***
-Господин Чонин, к вам посетитель -Впустите его.. -Угу.. Медсестра вышла из палаты и кого-то позвала.. -Здраствуйте, господин, вы меня вызывали? -Да.. Ты ведь хочешь увидеть своего отца и жить с ним? -Да, но что мне сделать? -Сделай в первую очередь пластику лица сделай, а потом когда я закончу эту цепочку ты пойдёшь и сдашься полиции вместо меня, и что просто претворялся мной.. -Я согласен бос.. Но у меня нет денег.. -Лифис, я разве не сказал что всё за мой счёт? Нет? Значит говорю..10.Госодин Чонин..
29 января 2022 г., 15:54
-Как я спать хочу, шея болит просто пиздец..
-Офицер Чан- послышался голос сзади из кабинета..
Чан развернулся и пошёл к кабинету.
-Чан, послушай тебе нужно пока отойти от дел и отдохнуть..
-Но я не хочу, я могу работать босс пожалуйста..
-Чан, я понимаю, но ты не просто в отпуск уходишь, нет... Ты будешь теперь сопроваждать господина Чонина..
-Но я не хочу просто наблюдать ходить по пятам и раздражаться из-за постоянных походов по их компании..
-Я понимаю, но ты единственный без пары, а у других уже есть, туда нужен альфа, а у половины как только у их омег течка остаются с ними, так что прошу нужен ответственный альфа, как ты..
-Хорошо, я приму предложение, но при одном условии..
-Да..
-Вы поднимете мне зарплату..
-Не вопрос...
-Спасибо, ну я тогда пойду в больницу..
-Это тебе спасибо, так а почему в больницу?
-Господина Чонина ранили, несколько ножевых ранений, я его вчера доставил в больницу и спал там..
-А, ну тогда, пока, скоро увидимся...
-До свидания..
Чан вышел немного растроенным и парни тут-же подбежали..
-Чан, что то случилось?
-Нет, просто я теперь буду следить за господином Чонином...
-Ну вот, кто тогда нас заменит когда у Ликси начнётся течка?
-Хён, я справлюсь.
-Ладно, я пойду, а вы разбирайтесь..
-Пока..
-Пока, лайм..
Чан вышел из отдела и сев машину, перекрыл глаза..