Часть 1
23 декабря 2021 г., 09:38
Кароче тут был текст, но я отредактировала удалив весь текст. По сути мы с моей одноклассницей хотели сделать румангу. Я рисовала, а ОНА писала текст. Но позже, я тупо не могла рисовать дальше, поэтому, мы решили писать фф. Она диктовала мне текст, а я писала. В итоге, мой однокл узнал об этом у одной из девочек. И перед уроком уебал МЕНЯ стулом, обматерив как только можно. Но, писала текст моя одноклассница, а уебали стулом меня😰🤟
Я больше не хочу получить стулом, поэтому, фф продолжать не будем