🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 74

Настройки
*** - Мы все уезжаем к тёте Джа Ин. Я думала что возьму и тебя с нами, но пока ты не начнёшь нормально учится ты будешь сидеть дома с учебниками. Чонгук тоже остаётся дома - сказала мама надевая на себя пальто. В душе я конечно же обрадовалась ведь остаюсь дома одна. Ну почти одна) Но мне пришлось сделать вид что я очень расстроена, что никуда не еду. - Капец вам повезло - шёпотом протянул Тэхён и прошёл мимо меня к себе в комнату. У тёти Джа Ин всегда скучно... ведь у неё не чем заняться, кроме как смотреть телевизор и играть с её собакой. А так я как раз смогу погулять с подругами. Я улыбнулась и довольная направилась в гостиную. Братья недовольно собирались на ужин, а Чонгук лишь угарал над ними попивая мой йогурт. Айщ, как же бесит! - Йа! Это мой йогурт! Отдай! - А здесь написано что он твой? Странно, я не заметил - усмехнулся брюнет. - Не смешно! Ты всегда так делаешь, кролик пакостник! Все тут же засмеялись с моих слов. Чонгук ухмыльнулся и пройдясь языком по внутренней стороне щеки сказал: - Я хотя бы когда обижаюсь не дую губки и не выгляжу как надутый мяч. - усмехнулся он. После этого братья ещё сильнее засмеялись смотря на меня. - Ахахахах, Юни а ведь реально) - засмеялся Хосок, на что словил от меня недовольные взгляд. - В смысле мяч?! Ты совсем страх потерял?!!- возмутилась я. - Ахахах, а может не стоит этих двоих оставлять вместе? Это опасно - ухмыльнулся Юнги. - Они здесь дом перевернут... - Я тебе сейчас врежу! - крикнула я побежав за Чонгуком. Так мы гонялись по всему дому и чуть не сбили Тэхёна, который только вышел из своей комнаты даже понятия не имя что происходит. - Хватит вам носиться!! - крикнул отец и в этот момент Чонгук забежал к себе в комнату заперевшись,а я начала стучать. - Открой придурок! - кричала я. - Что ты там пискуна сейчас? - Йа! Ты что издеваешься? - Как ты догадалась?- снова усмехнулся он, а затем начал смеяться. - Ты собираешься здесь вечность стоять? - Нет, пока ты не выйдешь придурок! - Окей, тогда стой, а я спущусь через окно. Адьёс - усмехнулся он. Айщ, даже через дверь меня бесит его усмешка. Так бы и прибила его. Я вышла на улицу, но его балкон был закрыт. Я собиралась зайти обратно в дом, но меня резко схватили за руку и потащили за гараж. Я даже опомниться не успела как оказалась прижатой к холодной стене. На улице было уже темно, поэтому я едва поняла кто это. - Ну и? Что ты хотела сделать? - усмехнулся он вжав мои руки в стену. Я молча стояла не зная что делать от неожиданности. - Что? Смелость и боевой дух испарились? - ухмыльнулся он прожигая меня своим взглядом. - Отпусти меня! - С чего бы? - спросил он с усмешкой и водя языком по внутренней стороне щеки. Это кажется вошло у него уже в привычку... - С того! Я не твоя игрушка! - Возможно, но ты сама напросилась - Какого фига ты пьёшь и ешь мои вещи?! - Вещи? - Еду, йогурт. Ты меня и так понял! - Юни, я бы на твоём месте не разбрасывался громкими словами. Ты забыла что мы остаёмся вдвоём до завтрашнего вечера? После этого Чонгук подошёл ближе вжимая меня ещё сильнее в стену. Он был так близко... Его тело было в притык с моим. Он стоял и с усмешкой наблюдал за мной. С одной стороны хотелось ударить, а с другой стороны нет... Моё сердце бешено забилось... Я покраснела смотря на него и тут же попыталась отвести взгляд, чтобы он не заметил. Почему только он заставляет смущаться? Почему с Джи Воном было не так? С ним я лишь капельку смущалась и то когда он меня впервые поцеловал. А с Чонгуком я вечно краснею и стараюсь избежать его взгляда. Айщ... Чонгук постоял так минуту наблюдая за тем как я смотрела в пол от стеснения. Его забавляло это... ведь он редко мог увидеть вместо уверенной в себе девушки милую и смущенную его присутствием сестру. Вскоре он ухмыльнулся и отпустил меня, после чего направился в дом. Я осталась так провожать его взглядом и недоуменно хлопать глазками. Вернувшись в дом в качестве наказания мне сказали помыть посуду. Кааак же бесит! - Помочь? - ухмыльнувшись в комнату зашёл Чонгук. - Да пожалуйста...