После этого прошло полчаса и Чан закончил зашивать раны..
-Простите, что сразу не помогла.. Я сегодня в ночную и дневную работаю, не знаю что на меня нашло..
-Ничего.. Это бывает.. Меня Чан зовут..
-Я Луён..
-Приятно познакомится.. Можете осмотреть его и сделать все описания..
-Да конечно..
Девушка вышла из палаты Чан переложил парня на соседнюю кровать и накрыл простынёй и пошёл умыть руки и лицо.. Чан вышел из ванной и сёл ны диванчик и немного прикрыл глаза, но сам того не ожидая заснул.. Проснулся он только после чего-то голоса..
-Кто, здесь?
Спросил парень лежавший на кровати..
-Я следователь Бан Чан, можете рассказать о том что с вами случилось..
-Да.. Это сделал мой заклятый враг но парень Т/И..
-То-есть вы можете сказать с точностью что это был он?
-Да.. Он сказал что он подкинет меня одному из ментов потом покончит с жизнью в овраге "Луна"
-Спасибо..
Чан отошёл от парня и только подойдя к двери услышал..
-Погодите..
Парень повернулся подойти к парню и тот взял его за руку...
-Останьтесь.. Я боюсь остаться один.. И у меня походу течка...
-Хорошо, но я не знаю что делать..
-Просто если какой-то альфа пройдёт не подпускайте его ко мне..
-Хорошо..
Чан отошёл от кровати и лёг на диван, а тот отвернувшись в другую сторону ухмыльнулся..
***
-В овраге "Луна" труп.. Патрульные надо его достать..
-Да скоро приедет машина..
Повсюду мешали мешалки звуки сирен распросторялись по всей окрестности..
-Как он туда попал?
-Его туда кто-то скинул..
***
-Всё идёт по моему плану, осталось только придумать кто станет следуйщей мишенью на смерть? Как поздно, полицейские спят он тоже значит поиграем в игру.. Город засыпает, просыпается мафия...