежали девочки в том числе и Джису. - Привет, как ты???- спросили они. - Нормально) - Он не сделал тебе больно? - взволнованно спросила Джису. - Всё нормально... - протянула я. - Юни тут мы кое что узнали... Вы расстались с Джи Воном? - спросила Чеён. Я глубоко выдохнула закатив глаза... Я надеялась что никто не будет говорить об этом, но этого как всегда не избежать. Наверное уже вся школа знает... - Да... Мы решили что так будет лучше... - Юни, что то произошло? Если что скажи, мы прибьём Джи Вона. - сказала Джису. - Нет всё хорошо. Я тоже считаю что так будет лучше. - Ладно) Не забывай что у тебя ещё есть Хён Сок) - подминала Мин Со.Я усмехнулась и сказала: - Ага, как же) С Хён Соком мы просто друзья - Ну ну) - хитро улыбнулась Чеён - Ладно, пойдёмте в класс? - предложила Джису. Мы все положительно кивнула и направились в класс. По дороге я заметила Гисука и Джи Вона. - Привет - протянул Джи Вон слегка улыбнувшись. Я проигнорировала его и прошла мимо, но он успел схватить меня за локоть. - Игноришь теперь? Мы можем поговорить? - Отпусти меня. Нам не о чём разговаривать. - сказала я и убрав его руку с себя направилась к девочкам. Джи Вон простоял так минуту провожая меня взглядом, после чего направился к друзьям. Сев с Чеён за нашу парту, к нам подошли Джису и Мин Со. - Может погуляем сегодня где нибудь?- спросила Мин Со - Не хочу дома сидеть... - А как же тренировка? Вы забыли, что у нас сегодня репетиция? - сказала Джису. - Мы можем погулять после тренировок. Что думаете? - сказала Мин Со. - Отлично! Можно ещё Хён Сока позвать) - сказала Чеён покосившись на меня и при этом хитро улыбаясь. - Ооо и Чимина! - сказала Мин Со. - А он пойдёт? - спросила Джису. - Я предложу ему) - сказала я. В этот момент в класс вошли Чимин, Чонгук и Хоби с друзьями. Я хотела подойти к Чимину, но меня остановил Хён Сок. - Привет) - улыбнулся он. - А... привет) - растеряно ответила я. - Слышал, что вы расстались с Джи Воном... Надеюсь ты не грустишь? - Неа, всё нормально) - Точно? - Точно) - Не хочешь погулять сегодня? - Мы собирались как раз) Ты с нами? - Ты спрашиваешь?) Конечно! - Круто) - улыбнулась я в ответ. В этот момент в класс вошёл Намджун со своими друзьями. Класс резко загудел увидев его. - Ооо, Намджун пришёл) - крикнули некоторые одноклассники. Чонгук увидев Намджуна не на шутку напрягся как и Гисук. Они оба стояли неподалёку с друзьями и прожигали взглядом Джуна. Проходя мимо меня Джун как то по особенному взглянул на меня и прошёл к своей парте. «Странный он какой то...»-подумала я. *На уроке* Я слушала учителя и каким то образом снова незаметно уснула. Ну конечно... Я ведь до трёх часов ночи каталась с Чонгуком... Заметив это Учитель как всегда рассердился и обещал пожаловаться моим родителям. Ничего не меняется... После уроков мы пошли тренироваться в зал, но не прошло и 30 минут как мне начала звонить мама... *Звонок* - Юна, ты где?! - Я... а я.. меня учитель задержал...- сказала я первое что пришло в голову. - Дай трубку учителю - Зачем? - Потому что ты мне врёшь! У вас с Чонгуком почти каждый день репетиторы, но толку ноль! В один момент вроде у тебя всё наладилось с оценками, а тут опять двойка! Сколько можно?! Сколько можно мне врать?!! Где ты есть? - Я в школе. - Бегом домой! - строго сказала она и сбросила. - Что сказала? - спросила Джису смотря на меня с некой грустинкой. - Идти домой... Чувствую что сегодня у меня не получится погулять с вами... - Айщ... ладно... Если что то изменится сразу звони нам, ладно? - Окей) - сказала я и попрощавшись с подругами вышла из школы. ‼️От Автора ‼️ Ну? Что думаете? Что произойдёт дальше?😏 Есть идеи?)
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)