- устало ответила я. Брюнет кивнул и подошёл ближе поставив в раковину ещё пару грязных тарелок которые «наела» вся наша огромная семейка, а затем довольно лыбится и под ругательства собирается уходить. Тут мое терпение лопается. - Ты можешь прекратить?! - Что прекратить? - Всё это прекратить! - Что «всё это»? - всё издевается парень. - Да блин, Чонгук ты понял о чём я! Прекрати меня раздражать! - Но мне нравится - пожимает он плечами не переставая улыбаться. В этот момент я взбесилась окончательно и взяв яблоко которое стояло на столе кинула в уже закрытую дверь куда успел заскочить брюнет. *Прошло пол часа* Родители и братья только только наконец уехали, а это значит, что я могу пойти погулять с друзьями. Но есть одна проблема. Я хочу уйти так чтобы этот кролик не заметил моего отсутствия, а то будет расспрашивать, о том куда я и с кем. Гук просидел в зале какое то время слушая музыку в аэрпотсах. Я надеялась, что он как всегда уедет куда нибудь, но нет. *POV Автор* Просидев так какое то время слушая музыку, брюнет направился в душ оставив аэрпотсы на столе. Юни не могла не воспользоваться шансом и не отомстить. Девушка подошла к его наушникам чтобы так же воспользоваться ими, как и он её вещами. Но услышав шаги она хотела убрать их за спину, но они соскользнули с рук и упали на пол. Юни тут же наклонилась чтобы поднять их, но заметила что один из наушников перестал работать. - Черт! - выругалась она и положила их обратно в коробку. «Хотя так даже лучше. Пусть поймёт какого это, когда трогают чужие вещи» - подумала она и поднявшись в его комнату положила аэрпотсы ему на кровать, после чего вышла. Пока брюнет был в душе Юни быстро обула кроссовки и выбежала из дома. С девочками она уже договорилась заранее что они встретят её у школьного стадиона. На часах было 21:55. *POV Юна* - Ооо, кто пришёл) - улыбнулась Джису, а затем и все остальные. Рядом с ними стоял Хён Сок и два неизвестных мне парня. Я уверенной походкой направилась к ним. - Привет всем) - улыбнулась я обнимая друзей. - Йа, как тебе удалось сбежать?) Неужели мама отпустила? - сказала Чеён. - Неа, они уехали и оставили нас дома вместе с Чонгуком. - сказала я и тут же вспомнила, что мне нужно написать ему смс, о том что я ушла гулять. *Смс* - Я ушла гулять, гуд бай) После этого я убрала телефон в карманы джинс и взглянула на друзей. - Юни знакомься, это мои друзья: Джэ Хва и Донг Сун) - сказала Джису кивая на парней. - Я Юна) - улыбнулась я им, как и они мне. - Юни, ты очень красивая) - улыбнулся один из них, на что тут же получил щелбан от Джису. - Не смущай мою подругу) - засмеялась она. - Юни, рад что ты пришла) - улыбнулся Хён Сок. Я слабо улыбнулась, глядя на него. Мы решили погулять по ночному Сеулу и просто повеселиться. Мы обошли множество разных мест, Хён Сок даже купил нам выпивку чему мы ему были очень благодарны. Я в этот раз выпила чуть меньше половины бутылки вина и больше не стала. - Кстати я рассталась с Мин Джэ... Думаю что он и вправду не адекватный... - протянула Джису, когда