Город засыпает, просыпается Мафия..

NC-21
Завершён
172
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 14 246 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 10 Отзывы 89 В сборник

7.Клубника..

Настройки
-Ах, ты ублюдок. С такими словами Минхо накинулся на главаря который с жадным взглядом смотрел на него, и как только Минхо налетел на него он почувствовал сильный запах апельсина.. -Течка, да я тебе голову откручу.. -Минхо, остановись... Минхо услышал что Чан это сказал очень злобно, А это значит что это очень плохо и надо заканчивать. Он нанёс последний удар из-за которого тот отключился.. -Теперь точно всё.. -Забирай Хана, и уходите домой, я до потрулирую, только быстрее.. Внезапно на несколько секунд Чан почуствовал запах клубники.. -От кого этот приятный запах? Внезапно парень вздрогнул от того что его кто-то коснулся.. -Чан, тут был тот кто их убивает, и следующий будет брат главаря.. -Хорошо, ты не знаешь где он сейчас? -Он пропал исчез.. Я кинул ему один жучок но внезапно сигнал оборвался.. -Хорошо я тебя понял иди отдыхай, всё будет хорошо.. -Спасибо что помогаешь нам.. -Не за что.. Как только Чан сёл за руль он опять почуствовал этот запах, но не успев и двинуться с места обернулся и опешил, взади лежал чесь израненый Чонин, брат Т/И.. -Как я могу вам помочь? -В больницу, быстрее.. Чан отъехал от этого места и направился в центральную больницу.. Он гнал на столько быстро что добрался до туда за шесть минут.. -Потерпите немного.. Чан вышел из машины и открыв заднюю дверь вытащил Чонина и быстро побежал в больницу.. -Быстро врача.. -Что случилось? -У меня человек в многочисленными ноживыми ранениями.. -Извините, ни чем не могу вам помочь.. -Я сказал быстро.. -Не орите на меня, а то я сейчас полицию вызову.. -Дура, я перед тобой стою.. -А где жетон? Чан не вытерпел и ворвался в одну из палат положил парня на кровать и сняв верхнюю одежду начал зашивать раны.. -Что вы делаете? -Я жизнь спасаю... -Выметайтесь из палаты.. -Ага щас.. Чан достал документы и показал что он из FBI .. -Ну и делайте сами что хотите мне плевать.. -Быстро неси антибиотик а то я тебя засужу... -Мемеме.. -Хорошо, вы ористованы за оскорбление сотрудника FBI и за то как вы относитесь к пациентам.. -Ладно ладно несу..
172 Нравится 10 Отзывы 89 В сборник