Глава 2
23 декабря 2021 г., 10:53
Земля ушла из под ног
..... Боже что теперь будет, это ж позор, да какой вопиющий! Как после этого нормально обитать в этой школе, да нет что уж там, как после этого жить вообще!?Эти мысли бегущей строкой пронеслись в голове у Дмитрия.
Пока Даниил пытался поднять рот с земли и обработать то что он увидел, Назар выйдя с кабинки устремился к дверям туалета. У Даниила проскакивают очень нехорошие мысли о том что они вообще делали в кабинке.
Эта ситуация сковала Дмитрия, голову дурманили ужасные, тягостные и столь мерзкие мысли. Что же будет, вдруг кому-то расскажет, да и дома не поймут ведь.Стоп о чём я думаю, что это вообще было, он же мой друг да ещё и одноклассник.Что за..
Тут мысли Дмитрия прервали скованые речи Даниила
-Ты что Назара себе в группу поддержки по каканью записать решил. - как-бы в шутку отрезал Даниил.
Но в груди нарастало неприятное предчувствие.
-А нет, просто он случайно зашёл.
-Невнятно хихикнув Даниил продолжил -А что ты такой сегодня, ну не знаю, помятый что-ли?
- Да так, просто отхожу от недавних эмоций. - Без особого интереса ответил Дмитрий
- Что-то произошло?
-Да так семейное, не забивай голову. - Кинув вкрадчивую улыбку, Дмитрий отправился в класс.
Даниил посмотрел на уходящего Дмитрия, и немного замявшись пошёл в столовую......