***
- Дами. - в очередной раз позвал парня Итан, пока тот ходил по квартире, собираясь на работу. - Умоляю, давай все обсудим - Ит, все в порядке. Тут нечего обсуждать. Я не обиделся, правда. Давай просто оставим все как было и не будем переходить черту. - вздохнул Давид, отвлекаясь от укладки своих волос. - Я могу хотя бы обнять тебя? - осторожно спросил длинноволосый. - Не стоит. И думаю тебе лучше спать на диване. - Пожалуйста, давай просто забудем про мои слова и оставим все как есть! - Итан, это не просто твои слова. Это твои мысли. - Так объясни мне почему я не должен так думать! - Да потому что я просто хотел потрахаться! Нет здесь никаких чувств! И Джо здесь ни при чем! И вообще не смей о ней вспоминать, ты ее даже не знал! - раздраженно заявил Дамиано. - Так, ладно. Видимо я просто слишком наивный. - И что это значит? - приподнял одну бровь Давид, уставившись на Итана. - Неважно. Но правда, давай не горячиться. Я понял свою ошибку. Такого больше не повторится. - Ладно, проехали. - выдохнул старший. Он прошел мимо Итана, хлопая его по плечу, чуть приподняв уголки губ. Торкио облегченно выдохнул.***
- Блять! - вскрикнул Итан, подпрыгивая от неожиданности и тут же подхватывая спадающее с бедер полотенце. - Ты кто такой?! - А я то думаю, что за дива плескается у Дамиашки в душе. - широко улыбнулся кудрявый парень, развалившийся на диване. - А это ты, о милый Итан. - Кто ты? - непонимающе спросил он. - Да, с памятью у тебя плоховато конечно.. Ладно, - парень поднялся, протягивая Итану руку, - Леонардо Грилло, но для тебя, сладкий, просто Лео. Гнев. - Ты хули тут забыл и как здесь оказался? - недовольно спросил Торкио, отвечая на рукопожатие. - Ты такой милый, когда злишься. - еще шире улыбнулся Грилло. - У меня есть ключи от квартиры моего друга. Меня больше волнует вопрос - что ты здесь делаешь? - Живу типо. - Лео лишь хмыкнул, поиграв бровями. - Так что тебе нужно? - Ну я хотел пригласить Дамиашку на нашу тусовку. Сначала думал что это он моется, потом понял что он так долго в душе не торчит, подумал девицу может какую нашел, а тут вот такой сюрприз. - протянул он, рассматривая полуобнаженного парня. - Ну раз уж ты один из нас, то приходи тоже. И парня своего захвати. - подмигнул Лео. - У меня нет парня. - непонимающе ответил Торкио. - Я про нашего похотливого старичка. - Он не мой.. - Ага, верю. - прервал его парень. И как у него еще скулы не свело от такой улыбки?.. - Какой же ты бесячий! - На то я и воплощение Гнева! Ладно, увидимся вечером, все данные скину. - сказал он и направился к двери, попутно шлепнув Итана по заднице. - Блять. Постой! Тебя не смущает, что сегодня понедельник? - спросил Торкио, задержав Лео на пороге. - А должно? - непонимающе уточнил он. - Ну вам всем завтра на работу, а на тусовке явно будет алкоголь.. - Аа, точно ты ж еще нихерашеньки не знаешь. - Итан закатил глаза. - У нас не бывает похмелья. Сколько бы мы не выжрали, на утро мы остаемся бодрыми и счастливыми. - Серьезно? - вскинул брови парень. - Ага. Ладно, я потопал, а ты, принцесса, не забудь сообщить об этом своему принцу. - подмигнул он, скрываясь за дверью. - Ебучий Грилло.. - вздохнул Итан, направляясь на поиски одежды.***
Дами
Дамиано Что?Ребята сегодня в клубе собираются Нас тоже приглашают Пойдешь?
