Смертные грехи

NC-17
Завершён
111
2
автор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
155 страниц, 40 960 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 258 Отзывы 15 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
Тишина. Все, что ощущает Итан - лишь теплая ладонь на своей щеке, громкий стук собственного сердца и нежное касание мягких губ. Приятно. Уста Дамиано такие сладкие на вкус. Касания такие нежные.. Итан чуть подался вперед, вплетая пальцы в кудрявые волосы и прижимая голову парня ближе. Он сминал губы Давида, чувствуя, как тот поглаживал руками его ребра. Дамиано проник горячим языком между губ Итана, тот послушно приоткрыл рот, впуская язык внутрь. Он даже не сопротивлялся, покорно отдавая парню всю власть. Из Торкио вырвался тихий, еле слышный стон, когда он почувствовал, как большая ладонь накрывает его возбужденный член, чуть сжимая его. - Блять, Ит. - послышалось сквозь поцелуй. - Я конечно все понимаю.. Итан нахмурился сквозь поцелуй, пытаясь понять откуда исходит звук. Дамиано начал резко испаряться, оставляя на губах ошущение пустоты и невыносимое желание большего. Торкио толкнулся бедрами вперед, все еще чувствуя на члене руку парня. - Итан!! Картинка окончательно рассеялась. Итан распахнул глаза, пытаясь сфокусировать взгляд. Спиной к нему лежал Дамиано собственной персоной, недовольно ворча что-то про то, что у него еще оставалось законное время на то, чтобы поспать. - Что случилось? - хриплым голосом спросил Торкио. Закатив глаза, Давид подался бедрами назад, заставляя Итана издать короткий стон. Стояк длинноволосого потирался четко между ягодицами Дамиано. - Может уже отодвинешься? Я на самом краю лежу. - сонно спросил он, параллельно зевая. - Блять.. - вздохнул парень, перекатываясь на спину. - Что это за ебаная анаконда вообще? Я сначала подумал, что это твоя рука, блять. У тебя там сколько сантиметров?.. - спросил Давид, поворачиваясь лицом к Итану. - А ты померь. - усмехнулся он. Дамиано зактил глаза. Он посмотрел на заспанное лицо Итана, задерживаясь на губах. Парень казался сейчас таким милым.. На его лице остался след от складок на подушке, волосы находились в полном беспорядке, тело просто само совершеннство.. - Поцелуй меня.. - тихо попросил он. - Чего? - нахмурился Торкио. - Ну мы можем просто поцеловаться? Без обязательств? - Н-наверное. - чуть ли не прошептал Итан, в миг теряя всю свою дерзость. Дамиано приподнялся, под одеялом залезая на парня и усаживаясь на его бедра. Он наклонился вперед, заглядывая в темные глаза и замечая в них нотки волнения и желания. Приподняв голову Итана за подбородок, он прильнул к его губам, прогибаясь в пояснице и чувствуя промежносью его возбуждение. Торкио устроил свои руки на мягких боках, поглаживая нежную кожу и замечая как от этих касаний по ней бегут мурашки. Чувствуя, что вот вот задохнется, Дамиано с громким причмоком отстранился от парня, вновь заглядывая в его помутневшие глаза. Не отдавая себе отчета Итан усилил хватку под ребрами Давида, опуская его ягодицами на свой член, приподнял и вновь опустил, толкаясь навстречу и заставляя брюнета вцепиться в его плечи. - Дами! - вскрикнул Итан, отпуская парня и приподнимаясь на локтях. - Блять, твои глаза! - Что с ними? - протянул Давид самостоятельно потираясь бедрами о пах Торкио. - Они красные! То есть.. - А, это.. Я похоже тебе не рассказывал, - начал Дамиано, чуть ли не выстанывая эти слова, - но когда мы поддаемся своему же греху, то наши глаза с какого-то хуя загораются красным. То есть если ты будешь испытывать зависть, то с тобой также будет. - И что это значит? - спросил Итан, сжимая в руках мягкие ягодицы. - Аагх! Блять.. я хочу тебя! Трахнешь меня? Пожалуйста!! - Я не уверен, что это хорошая идея.. - хрипло протянул Торкио. - У тебя член сейчас взорвется! Конечно хорошая! В подтверждение своим словам Дамиано через ткань трусов сжал возбужденную плоть. - Дами, нет.. - простонал Итан. - Почему? - шепотом спросил он, проводя языком по крепкой груди, не переставая покачивать бедрами. - Я не хочу быть ее заменой. - отрезал Торкио. - Всмысле? - напрягшись спросил Дамиано, замирая. Вдруг по комнате разнесся противный сигнал, заставивший обоих парней вздрогнуть. Давид раздраженно отключил будильник. - Просто иди собираться на работу. - сказал Итан, отворачиваясь. - Чьей заменой? - медленно спросил он. - Джо. - коротко бросил Торкио, все же заглядывая в его глаза. - Я не хочу трахаться с тобой только потому, что ты больше не можешь трахаться с ней, зная что ты предпочел бы ее. - Так вот что ты об этом думаешь.. - хмыкнул он. Не говоря больше ни слова Давид слез с Итана, направляясь в ванную. - Подожди, Дами! - крикнул парень ему вслед. Без Дамиано сразу стало так холодно, а ощущение того, что он все испортил наростало. Зря он это сказал. Да и зачем? Сам же хотел его выебать.. - Дами! - повторил он, вставая с кровати. - Прости.. - сказал Итан, добравшись до ванной. - Забей. Торкио облегченно выдохнул, подходя к парню и кладя свои руки на его живот, обнимая сзади. - Нет, ты не понял. - Давид выпутался из объятий. - Забей на то что было в спальне. Просто забудь и будем спокойно жить дальше. - Но я.. - начал было Торкио. - Я опаздаю. - прервал его Дамиано, беспардонно стягивая трусы, оставаясь обнаженным и заходя в душевую кабинку. - Давай поговорим! Я ничего не понимаю! - крикнул он, но парень проигнорировал его, подставляя лицо под теплые струи воды. - Блять.. - тихо прошептал Итан, оборачиваясь на свое отражение. Он все проебал.

