Я никогда не забуду то, как любил тебя.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 692 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Утро. Я лежала в своей кровати и наслаждалась теплотой лучей, которые сочились сквозь шторы и грели моё сонное тело. Я зажмурила глаза, повернулась на спину и вытянув руки, хорошенько потянулась попутно зевнув. Потерев глаза, я начала вставать с кровати и подошла к окну. Взявшись за шторы, я одним движением их распахнула и яркий свет от солнца ударил мне в лицо. Закрыв один глаз, я потянулась к ручке окна и покрутив её, открыла окно. Тёплый летний ветер влетел в мою комнату, а птицы на деревьях под моими окнами, так и заливались голосистые пением.    Я взяла резинку с подоконника и начала завязывать волосы в хвост пока не услышала, как зазвонил телефон на столе. Прикрыв окно, я обошла кровать и взяла телефон, который без умолку продолжал звонить. "Киёши"    Увидев имя парня, с которым думала что уже никогда не увижусь, я насторожились. Прошло уже четыре дня с нашей последней встречи и за всё это время, он только сейчас объявился.    Предварительно откашлившись, я ответила на звонок: — Да, Алло? - Осторожно спросила, водя указательным пальцем по столу. — Привет, Кагами. Как поживаешь? - Уверенно заговорил он. — Всё хорошо. Ты как? - Пыталась сказать как можно спокойнее, но всё равно проскочила нотка радости и он будто услышав её, стал говорить ещё более уверенно. — Да всё пучком! Я знаешь, тут подумал, может нам с тобой встретиться сегодня? В парке например, погода сегодня вон какая классная. - Воодушевлённо заговорил он. — Ну так, что?    Я открыла рот, что бы ему ответить, но потом быстро закрыла. Соглашаться или отказать? Этот вопрос крутился у меня в голове, ведь последняя встреча с ним закончилась тем, что я пришла поздно ночью домой в нетрезвом состоянии. Так меня такой ещё и Акихира увидел, а он не из тех, кто просто забудет этот случай. Он расскажет об этом всем, кого только знает и однозначно Джеральд тоже уже оповещён о моём похождении по клубам.    Подумав о Джеральде, я вспомнила о нашей с ним ссоре, после которой мы не созванивались и не виделись. Интересно, он злиться на меня? — Кагами? Ты там? - Своими вопросами Киёши оторвал меня от долгих раздумий, которые правда по итогам, ни к чему так и не привели.   Я слегка откашлилась, дав знак своего присутствия и тем самым немного выйграла время для раздумия над ответом. — Хорошо. Я согласна. Ты тогда сообщением скинь, где и во сколько встречаемся. — Окей! Договорились, сейчас всё сброшу. - Радостно отозвался он, после чего сбросил вызов.    Я убрала телефон от уха и посмотрела на время. "10:13"   Скорее всего он предложит встретиться где в 12 часов, поэтому я убрала телефон и ушла в ванну готовится к встрече с новым знакомым.   "12:25"   Я шла по каменному мосту, под которым протекала маленькая речка и разглядывала маленькие камушки в блестящей от солнца воде. До встречи оставалось 5 минут, а Киёши нигде не было видно. Я подошла к большому дубу, рядом с которым стояла деревянная лавочка, на которую удачно падала тень от листьев деревьев, создав маленький островок, где можно было укрыться от полящего солнца.    Сев на лавочку я устало вздохнула. Надевать сандали с платформой, хоть и не большой - было моей ошибкой. Ходить в них по не ровной поверхности было крайне неудобно и особенно эти не асфальтированные дорожки, где всегда лежал песок, который лез в сандали. Всё же нужно было выбрать те кеды и пусть они не подходили под моё платье персикового оттенка, зато было бы удобнее.    Открыв маленькую белую сумочку, которое я носила на плече, я достала телефон и посмотрела на время. "12:31"   Подняв голову, я посмотрела по сторонам, никого кто мог бы напоминать Киёши не было. Только я собралась убирать телефон, как пришло уведомление. Посмотрев на экран включённого телефона, я увидела сообщение от Киёши. " Прости, что заставляю ждать, я уже подхожу. " — Кагами! - Окликнул меня голос справа. Я подняла голову в сторону и увидела идущего в мою сторону Киёши. Он ярко улыбался и сказал мне рукой.    