мы проходили мимо какой то тёмной улицы. Мы сейчас реально выглядели как кучка подростков, которые сбежали из дома) - Но вот только есть одна проблема... Он продолжает мне писать, даже сейчас... - Ты же не думаешь к нему возвращаться? - спросила я подругу. - Конечно же нет... - Джи, если он продолжит приставать, скажи мне - сказал Донг Сун. - Окей) - протянула Джису и тут мне внезапно пришло смс от Чонгука. Я недовольно цокнула и принялась читать его сообщения. *Сообщение* Jk: Юни блять, ты опять была в моей комнате?! Юна: Ой, прости. Я забыла там одну вещь) Jk: А, и поэтому сломала мои аэрпотсы? У тебя так то свои есть. Юна: Ну Гуки, тебе жалко? И вообще, ты сам оставил их на столе в гостиной, так что сам виноват. Нужно было убирать. Jk: А ты стрелки на меня не переводи. И вообще, где ты шляешься? На дворе уже час ночи. Юна: Не твоё дело Jk: Как раз таки моё. Не забывай что ты тут мелкая. Юна: Это я то мелкая? Я уже взрослая, в отличае от тебя! Jk: Ох Юни, Юни Юна: Отстань, ты мне мешаешь. Jk: Повторюсь, С кем ты и где?! Юна: Я же говорила тебе уже, что буду гулять🙄 Доволен? Я с друзьями, а теперь отвяжись. Jk: Что бы через 10 минут была дома! А то получишь от меня похлеще чем в тот раз. Юна: Йа! Ты афигел?! Я не маленькая! И вообще, тебе что то не нравится? Jk: Да. Мне не нравится что ты со всякими мудаками отшиваешься до 2-х часов ночи, которых я даже не знаю! Юна: Тебе и не обязательно Jk: Я твой старший брат на минуточку Юна: И? Jk: Ты должна меня слушаться) Юна: Нет. Jk: То есть,хочешь сказать что не вернёшься? Юна: Именно. Jk: Юни! Юна: Чего тебе? Прекрати мне писать! Мешаешь, пока! Jk: Уйдёшь когда я разрешу. Где твоё уважение к старшим? Юна: Потерялось😒Что - то ещё? Jk: Если не вернёшься домой через 10 минут, я тебя выебу! Юна: Йа? Совсем больной? Jk: Я тебя предупредил Юна: Ты переходишь родственную грань, хоть мы и не родные, но всё равно! Я не приду! Jk: Ох Юна Юна. Играешь с огнём. Как отреагируют родители, если узнают что ты отшиваешься в это время в клубах? Юна: Эй! Это не так вообще-то! И ты это знаешь! Jk: Знаю, мелкая. Но если не хочешь чтобы до них дошла случайным образом эта информация, делай то что говорю. Юна: Так не честно! Это шантаж Jk: Всё честно, У тебя осталось 5 минут. А то дома получишь наказание) Юна: Чон! Извращенец! Прекрати. Jk: Теперь 3 минуты. Юна: Айщ. Jk: Ухх Юни, часики то тикают Юна: Всё, ладно! Сейчас приду, только отвяжись! Jk: Так бы сразу. И больше чтобы я не видел что ты шляешься на ночь глядя с какими то мудаками. Юна: Это первый и последний раз! Jk: Жду тебя *Конец* - Ребят извините, но мне нужно домой( - Юни, что-то случилось? - спросил Хён Сок. - Не, всё нормально) - Я тут недалеко живу, поэтому могу довезти тебя на машине) - предложил Джэ Хва. - Окей - ответила я и мы оба направились к его дому. Сев в машину мы поехали ко мне домой. *** Поднимаясь к себе в комнату я столкнулась на лестнице с Гисуком, который только что вышел с комнаты Чонгука. «И что он здесь делает?»- подумала я. Наверное к Чонгуку пришел... Гисук Покосился на меня, а затем усмехнулся глядя на мой недоуменный вид лица. - Ну и что ты так уставился на меня? - Просто, а что нельзя?...- сказал Гисук пытаясь сдержать смешок. - Ага, ну да. Прекрати так смотреть на меня! - Ох Юни Юни, тебе пиздец от Чонгука) - усмехнулся он и прошёл мимо. Я проводила его задумчивым взглядом, после чего хотела направится к себе, но меня резко прижал к стене Чонгук. В коридоре было уже темно, но его разглядеть я смогла.
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)