***

- Дами. - в очередной раз позвал парня Итан, пока тот ходил по квартире, собираясь на работу. - Умоляю, давай все обсудим - Ит, все в порядке. Тут нечего обсуждать. Я не обиделся, правда. Давай просто оставим все как было и не будем переходить черту. - вздохнул Давид, отвлекаясь от укладки своих волос. - Я могу хотя бы обнять тебя? - осторожно спросил длинноволосый. - Не стоит. И думаю тебе лучше спать на диване. - Пожалуйста, давай просто забудем про мои слова и оставим все как есть! - Итан, это не просто твои слова. Это твои мысли. - Так объясни мне почему я не должен так думать! - Да потому что я просто хотел потрахаться! Нет здесь никаких чувств! И Джо здесь ни при чем! И вообще не смей о ней вспоминать, ты ее даже не знал! - раздраженно заявил Дамиано. - Так, ладно. Видимо я просто слишком наивный. - И что это значит? - приподнял одну бровь Давид, уставившись на Итана. - Неважно. Но правда, давай не горячиться. Я понял свою ошибку. Такого больше не повторится. - Ладно, проехали. - выдохнул старший. Он прошел мимо Итана, хлопая его по плечу, чуть приподняв уголки губ. Торкио облегченно выдохнул.

***

- Блять! - вскрикнул Итан, подпрыгивая от неожиданности и тут же подхватывая спадающее с бедер полотенце. - Ты кто такой?! - А я то думаю, что за дива плескается у Дамиашки в душе. - широко улыбнулся кудрявый парень, развалившийся на диване. - А это ты, о милый Итан. - Кто ты? - непонимающе спросил он. - Да, с памятью у тебя плоховато конечно.. Ладно, - парень поднялся, протягивая Итану руку, - Леонардо Грилло, но для тебя, сладкий, просто Лео. Гнев. - Ты хули тут забыл и как здесь оказался? - недовольно спросил Торкио, отвечая на рукопожатие. - Ты такой милый, когда злишься. - еще шире улыбнулся Грилло. - У меня есть ключи от квартиры моего друга. Меня больше волнует вопрос - что ты здесь делаешь? - Живу типо. - Лео лишь хмыкнул, поиграв бровями. - Так что тебе нужно? - Ну я хотел пригласить Дамиашку на нашу тусовку. Сначала думал что это он моется, потом понял что он так долго в душе не торчит, подумал девицу может какую нашел, а тут вот такой сюрприз. - протянул он, рассматривая полуобнаженного парня. - Ну раз уж ты один из нас, то приходи тоже. И парня своего захвати. - подмигнул Лео. - У меня нет парня. - непонимающе ответил Торкио. - Я про нашего похотливого старичка. - Он не мой.. - Ага, верю. - прервал его парень. И как у него еще скулы не свело от такой улыбки?.. - Какой же ты бесячий! - На то я и воплощение Гнева! Ладно, увидимся вечером, все данные скину. - сказал он и направился к двери, попутно шлепнув Итана по заднице. - Блять. Постой! Тебя не смущает, что сегодня понедельник? - спросил Торкио, задержав Лео на пороге. - А должно? - непонимающе уточнил он. - Ну вам всем завтра на работу, а на тусовке явно будет алкоголь.. - Аа, точно ты ж еще нихерашеньки не знаешь. - Итан закатил глаза. - У нас не бывает похмелья. Сколько бы мы не выжрали, на утро мы остаемся бодрыми и счастливыми. - Серьезно? - вскинул брови парень. - Ага. Ладно, я потопал, а ты, принцесса, не забудь сообщить об этом своему принцу. - подмигнул он, скрываясь за дверью. - Ебучий Грилло.. - вздохнул Итан, направляясь на поиски одежды.