Я встала с лавочки и неловко улыбнувшись помахала ему в ответ. — Привет ещё раз. - Сказал он улыбаясь. — Привет. - Я опустила глаза на его правую руку, которая была спрятана за спину и только я открыла рот, что бы спросить, как он вывел руку изо спины и просунул большой бугет цветов. — Ой! - Ахнула я, увидев весь объем букета перед своим лицом, невероятный запах роз ударил вне в нос и я чихнула. — Будь здорова! - Смеясь сказал Киёши.   Я чувствуя как начинает гореть щёки взяла букет роз и закрыла ими лицо. — Большое.. спасибо. - Пробормотала я, смотря на него сквозь бутоны. — Рад что тебе они понравились. - Немного смущённо сказал Киёши, после чего полез в карман джинс. Он вытащил от туда телефон и посмотрел на меня. — Может сфотографируемся? Будет что вспомнить. - Не дождавшись моего ответа, он встал рядом со мной и приобнял меня одной рукой за талию, поднял телефон и наклонил голову ко мне. — Ну-ка, улыбочку!    Я немного опустила букет и улыбнулась посмотрев на Киёши, он же повернул ко мне голову и наклонился к моему уху. — Ты пахнешь намного вкуснее этих роз. - Прошептал Киёши так нежно, что я покраснела ещё сильнее. В смущении я опустила глаза и почувствовала, как он поцеловал мою шею. — Ха! - Вздохнула я из-за неожиданного поцелуя. По телу пробежали мурашки, а сердце забилось так, что казалось, оно сейчас выпрыгнет. Чувство, которое я испытала, было чем-то новым и неизвестным, таким таинственно пугающим, и таким волшебно манящим, что я не посмела оттолкнуть Киёши. — Ну вот и всё! - Счастливо сказал он, смотря на получившееся фото.    Я положила руку на то место, куда Киёши меня поцеловал и начала слегка потирать: — Ты его выложить куда-то хочешь? - Спросила я смотря на то, как он зашёл в Instagram. — Ага. - Он нажал на "опубликовать" и я увидела себя с ним в ленте. Он выключил телефон, убрал в карман и посмотрел на меня. — Ну, что? Пойдём мороженого купим? Какое будешь?    Я слегка улыбнувшись ответила: — Ежевичное. — Как прикажешь! - Киёши улыбнулся и протянул мне руку. Я просунала свою и он нежно взяв её, потянул на себя. — Ну, а я буду шоколадное. — Хах, хорошо! - Я улыбнулась и мы направились в глубь парка.    Гуляя с Киёши, я чувствовала себя счастливой и в какой-то степени свободной. Я забыла про все свои проблемы, ссоры и невзгоды.   На улице темнело, мы с Киёши молча шли вдоль реки и наслаждались природным шумом, пока неожиданно зазвонил мой телефон. Я быстро полезла в сумку и достав от туда телефон - обомлела. На экране высветилось: "Акихира". Я посмотрела на время, оно показывало:"22:46".    Опять я не уследила за временем. Я нервно нажала на экран и приложила телефон к уху: — Алло? - Немного дрожащим голосом ответила я. — Кагами, ты сейчас дома? - Басистым и угрожающим тоном спросил Акихира.   Я тяжело сглотнула и ответила, как можно спокойнее: — К чему этот вопрос? — Нам нужно увидеться. Прямо сейчас. - Будто с накипающей злостью говорил он. — А завтра нельзя? Поздно ведь уже. — Я уже вышел. Скоро буду у твоего дома и если тебя там не будет.. - Акихира пару раз закашлял, после чего замолчал. — Эй, у тебя там всё нормально? - сказала я.    Послышался тяжёлый вздох, а затем хриплый голос: — Я Джеральду ничего не говорил, на счёт твоей великой пьянки, поэтому.. Будь мне благодарна и иди уже домой.    Не успев ответить он сбросил. Убрав телефон от уха я посмотрела на Киёши. — Мне срочно нужно идти домой.    Он озадаченно посмотрел на меня: — Что случилось? — Тебе лучше не знать. - Отведя глаза ответила я. — Мне тебя проводить?    Я моментально подняла голову и поматала ей: —Нет, не надо! - Я поудобнее взяла цветы и подойдя к Киёши встала на носочки, чтобы поцеловать его в щёку. — Ещё раз спасибо за цветы, а я побежала. - Я развернулась и начала быстро идти к выходу из парка. — Мы же ещё увидимся? - Крикнул Киёши за моей спиной.    Я обернулась через плечо и ответила: — Непременно!
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник