26.Что с тобой?
12 февраля 2022 г., 01:29
-Волчонок, ты в последнее время какой-то странный..
-Лисёнок, успокойся всё в порядке..
-Но волчон..
-Лисёнок, у меня много вопросов и проблем, я боюсь сорваться на тебя из-за этого я постоянно ухожу..
-Что такое, поделись со мной..
-Ты мне не поверишь..
-Я постараюсь..
-Ладно, я скоро умру, это сложно принять, я нахожусь между двумя мирами, этот мир моё подсознание и я не знаю как это объяснить..
-Волчонок, не переживай, всё будет хорошо я тебе верю.. Сколько тебе осталось?
-Год и три месяца..
-Ничего, мы сможем ещё пожить на полную..
-Лисёнок, я так рад что ты мне веришь.. Я не знаю как бы я был дальше..
-Чани, я могу ускорить процесс твоего возвращения к настоящему..
-И как?
Чонин резким движением руки замахнулся на Чана но тот успел схватить руку..
-Что ты делаешь?
-Мне опять вкололи яд, у меня нет противоядия, спасайся..
-Нет я тебя не оставлю..
-У тебя есть час чтобы что-то придумать..
-Лисёнок потерпи...
Встав с кровати Чан понял, раз это его подсознание значит и сюжет он может поменять..
-Я придумал, если это в моей голове то я изменю сюжет действий..
-Что? Ты хоть веришь в это?
-Да...
Чан представил то время когда оставался месяц до его возвращения..
-Что произошло?
-Я ускорил процесс времени..
-Что? Сколько тебе осталось?
-Месяц, ты убьёшь 14 и успокоишься..
-Но я не хочу тебя терять..
-Лисёнок, не переживай я всегда буду рядом, давай сделаем фото на памят?
-Волчонок, тебе правда месяц остался?
-Да..
-Ладно сделаем фото... А если я больше никого не полюблю..
-Ты обязательно полюбишь..
-Ладно-ладно.. Давай сделаем фото..
-Угу..
Чан взял фотоопарат и сфоткал их вместе..
-Ну как тебе?
-Нравится..
-Храни его везде и всегда..
-Конечно волчонок..
-Ну ладно давай спать, завтра всё обсудим..
-Угу..