Пицца с фильмом.
27 декабря 2021 г., 00:29
Примечания:
Я сижу и коротаю время до 4 утра, пишу фанфики.....до чего я докатился.
Прийдя к Кнайфу домой парни развалились на кухне, пока Кнайф заваривал себе чай Курасан рассматривал магнитики на холодильнике.
Во время очередных бессмысленных разговоров за чашкой чая у Кнайфа очень громко заурчало в животе.
-Пхп, ты тоже жрать хочешь?
-Ага, очень.
Кнайфу было и смешно и неуютно от этого, но вдруг ему пришла идея.
-Слушай, а может пиццу закажем?
Глубокий вдох и...
-Стыд и позор! Жио же вредная еда! Вот в наше время такого не было......Я буду пипирони.
-Какой ты непостоянный, хорошо
Взяв телефон парень заказал пиццу и пошел с другом в его комнату.
-Пиздец у тебя тут грязно.
-Ага.
Кнайф свалился на кровать и смотрел на то как Курасан берёт с пола хлам который там валяется и говоря то какая Кнайф свинья убират вещи.
Вскоре Кнайф засыпает под приятный монотонный голос Курасана.
Как вдруг его будит громкое возмущение и удар подушкой по лицу.
-Чего ты разлёгся?!? Пицца скоро приедет, а он спит!!
-Не ори....встаю я..встаю
Резко встав с кровати у Кнайфа закружилась голова и он сел обратно взявшись за неё.
Курасан подошел к другу и положив руку на его плечо обеспокоенно спросил:
-Всё нормально?
-Да...просто голова закружилась.
-А, ну жить будешь.
Совсем скоро в дверь позвонили, это был курьер, Курасан быстро принёс пиццу и положил её на кровать сев рядом с Кнайфом. Но вскоре ему стало скучно просто молча сидеть и он спросил
-Что делать будем?
-Может фильм посмотрим?
-Давай.
Устроившись поудобнее, поставив пиццу рядом и включив фильм парни наконец-то расслабились, вся неловкость прошла не смотря на то что они сидели чуть ли не в обнимку.
На первом хороре они не остановились по этому они продолжили. [и следующим был Найтмер..простите, очень тупая шутка]
Просидев так до 4 утра парни заснули свалившись на кровать. Во сне Курасан обнял парня, но ближе к 9 утра он столкнул его с кровати обнимая его плюшевую акулу.
Примечания:
Хочу жрать.