***
— заяц, очень вкусно было, спасибо. — сказал Арсений и поцеловал своего парня пока он расплывался в улыбке. — блин. — смотря на Антона произнёс Арс. — что такое? — моментально среагировав серьёзно спросил он. — я понял, ты не заяц, ты кот. — посмотрел серьёзным видом на Антона произнёс он. — и почему же? — да ты блин так-же как и кот улыбаешбся, ластишься, спишь, только мурчать ещё не умеешь. — уже смеясь Ответил Арсений. — блин, ты меня напугал. — в ответ смеясь добавил Антон.***
— Тош, мне надо к себе в офис отъехать. — собираясь говорил Арсений. — но сегодня же воскресенье. — У начальников выходных нет. Если хочешь со мной можешь поехать, только быстрей. — хочу! — громко как ребёнок воскликнул он и побежал собираться.***
— А вот и мой офис. — паркуюсь произнёс Попов. — ого он такой большой. — прокомментировал свои мысли Антон. Они подъехали к большому, красивому тридцати семи этажному зданию. — ну он не весь мой, там мои только пять этажей. Ладно пошли а то меня там уже ждут. Антон осматриваясь вокруг тихо вышел из машины и направился прямо за Арсением. Они зашли в здание и пошли к лифтам, даже они были здесь очень красивы. Как только парни вышли из лифта к Арсению подошёл какой-то мужчина и начал с ним что-то бурно с ним обсуждать, а Антон тем временем не врубался что вообще происходит и не сон ли это всё. — Антон пойдём я провожу тебя до своего кабинета. — вырвал его из мыслей любимый голос. — да давай. — подождешь меня там, мне надо решить кое какие вопросы. — да хорошо, а я даже не спросил, что у тебя за бизнес? — я произвожу одежду, и ты кстати сейчас в кофте моего бренда. — что?! Почему ты раньше не говорил мне об этом? Я не знал что это твой бренд. — ну вот теперь знаешь, а до этого ты и не спрашивал. — в конце улыбнулся он. — а вот и пришли. — произнёс Арсений и начал открываться дверь. — я не понимаю зачем ты работаешь официантом если у тебя такие хоромы. — это хобби кот, ладно подожди здесь, я побежал. — протороторил он и ушёл. Антон остался и начал рассматривать кабинет. Он был светлым, просторным, одна стена была чёрная а остальные белые на которых красовалась куча дипломов, грамот, сертификатов и тому подобного, было одно огромное панорамное окно, почти посередине кабинета стоял огромный стол, в углу комнаты стоял небольшой диван. К дивану и направился Шастун, еле разместившись на нём и начал ждать.***
Спустя часа три мучения Антона с этим диваном в кабинет вошёл Арсений. — Наконец-то, я думал умру здесь. — страдальчески сказал Антон. — прости, но живой же, это тебе кстати. — ответил он и протянул Антону какую-то упаковку. Антон открыл пакет, там оказалась чёрная футболка с надписью «кот» — спасибо солнце. — поблагодарил Антон и встал обнять Арса. — это ещё не совсем всё. — сказал он и показал ещё один такой же пакет, он сам его распокавал и показал её Антону. Там красовалась надпись «люблю своего кота» — блин, Арс это так приколько. — я знаю. — ответил он и поцеловал Шастуна. — поехали куда-нибудь а? — поехали, только я незнаю куда. — ща разберёмся, пошли***
— мне кажется это был удачный день. — заходя в квартиру произнёс Арс. — полностью согласен, только сейчас я хочу одного, спать. — солидарен. — тогда пошли быстрей. Они быстро переоделись и завалились в кровать. Крепко обняв друг друга как-будто кто-то из них исчезнет навсегда, они так и быстро уснули.