Молнии и Демон

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 469 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

А вот и новая, привет

Настройки
POV Лексус "Шум, гам, пьянка, махач... В нашей гильдии ничего не меняется, Нацу с Греем опять устроили драку и приглашают туда всех, Эльфман уже вылетает из этого клубка тел со своей фразочкой "Мужик", тортик Эльзы пострадал, и она пошла на разборки, я сижу и грущу, скучаю по СВОЕМУ солнышку, даа... Великий Лексус Дреяр тайно влюбился в маленькую магичку Люси, об этом знает только Фрид, он мой лучший друг и знает обо мне все. Но за три месяца отсутствия моей Люси я окончательно убедился в своих чувствах." Пока Лексус витал в своих облаках, Люси подошла к гильдии и готовилась туда зайти, но она решила больше не прятаться и открыла дверь как Нацу, тоесть выбила с ноги, одна створка улетела в противоположную стену, а другая повисла на одном креплении. "Пока я тут думал над захватом тела и сердца моей милой почувствовал приятный аромат шоколада с ванилью и дождя, удивился, посмотрел на дверь, и в этот момент дверь просто улетела от мощнейшего удара ноги, я в шоке, гильдия в ступоре, Гажил выходит из-за двери, отлепляя свое тело от стены, и он явно не по-доброму настроен на этого смертника, я совсем не понимал кто это, но через пару секунд ОНА сама прошла в здание. Золотые волосы до поясницы собранные в высокий хвостик, свободная футболка, обтягивающие штаны, плащ и перчатки, все ее одеяние было полностью черным, только после шока я понял что это моя Люси" -ЛЮСИИ!!!!! -Ты мое имя знаешь, лампочка перегорелая!? -Хватит меня так называть, болел..Люси. Я изменился и не собираюсь тебя больше подкалывать, да и ты сама не одела сегодня костюмчика из ролевой игры, я рад, а ты поднялась в моих глазах. -Спасибо, Лексус, я буду стараться, но после можем ли мы поговорить с тобой и твоей командой? -Удивлен, но согласен, до встречи. -До встречи. Люси мягко улыбнулась Лексусу, а потом резко стала серьезной, она пошла в сторону барной стойки -Мира, задание выполнено, можно сделать заказ? -Даа, что бы тебе хотелось? -Будь добра на второй этаж к Громовержцам бутылку виски и четыре стакана под выпивку, а так же один клубничный коктель. -Подождите пару минут, я все принесу. -Спасибо, Мира. Люси не улыбнулась даже, она говорила все серьезным ледяным тоном, потом поднялась к нам захватив Фрида с первого этажа, тот не успел отойти от шока, и просто шел за моей малышкой. "Люси поднялась, села, посадила Фрида, но она молчала и не шевелилась, просто в упор смотрела мне в глаза, мне было даже не по себе от этого пустого взгляда. Было ощущение, что она смотрела не на меня, а через мое тело, мне захотелось уйти от этого взгляда, исчезнуть. Тут Поднялась Мира, и Люси отвлеклась на нее." Мира расставила бутылку, стаканы, коктель, Люси нахмурилась и посмотрела на молочный напиток перед собой. Потом резво встав, взяла свой стакан, подошла к Елочке и поставила перед ней клубничный коктель, а себе взяла рюмку для виски, села на место. Взяв бутылку, она начала говорить и разливать янтарную жидкость. -И так, Лексус и Громовержцы, я хотела бы присоединиться к вашей команде. -Ты же с Нацу, Греем и Эльзой состоишь в команде, разве нет?-умный вопрос Эла -Элочка, вас не было в гильдии, поэтому скажу кратко, Нацу выгнал меня из команды и потребовал уйти из гильдии, но если первое я согласна сделать, пойти на второе нет. За последние три месяца я набралась хороших сил и открыла всю свою запечатанную магию. Еще есть вопросы? -Да, можем ли мы увидеть твою силу?-Фрид -К сожалению только часть, у меня есть магия молний и грома, но освоить ее у меня не получилось до конца, хочу Лекса попросить о тренировках, но вот другую силу, без проблем. "Моя малышка встала из-за стола и... спрыгнула, я был в шоке и полетел к перилам. Люси аккуратно приземлилась и пошла в сторону Гажила. Хороший выбор смерти. Дальше вся гильдия все видела по кадрам: хрупкая блондинка орет и обзывает крупного драконслеера дракоша в гневе бежит на девчонку она просто стоит, выставив руку дракон подбегает вплотную, и Люси откидывает его сильнейшим потоком магии в стену в стене дыра, Люси поднимается к нам Я поистине вновь влюбился в эту девочку" -Этого вам будет достаточно? -Превосходно, теперь я сам хочу тебя обучать, тренировка завтра в 6, жду около окраины леса, без опозданий -Как скажешь. "Она выпила залпом бокал виски, спустилась по лестнице и ушла из гильдии, а я все думал, что она начнет верещать зачем так рано, ладно мне самому пора домой, а то сам опоздаю. Выпил виски и растворился в молниях".
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)