Зимняя ночь.

R
Завершён
43
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 912 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Обмен подарками

Настройки
Примечания:
Ранее утро, хозяин комнаты проснулся на полу пока его гость нагло разложился на кровати. Парень встал и презрительно посмотрел на друга после чего взял телефон лежащий на тумбочке, на часах было 14:39. Парень ушел в ванну дабы привести себя в порядок. Вскоре парень вернулся и посмотрев на друга взял лежащий на полу тапок и кинул в лежащего от чего тот проснулся и заорал: -Чего ты пинаешься?! ты видел который час?! -уже без двадцати три. -а....а какое сегодня число? -тридцать первое..идиот. -А! новый год же скоро! парень вскочил и побежал на кухню где лежал его рюкзак. это было забавное зрелище: парень с гнездом на голове, в помятой футболке, одном носке и боксёрах бегал по дому в поисках своего рюкзака. совсем скоро он прибежал в комнату Кнайфа весь запыханный пока его друг уже почти переоделся, он натягивал толстовку как вдруг почти впритык к нему подскочил кудрявый, он протянул ему небольшую коробочку упакованную в красивую обёртку с ахегао из манг на ней и перевязанную синей ленточкой. -Держи! -Спасибо, а мой подарок ты получишь немного позже. -Когдааааа? Он вообще готов?! -да готов, получишь его когда переоденешься и умоешься. -ну лааааадно~ обиженный парень побрел в ванну что то бурча под нос и по пути взяв рюкзак с одеждой. через 20 минут он пришел одетый и причесанный и подошел к кнайфу который уже приготовил свой подарок, встав и подойдя к другу он вручил ему коробку с голубой обложкой в полоску обернутой темно синей лентой. -эта обертка такая же голубая как и ты....круассанчик))) -ага-ага,как то похуй. парень уже разворачивал подарок разорвав обертку. -как грубо....кстати спасибо за новую яойную мангу....хоть я такое и не люблю... -во первых это руманга, а во вторых ты педик извращенец. -а ты маленькая кудрявая крыска. наконец то добравшись до содержимого коробки парень вскрикнул и прыгнул в объятия парня, в коробке было несколько дисков симс 4 и симс 5 и диски с альбомами группы электрофорез. -Кнайф!!!спасибочки! -ты..меня задушишь!... Парень буквально сжимал парня после чего отпустил и пару раз попрыгал на месте от радости мешая спящим соседям. вскоре он успокоился и посмотрел на парня спросив. -а мы у тебя праздновать хэппи нью Э будем?? -скорее всего, матушка салатов и вкусняшек приготовила для нас и пошла покупать с батей платье и подарки так что мы будем одни. -круто! будем пить!! -возможно, ладно пойдем будем готовиться.
43 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)