Часть 3
28 декабря 2021 г., 17:32
Гон покраснел.....
Он не знал что ответить, и просто убежал. А Киллуа стоял в недопонимании. Он просто пошёл домой,был немного грусный.
Киллуа внутри венил себя, зато что испортил их крепкую дружбу. Гон в своё же время думал, кто для него Киллуа. В итоге Киллуа для него оказался всего лишь другом.............
На следующий день, они снова встретились,Гон сказал,то что он не нравится ему. Киллуа стало не по себе. Он не смогу сдержать слёз. И по его маленьким щёчкам текли слёзы.
Гон тоже стоял и не смогу сдержать слёз, виня себя за это.....