22
23 декабря 2021 г., 00:06
Давай, я начну сначала?
Будто мы не знакомы
Будто тебя я не знала
К черту все временные законы
И вот ты сейчас напишешь
И я опять побегу
Я устала, слышишь?
Я больше так не могу.
Ты не виноват, возможно
Но чувство, что со мной играешь
Влюбилась неосторожно
Хотя, чего я, ты же все понимаешь.
Мне надоело плакать ночами
Будто бы ты реален
Как-то печально
Никто в этом мире не идеален