Жизнь закончилась?

R
Заморожен
682
1
автор
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 52 753 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Наконец мы дошли до нужного дома. -сеньора Купер! Это Камило! - говорил парень одновременно стуча в дверь. -Уже бегу! - послышался в ответ женский голос. Он также сопровождался громким плачем малышей. Дверь открыла молодая девушка лет 20. Джесика, так звали эту даму, выглядела очень уставшей. Видно, что она не спала всю ночь. А на ее руках жалобно плакали малютки. Камило тут же взял на руки малышей, и те сразу успокоились. -Вау, ты правда хорошо ладишь с детьми. Тебе даже не пришлось перевоплощаться в их маму. Удивительно. И правда. Как у него за секунду получилось успокоить детишек не превращаясь? Может от него другая аура? Хаха. Девушка обрадовалась, что наконец может спокойно выдохнуть и нормально поспать хотя бы ближайшие пару часов. -Спасибо, Камило.. - поблагодарила та, и сразу же отправилась спать. -Ну что? Какие планы? - спрашивал парень у меня, одновременно качая малюток. -Думаю нужно уйти в тихое место. Потому что, если они проснуться, то мы будем как эта девушка. -Почему бы нам сейчас не сходить в то самое место у гор сейчас? Там должно быть тихо, да и это не далеко. Я конечно же согласилась, и мы сразу направились туда. Вот мы уже подходили. Малыши пока не проснулись и это хорошо. -Смотри, сейчас мы повернём туда, - парень аккуратно указал локтем вправо. - а потом повернём налево. -Может я возьму одного из малышей? Я же вижу что тебе тяжело.. -Да нет, все отлично. Я и с троими сидел. -Нет уж, отдохни хоть чуть-чуть, - говорила я, одновременно перехватывая детеныша к себе на руки. -Спасибо.. Мы наконец дошли до того самого места. Какое же оно красивое. Была небольшая поляна окружённая холмиками, поэтому трудно было заметить. В центре красовалось озеро, на берегах которого росло куча разных растений, начиная от травинки в форме завитка, и заканчивая огромными папоротниками. -Почему я не знала об этом месте? -Как видишь, тут никого нет, значит, что никто не знал. -А как ты его нашёл? -Ну это так себе история, поэтому вспоминать о ней не хочется.. -Но почему, здесь было что-то плохое? -Да нет, просто плохие воспоминания.. - все ещё качая малыша, отвечал парень. -Ну расскажи! Пожалуйста! Мне же теперь интересно! -Мы часто тут бывали с дядей Бруно. Наверняка ты его знаешь. Именно он рассказал мне об этом месте. Я, считай, провёл с ним здесь все детство. Мы часто играли в догонялки, веселились и даже приходили ночью сюда чтобы посмотреть на звёзды.. - с улыбкой рассказывал Камило. -А потом он исчез, ночью, и больше я его не видел.. - веселое лицо парня сразу поменялось на грустное. И кажется по его щеке даже протекла слеза. -Но это в прошлом.. Я ничего не могла ответить, потому что никогда никого не поддерживала в такие моменты, ведь их и не было. -Слушай, давай просто забудем и все. - все ещё грустью говорил Камило. -Да. Не будем о плохом. Как же мне тогда хотелось его обнять и никогда не отпускать. Все веселое детство ему пришлось забыть как простой сон. Но я не была уверена что ему понравится. Вдруг ему снова будет не по себе и он начнёт сильно нервничать.. Я решила обойти озеро. Посмотреть на каждое растение. Там было так красиво.. Спустя какое-то время мы решили вернуться обратно в город и понянчить малюток уже там. Мы конечно могли их вернуть маме, но она не спала ночами. Пусть отдохнёт. Дальше было не очень интересно. Мы просто вернулись обратно, побыли чуть-чуть с малышами и вернули их обратно той девушке, когда она проснулась. -Может вернёмся домой? Скоро обед, - спрашивал Камило. На нем все ещё не было лица. -Думаю да, мой живот явно не доволен долгому отсутствию еды в нем, - со смехом говорила я, что бы парнишке стало хоть чуточку веселее, но не вышло. Мы просто молча отправились в Каситу. Нас уже ждали Мадригаль. Из всех, в семье не хватало только Луизы. Где же она? -Я тут! - не успела я и подумать, как Луиза зашла в дверь, -Снова убежали ослы.. -Давайте уже пройдём за стол, я такой голодный.. - сказал Феликс и мы сразу прошли в трапезную комнату. Все спокойно ели, как тут за за спиной Абуэллы, а именно за стенкой, послышался резкий удар. Все очень испугались, а Долорес даже подавилась. -Что это было? - сидя в шоке, спрашивала Мирабель. -Думаю крысы.. - ответила Пепа. -Почему такой сильный удар? И разве за стеной есть пустота? - удивлялась я. -Ну думаю да, я часто слышу шорохи оттуда.. - говорила Долорес прислушиваясь к звукам, но после удара все затихло. -Так, не будем отвлекаться от еды, - сказала старшая Мадригаль и все продолжили есть. Тот удар не давал мне покоя..
Примечания:
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (4)