Часть 2
27 декабря 2021 г., 19:05
Они разошлась по домам. На следующий день Киллуа вместе с Гоном опять пошли играть в футбол. Они там встретили Хисоку. Ещё вчера он спросил у Гона, вопрос,ответ на который Гон должен был дать на следующий день(вопрос: я тебе нравлюсь). Он спросил, так какой ответ?. Гон ответил что тот не нравится ему, и вообще он гетеро. Хисока очень сильно расстроился. Киллуа в недопонимание стоял, и просто думал. Киллуа тоже нравился Гон,но он это отчайно скрывал. Именно в этот день, он захотел, признаться ему. Гон в этот момент шёл за мячом. Киллуа со всей силы закричал: " Гооооооооон" , Гон обернулся, и спросил "что,Киллуа?" , Киллуа ответил "Я давно тебе хотел это сказать, ты мне нравишься"
Гон покраснел......