***

Дами

Дамиано Что?

Ребята сегодня в клубе собираются Нас тоже приглашают Пойдешь?

Дамиано От такого не отказываются) Во сколько?

В восемь надо быть там

Дамиано Ясно К пяти буду дома

Хорошо

Отложив телефон Торкио вздохнул, открывая шкаф. Конечно у него здесь нет ничего, в чем можно бы было пойти в клуб. Надо ехать домой. Спустя несколько часов Итан все же переборол лень и выполз из квартиры Давида, направляясь к себе. Там Торкио задержался не на долго, лишь для того, чтобы взять нужные шмотки. Когда он вернулся к Дамиано, на часах уже было четыре часа.

***

- Блять. - первым делом сказал Дамиано, когда парень открыл ему дверь. - И тебе привет. - кивнул Итан. - Ты собираешься пойти в этом? - спросил он, оглядывая длинноволосого с ног до головы. На Итане были черные кожанные брюки, нежно-розовый корсет на голое тело и массивный черный ошейник с цепью, спускающейся под кромку корсета. - Ага. - коротко бросил Торкио. - Тебя выебут в первую же минуту. - Дамиано тяжело вздохнул. - Только если я позволю. - И все же лучше тебе вечером побыть со мной. - заметил он. - Я не против. Так и будешь на пороге стоять? - Бля. - Дамиано прошел в квартиру, снимая обувь. - Откуда у тебя вообще такие шмотки? - А тебе все знать нужно. - усмехнулся Итан, направляясь в ванную. - Ладно. Кто тебе вообще про тусовку сказал? - Лео. - с недовольным лицом ответил Торкио. - Пхах, что он такого сделал, что уже тебе не нравится? - улыбнулся парень. - Он слишком надоедливый. Он думает, что мы с тобой ебемся и называет меня принцессой, а тебя моим принцем. - О да. Это в его стиле. - улыбаясь ответил Давид. - Правда я удивлен, что он не назвал нас кем-то наподобии красавицы и чудовища. - И кто был бы красавицей? - нахмурился Итан, пытаясь уложить волосы в то время, как Давид рядом мыл руки. - Ты конечно. А я весь из себя такой ужасный, захватил твой разум и тело, навлек на тебя смертный грех, и ты не выдержал, поддаваясь искушению. - драматично пояснил Дамиано, активно жестикулируя руками. - Тебе бы в поэты. - хмыкнул Итан. - Пробовал. Это вроде был восемнадцатый век.. - парень задумался. - А может девятнадцатый. Не помню. - И как? - Нуу, общество считало мои произведения слишком вульгарными и извращенными, большинство моих стихов запретили. - гордо улыбнулся брюнет - У меня вообще никак не получается осознать тот факт, что ты такой древний.. - А вот ты подожди немного. Пройдет еще какая-то тысяча лет и себе поражаться будешь. - И не надоело тебе жить? - осторожно спросил Итан. - Ну когда мне грустно я часто задумываюсь о смерти, но жизнь довольно интересная штука. Видел бы ты мое лицо когда за каких-то двадцать лет человечество развилось настолько, что изобрело всякие гаджеты. За столь короткий срок! Как блять?! Мне интересно что будет дальше. - он пожал плечами. - Все равно представить не могу.. - вздохнул Итан. - Хах, ладно. Собирайся, принцесса, а то опоздаем на бал. - подмигнул ему Дамиано, выскакивая из ванной. - Блять, и ты туда же! - недовольно вскрикнул Торкио, кидая ему вслед полотенце, которое, не долетев до поставленной цели совсем немного, упало на пол. - Принц ебаный! Ворча Итан взял свою косметичку, начиная краситься.

