Что будет в моем фанфике
23 декабря 2021 г., 19:49
Примечания:
Мда коротковато
Я буду рассказывать про историю которая случится с моим выдуманным персонажем также через 1-3 года может больше может меньше я добавлю мод фнф с этим персонажем.Пожалуйста не судите строго это мой первый фанфик, на вопросы буду стараться отвечать как можно быстрее. Также я уверен что от моего фанфика вы будете смеяться. Теперь про биографию Бориса:
Борису 5 лет,
Борис родился 2 ноября 2010 года {действия происходят в 2015 году}
Борис сирота его мама умерла при родах, а папа убили, а кто убил никто не знает кроме Бориса и его друга Дэни-икс {кстати это выдуманный персонаж моего друга он тоже собирается сделать мод но в его моде главный герой Кевин кстати Кевин антоганист мы с моим другом хотим сделать самые трудные моды в фнф кстати скорость у нас обоих 15х ну скорость битов у наших модов будет одна сложность у него NO WIN, а у меня невозможно на английском
Борис также любит управлять своим роботом{ну он внутри робота управляет} и в основном в роботе и ходит.
Ну в принципе на этом хватит остальную информацию узнаете когда я выпущу и вы прочитаете следующие главы.\//\
Примечания:
надеюсь вам понравилась задумка