Город засыпает, просыпается Мафия..

NC-21
Завершён
172
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 14 246 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 10 Отзывы 89 В сборник

28. Трое детей..

Настройки
-Чани, прости меня пожалуйста, это из-за меня ты в таком состоянии.. -Лисёнок, еслиб не ты я бы не понял что для меня важнее... Так как назовём? -Ты слышал всётаки что у нас будет ребёночек.. -Да, я слышал.. -Ну если быть вернее то три.. -Что? -Я сходил повторно на УЗИ, и мне сказал что теперь всех троих видно.. -И кто у нас? -Два мальчика и девочка.. Ты не рад? -Нет, почему? даже очень рад.. -Правда? -А как назовём? -Давай ты мальчиков, а я девочку.. -Давай, Им и Ким.. -Луа.. Красивое имя? -Очень, как и мой омежка.. -Волчонок, когда поправишься до конца я тебе наш новый дом покажу, мы с омегами так подумали.. -И. -Мы теперь будем жить все в месте, мы купили огромный дом мы почти доделали ремонт и скоро туда переедим .. -Какой ты шустрый.. -У нас с тобой в одной комнате две комнаты, одна большая, а другая маленькая, для детей , а для нас побольше, есть ещё восемь свободных комнат.. -Ого, а не много? -Нет, кухня на первом этаже, басейн тоже... -Там и басейн есть? -Да, а и ещё, у нас будет собственный врач.. -Здорово.. -Если честно, то я боюсь рожать, я был ещё согласен на одного, но на трёх.. Может сделаем оборт? -Что? Нет, нет.. -Ну если мне будет больнее чем Ликсу то тебе конец... -Не переживай, я всегда буду рядом.. -Ну только посмей от меня сбежать.. Точно на фанерном столбе окажишься.. -Ладно-ладно.. Лисёнок.. -Давай покушай, а я пока за друзьями заеду.. -Хорошо.. -Я скоро приеду, по тебе всё соскучились, скоро увидитесь.. Чонин вышел из палаты и к Чану пришёл врач.. -Ну как вы себя чувствуете? -Не знаю, смешанное ощущение.. -Такое бывает после такой травмы.. Вы помните как вас зовут? -Кристофер Бан Чан.. -Хорошо, значит память в норме.. -Чонин, ваш супруг? -Да, мы ждём троих дитей.. -Ага, ну вы в полном порядке, только вам нужно пройти двух врачей для полной выписки.. -Хорошо, а каких? -Невролог и глазной.. -А глазной зачем? -Когда вы просыпались вы не видели ничего и ваши глаза были бледными.. Мы думали что вы ослепли, так что пройти глазного надо.. -Хорошо пройду..
172 Нравится 10 Отзывы 89 В сборник