***
-Чонин, куда мы? -Ты забыл? Мы идём смотреть вещи детям.. -Ты такой шустрый.. Надеюсь дети будут по спокойнее.. -Эй.. -Ладно, лисёнок завтра пойдём в акионариум с детьми? -Да конечно.. Только руководить ты будешь.. -Хорошо, когда же наши малыши толкаться начнут? -Слишком рано, и я ещё не готов к этому.. -Хорошо, слышали мамочку, надо подождать.. -Волчонок ты такой глупый.. -Да, хоть я и старше но я забочусь о тебе и о наших детях.. -Чани, ты сегодня во сне бормочил про какое-то фото и про Джисона.. -Правда? А я не помню что снилось.. -Ну ладно, пойдём уже выбирать костюмы.. Парни зашли в магазин и Чонин сразу подбежал к розовому платью с лисёнком и волчонком... -Чан, смотри какая милота, на нас с тобой похоже.. Чан подошёл, улыбнулся омеги и поцеловал парня в щёчку.. -Ты прав, похожи.. Чан заметил два костюма, один голубой другой чёрный.. Сверху костюма была белая желеточка и бантик.. -Лисёнок, смотри, наши мальчики будут очень милыми в них.. И серьёзными.. -Эти костюмы мне чем то тебя напоминает в день нашей свадьбы, я был в голубом костюме, а ты в чёрном.. -Ага.. Я в тот вечер не мог от тебя отлипнуть.. -Угу.. Мне бы хотелось это повторить, но пока нельзя.. -Потерпи, скоро ты родишь и сможем повторить.. -Чан, я не хочу ещё рожать.. -Хорошо, будем пользоваться защитой.. -Ладно, я на это согласен.. -Почему твой сильный запах не проходит? -Не знаю.. Мне Мин сказал что так могут чуять только истиные... -Ого, так может мы и есть истенные.. -Волчонок, давай посмотрим соски и бутылочки -Хорошо, посмотрим... К стати, я так давно твою метку не видел.. -Чан, тебе бы только и посмотреть на меня голого.. -Да, и что тут такого? Твой запах мне голову кружит.. И так я хотя бы успокаиваюсь и набираюсь сил.. -Волчонок, а это случайно не твой босс? -Где? Парень обернулся и увидел своего начальника.. Тот его тоже заметил и направился к Чану... -Здравствуй, Чан.. -Здравствуйте босс.. -До меня дошло слух что твой парень Чонин и есть мстительный сатана.. -Что? -Мне сказали что когда ты был в коме убили ещё одного.. -Да знаю, но причём тут Чонин? -А то что его засекли на месте.. -Не может быть, всё время пока я находился в коме я слышал Чонина рядом, он никуда не уходил от меня, еду привозили по доставке или парни.. -Ладно, успокойся, мы попытаемся разобраться.. Пока Чан До свидания мистер Чонин.. -До свидания босс. -До свидания... Чан посмотрел на парня и разозлился.. -Чонин. -Я не убивал его, это был мой помощник..30. Подозрения...
19 февраля 2022 г., 22:18