7.Клубника..
11 января 2022 г., 22:55
-Ах, ты ублюдок.
С такими словами Минхо накинулся на главаря который с жадным взглядом смотрел на него, и как только Минхо налетел на него он почувствовал сильный запах апельсина..
-Течка, да я тебе голову откручу..
-Минхо, остановись...
Минхо услышал что Чан это сказал очень злобно, А это значит что это очень плохо и надо заканчивать. Он нанёс последний удар из-за которого тот отключился..
-Теперь точно всё..
-Забирай Хана, и уходите домой, я до потрулирую, только быстрее..
Внезапно на несколько секунд Чан почуствовал запах клубники..
-От кого этот приятный запах?
Внезапно парень вздрогнул от того что его кто-то коснулся..
-Чан, тут был тот кто их убивает, и следующий будет брат главаря..
-Хорошо, ты не знаешь где он сейчас?
-Он пропал исчез.. Я кинул ему один жучок но внезапно сигнал оборвался..
-Хорошо я тебя понял иди отдыхай, всё будет хорошо..
-Спасибо что помогаешь нам..
-Не за что..
Как только Чан сёл за руль он опять почуствовал этот запах, но не успев и двинуться с места обернулся и опешил, взади лежал чесь израненый Чонин, брат Т/И..
-Как я могу вам помочь?
-В больницу, быстрее..
Чан отъехал от этого места и направился в центральную больницу..
Он гнал на столько быстро что добрался до туда за шесть минут..
-Потерпите немного..
Чан вышел из машины и открыв заднюю дверь вытащил Чонина и быстро побежал в больницу..
-Быстро врача..
-Что случилось?
-У меня человек в многочисленными ноживыми ранениями..
-Извините, ни чем не могу вам помочь..
-Я сказал быстро..
-Не орите на меня, а то я сейчас полицию вызову..
-Дура, я перед тобой стою..
-А где жетон?
Чан не вытерпел и ворвался в одну из палат положил парня на кровать и сняв верхнюю одежду начал зашивать раны..
-Что вы делаете?
-Я жизнь спасаю...
-Выметайтесь из палаты..
-Ага щас..
Чан достал документы и показал что он из FBI ..
-Ну и делайте сами что хотите мне плевать..
-Быстро неси антибиотик а то я тебя засужу...
-Мемеме..
-Хорошо, вы ористованы за оскорбление сотрудника FBI и за то как вы относитесь к пациентам..
-Ладно ладно несу..