***

- Ага, а ты то есть решил сделать так, чтобы в первую же минуту выебали не только меня, а нас обоих.. - протянул Торкио, неотрывно глядя на Дамиано. - Ну не могу же я допустить того, чтобы ты выглядел горячее меня. Ну и я не против тройничка. - эта улыбка когда-нибудь сведет Итана с ума. На парне были черные кожанные шорты, плотно обтягивающие задницу, блузка, от которой было только название так как она была полу-прозрачной, сетчатые колготки и портупея. - Нравится? - с уверенной улыбкой спросил он. - Угу.. - промычал Итан, все еще рассматривая изгибы тела Давида, которые в этом образе смотрелись до безумия горячо. - Знаю. Ладно, пойду стрелки намучу. - А мы не опаздаем? - спросил длинноволосый, смотря на часы. - За нами Томми с Вик заедут. - Хорошо, что не Лео... - вздохнул Итан. - Кто такой Томми? - Томас. Чревоугодие. - Таак, понятно с кем пить не стоит. - О да. Он заговорит тебе все уши и споит весь алкоголь, что найдет. - усмехнулся Дамиано. - Учту. Ладно, иди тогда. - Ага.

***

- Пошли, это они. - сказал Давид, утаскивая за собой Итана по направлению к машине. - Тебе вообще удобно на таких каблуках? - с нотками недоверия в голосе спросил Торкио. - Детка, я хожу на каблуках практически каждый день, начиная с конца девяностых годов прошлого века. Конечно мне удобно. - улыбнулся Дамиано, подпрыгивая на своих восьмисантиметровых каблуках. - А вот интересно, как мне тебя называть? Точно не папочка - ты старше меня более чем в сто раз.. - с ноткой стеба спросил Итан. - Давай ограничимся папочкой. Ну еще можно Мой повелитель. - поиграв бровями ответил он. - Так. Стоять. - крикнула Виктория, выбираясь из машины. - Я заебалась рулить, особенно когда рядом сидит вечно недовольный говнюк, который постоянно указывает мне, что делать! - повысила она голос, смотря на парня, сидящего на переднем сиденье. - Да потому что ты водить не умеешь! - крикнул он в ответ. - Боже, дамы, не ссорьтесь. Я поведу. - усмехнулся Дамиано. Вик кивнула и, подхватив Итана под руку, пошла к задней двери. - Вот хер ли ты с нами-то поехал? Я злая, как собака! - спросила Де Анджелис у улыбающегося Лео, что устроился на кресле. - Почему как? - улыбнулся Томас. - Да бля! Лео, я тебя щас из машины выкину! - завизжала девушка. - Да я блять ничего не делаю! - Грилло пожал плечами. - Да уж. Веселая поездка будет. - улыбаясь заметил Дамиано. - Привыкай. - сказал он, повернувшись к Итану и похлопав его по колену. - Ну какая милота, вы только посмотрите! - завопил Лео. - Грилло, завали! - рыкнул Давид, трогаясь с места. - О, кстати. Я Томас. - опомнился блондин, оборачиваясь с протянутой рукой к Итану. - Да не крутись ты! - взмолился Дамиано, пихая Раджи, чтобы он сел на место. - Пиздец. - вздохнул Торкио, недовольно поглядывая на Лео. - Так с хуя ли ты с нами поехал? - спросил Давид, через зеркало глядя на кудрявого парня. - Хейзел по делам на нашей тачке уехала, в клуб чуть позже подъедет. - улыбаясь ответил он. - Ясно.. Всю дорогу длинноволосый старательно не обращал внимания на Викторию, что постоянно то поглаживала его колено, то накручивала на палец прядь его волос, положив голову на обнаженное плечо парня. А Дамиано тем временем старательно делал вид, что не замечает этого, в душе, под воздействием Лео, уже готовый убить блондинку.

***

Как только пятерка зашла в помещение, то тут же замерла, осматривая масштабы тусовки. - Пиздато!! - крикнула Вик, что есть мочи, но даже так ее услышал лишь Итан, стоящий рядом. Музыка орала на невероятной громкости, на маленьких сценах извивались красивые танцоры, все было залито синим цветом. - О! За мной! - проорал Раджи, направляясь к бару. - Это будет весело.. - сам себе сказал Итан, позволяя Виктории утащить его за собой и хватая рукой застывшего Дамиано.
Примечания:
111 Нравится 258 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (32)