21
23 декабря 2021 г., 00:04
Я не знаю, что тебе сказать
Я не знаю, чего ты ждёшь
Да, прости, с собой мне не совладать
Но зачем ты мне душу рвешь?
Я уже сто раз пожалела
Что психанула и рассказала
Не знаю, чего ожидала
Но, честно, уже надоело.
Как-то не выходит, как раньше
Ты же специально больно делаешь
Я не знаю, как будет дальше
Ну штош..ничего не поделаешь..
И плевать на глаголы и ритмы
Ямбы, хорреи, кривые рифмы
И плевать, что мне нравишься.
Когда ты так делаешь, сложнее справиться