Хадкор

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 436 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Нахождение в будущем

Настройки
Примечания:
....... Наши герои находятся на поляне и смотрят в небо. - И куда дальше пойдем, Звезда? - интересуясь, спрашивает аниматроник- Медведь, мальчика под именем Грегори. - Ну, я не знаю.. - выйдя из мышлений, "куда дальше?" ответил он - как я понимаю, у тебя нет дома? - спросил Медведь, Грегори. - Да... Я жил на улице.. - ответил он, грустя смотря на траву. - Оу, мне жаль Звезда - смотря на него, желея и грустя вместе с ним. - Ничего Фредди, я уже привык - посмотрел на него, слабо улыбнулся, но все внутри было больно. Посидев еще немного, они встали и пошли вперед. Они разговаривали о чем хотели. Фредди скучал по своим друзьям, жаль что они не пошли с ними. Но при этом и не надо, они мешали Грегори выбраться наружу и понять кто такая Ванни, тем более она еще там. Тем временем, в одном здании обживалась девушка 20 лет с ее сестрами. - Эй, кому что брать? - спросила брюнетка. - мне что то из овощей и фруктов- сказала Девушка со странным цветом волос. - Хорошо, скоро приду - сказав брюнетка, ушла на улицу. - Хорошо, Шарлотта - улыбнувшись, произнесла девушка.Она подошла к старшей. - Что ты делаешь, Таня? -интересуясь, обратилась она к девушке. -Сижу, думаю Даша. - безэмоционально ответила Таня - О чем? - интересуется, Даша. - Какую работу найди? если я не проплачу за жилье, мы опять будем жить на улице - рассудительно ответила Таня, наклонившись к ней. - Но ты же можешь их магие сделать - не много не понимая, сказала Даша - Лучше буду заробатывать, чем быть в подозрении у других - ответила безразлично Таня. - Понятно, лан я пошла к Кайре - радостно сказала Даша и ушла в зал. Таня вздохнул и сказала: - Эх.. Пройдусь чтоли - встала и пошла на улицу.. Идет, смотрит по сторонам, думая о прошлом. Потери Пап, братьев, Клару и друзей, сестры. Таня стала относится ко всему на плевательски и безразлично. Ну, как и было всегда.. думая, что лучше той пиццерии не было, но все же, время не перемотать и не исправить. На том месте, где был пожар, построили Пицца Плекс: Большое, нет, гиганское здания, с многими комнатами развлечений и этажами, с лифтами по разные стороны. Там можно просто заблудится, если не запомнить как, куда входил.Так же, превышенная безопастность, что нужно дофига билетиков и пропусков, но это доя сотрудников. Там еще были аниматроники, делящее на два типа: Роботы охраники, кандукторы, повора и главные Аниматроники шоу, но там произошло, что Фредди пропал, и место него поставили бобра, ага "лучшая идея". Имена этих аниматроников: Роксана Вульф, Аллигатор Монти(пусть будет сокращенно), Глемрок Чика, ну и наш пропавший Глемрок Фредди. От них много чего сделанно, как например: Гонки Рокси, Гольф Монти, Детский сад, там уже другой Аниматроник - воспитатель: Солнце, в темноте или спящем режиме, он Луна, страшная и стремная. Но в Пицце Плексе, есть странный факт: там нет Бонни, но он упоминается там и плакаты с ним есть, так где же он?? Это загадка, которую даже Таня не может решить. Так Таня походила 20 минут задумавшись об этом месте. Вот и наши первоначальные герои(Фредди и Грегори) подоспели, они были рядом с той улицой, что и Таня. Грегори осматривался и думал, что им дальше делать и куда идти, он предворительно проверял, нет ли людей поблизости, а то они могут позвать кого нибудь и забрать Фредди обратно в Пицце Плекс. Идя вперед, посмотрел за угол, вот и тогда и увидел Таню, сильно удивился и думал, что делать пока проснулась от раздумья. Грегори показал Фредди, что бы он остановился, тот и сделал это. Но у Тани хороший слух и она услышала механические шаги, сказала - Кто там? - задала вопрос, смотря в переулок. Грегори паниковал, но не много успокоившись, вышел сам, хотел не палить Фредди . - Это я.. - Сказал тихо мальчик, смотря на Таню, паникуя. - Ты думаешь, что я тупая? я слышала металические шаги- злобно сказала она, смотря на Грегори. - Эм.. ты про что? - изображает тупого себя вопросами, но это не получается. - Я сейчас, сама подойду и посмотрю - агресивно шагает в его сторону. Грегори паниковал, подал знак, что бы тот спрятался. Тот сделал это, но какое удивленние, что Таня оказалась зади Фредди, словами не передать. - Что...?- спросил Фредди, смотря на Таню. - А вот и пропавший аниматроник - догадливо, не отвечая на вопросы, сказала Таня. - Пожалуйста, не говори о нем сотрудниками Пицца Плекса, я не хочу потерять друга - подбежал и панически сказал, почти плача Грегори. - Я и не собиралась, но лучше вам по улице не шастать, а то точно его посадят в Пиццу Плекс - Обойдя их, сказала безразлично она - Но в следущий раз, не бери собой, двухметрого аниматроника на улицу, где полным полно людей - добавила она. - я и не собирался, просто он сам пошел за мной - не уверенно сказал Грегори, удивляясь Таней. Таня их тепехнула домой, их встретили удивленными лицами - Как? - изобразил удивление, спросил Грегори - Вау, давно не видела аниматроника - восхищаясь, сказала Даша - Я умею такое, точно не могу сказать как - тихо уже ответила Таня, опиревшись на стену. - Ладнооо, а как вас зовут? - не много в шоке и недоумением, спросил Фредди, не много сжался. - Я Таня - безразлично представилась Таня, облакатившая об стенку. - Я Даша - сказала девочка с странными волосами -Шарлотта, для друзей Шарли - сказала девочка- брюнетка, чуть по ниже Даши - Кайра - нормально представилась девушка ростом больше, чем Таня хоть и была младше Даши и Тани. Даша среднего роста. - Я Грегори, про него понятно - не уверенно, уже представился мальчик.. скрываясь. - У меня вопрос: Где твои родители? - встав, посмотрела на Грегори, спросила Таня - У меня их нет, ну или я не знаю... - ответил Грегори, все внутри сжалось болью, от вранья, отвел взгляд на пол - Ясно..... ладно пора спать, Фредди сейчас что нибудь тебе придумаю, я знаю что у тебя энергия не бессконечна, а заряд быстро кончается, это я исправлю - догадливо сказала Таня, смотря на Аниматроника. - правда? - сказал Фредди, удивленно смотрел на Таню. - Да, я разбираюсь в этом хорошо,так еще и почистеть тебя надо, так что готовся, а ты Грегори иди спать - безразлично сказала, указала мальчику место, где будет спать. - Да, конечно - устало и грустя сказал он, идя к дивану. Как мы знаем, он не спал всю ночь, чтобы выбраться, так и весь день ходил, он лег и сразу заснул. Девочки ушли по свои комнатам, а Таня повела Фредди в свою мастерскую. - Вот тут можешь заряжаться, а я пока буду находить чертежи - сказала повелительно она - Хорошо - положительно ответил, тот встал и выключился, заряжается и вправду. - Ну-с работаем - с нудным тоном сказала, ушла за чертежами.... Продолжения следует..
Примечания:
14 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)