Дамиано От такого не отказываются) Во сколько?В восемь надо быть там
Дамиано Ясно К пяти буду домаХорошо
Отложив телефон Торкио вздохнул, открывая шкаф. Конечно у него здесь нет ничего, в чем можно бы было пойти в клуб. Надо ехать домой. Спустя несколько часов Итан все же переборол лень и выполз из квартиры Давида, направляясь к себе. Там Торкио задержался не на долго, лишь для того, чтобы взять нужные шмотки. Когда он вернулся к Дамиано, на часах уже было четыре часа.***
- Блять. - первым делом сказал Дамиано, когда парень открыл ему дверь. - И тебе привет. - кивнул Итан. - Ты собираешься пойти в этом? - спросил он, оглядывая длинноволосого с ног до головы. На Итане были черные кожанные брюки, нежно-розовый корсет на голое тело и массивный черный ошейник с цепью, спускающейся под кромку корсета. - Ага. - коротко бросил Торкио. - Тебя выебут в первую же минуту. - Дамиано тяжело вздохнул. - Только если я позволю. - И все же лучше тебе вечером побыть со мной. - заметил он. - Я не против. Так и будешь на пороге стоять? - Бля. - Дамиано прошел в квартиру, снимая обувь. - Откуда у тебя вообще такие шмотки? - А тебе все знать нужно. - усмехнулся Итан, направляясь в ванную. - Ладно. Кто тебе вообще про тусовку сказал? - Лео. - с недовольным лицом ответил Торкио. - Пхах, что он такого сделал, что уже тебе не нравится? - улыбнулся парень. - Он слишком надоедливый. Он думает, что мы с тобой ебемся и называет меня принцессой, а тебя моим принцем. - О да. Это в его стиле. - улыбаясь ответил Давид. - Правда я удивлен, что он не назвал нас кем-то наподобии красавицы и чудовища. - И кто был бы красавицей? - нахмурился Итан, пытаясь уложить волосы в то время, как Давид рядом мыл руки. - Ты конечно. А я весь из себя такой ужасный, захватил твой разум и тело, навлек на тебя смертный грех, и ты не выдержал, поддаваясь искушению. - драматично пояснил Дамиано, активно жестикулируя руками. - Тебе бы в поэты. - хмыкнул Итан. - Пробовал. Это вроде был восемнадцатый век.. - парень задумался. - А может девятнадцатый. Не помню. - И как? - Нуу, общество считало мои произведения слишком вульгарными и извращенными, большинство моих стихов запретили. - гордо улыбнулся брюнет - У меня вообще никак не получается осознать тот факт, что ты такой древний.. - А вот ты подожди немного. Пройдет еще какая-то тысяча лет и себе поражаться будешь. - И не надоело тебе жить? - осторожно спросил Итан. - Ну когда мне грустно я часто задумываюсь о смерти, но жизнь довольно интересная штука. Видел бы ты мое лицо когда за каких-то двадцать лет человечество развилось настолько, что изобрело всякие гаджеты. За столь короткий срок! Как блять?! Мне интересно что будет дальше. - он пожал плечами. - Все равно представить не могу.. - вздохнул Итан. - Хах, ладно. Собирайся, принцесса, а то опоздаем на бал. - подмигнул ему Дамиано, выскакивая из ванной. - Блять, и ты туда же! - недовольно вскрикнул Торкио, кидая ему вслед полотенце, которое, не долетев до поставленной цели совсем немного, упало на пол. - Принц ебаный! Ворча Итан взял свою косметичку, начиная краситься.***
- Ага, а ты то есть решил сделать так, чтобы в первую же минуту выебали не только меня, а нас обоих.. - протянул Торкио, неотрывно глядя на Дамиано. - Ну не могу же я допустить того, чтобы ты выглядел горячее меня. Ну и я не против тройничка. - эта улыбка когда-нибудь сведет Итана с ума. На парне были черные кожанные шорты, плотно обтягивающие задницу, блузка, от которой было только название так как она была полу-прозрачной, сетчатые колготки и портупея. - Нравится? - с уверенной улыбкой спросил он. - Угу.. - промычал Итан, все еще рассматривая изгибы тела Давида, которые в этом образе смотрелись до безумия горячо. - Знаю. Ладно, пойду стрелки намучу. - А мы не опаздаем? - спросил длинноволосый, смотря на часы. - За нами Томми с Вик заедут. - Хорошо, что не Лео... - вздохнул Итан. - Кто такой Томми? - Томас. Чревоугодие. - Таак, понятно с кем пить не стоит. - О да. Он заговорит тебе все уши и споит весь алкоголь, что найдет. - усмехнулся Дамиано. - Учту. Ладно, иди тогда. - Ага.***
- Пошли, это они. - сказал Давид, утаскивая за собой Итана по направлению к машине. - Тебе вообще удобно на таких каблуках? - с нотками недоверия в голосе спросил Торкио. - Детка, я хожу на каблуках практически каждый день, начиная с конца девяностых годов прошлого века. Конечно мне удобно. - улыбнулся Дамиано, подпрыгивая на своих восьмисантиметровых каблуках. - А вот интересно, как мне тебя называть? Точно не папочка - ты старше меня более чем в сто раз.. - с ноткой стеба спросил Итан. - Давай ограничимся папочкой. Ну еще можно Мой повелитель. - поиграв бровями ответил он. - Так. Стоять. - крикнула Виктория, выбираясь из машины. - Я заебалась рулить, особенно когда рядом сидит вечно недовольный говнюк, который постоянно указывает мне, что делать! - повысила она голос, смотря на парня, сидящего на переднем сиденье. - Да потому что ты водить не умеешь! - крикнул он в ответ. - Боже, дамы, не ссорьтесь. Я поведу. - усмехнулся Дамиано. Вик кивнула и, подхватив Итана под руку, пошла к задней двери. - Вот хер ли ты с нами-то поехал? Я злая, как собака! - спросила Де Анджелис у улыбающегося Лео, что устроился на кресле. - Почему как? - улыбнулся Томас. - Да бля! Лео, я тебя щас из машины выкину! - завизжала девушка. - Да я блять ничего не делаю! - Грилло пожал плечами. - Да уж. Веселая поездка будет. - улыбаясь заметил Дамиано. - Привыкай. - сказал он, повернувшись к Итану и похлопав его по колену. - Ну какая милота, вы только посмотрите! - завопил Лео. - Грилло, завали! - рыкнул Давид, трогаясь с места. - О, кстати. Я Томас. - опомнился блондин, оборачиваясь с протянутой рукой к Итану. - Да не крутись ты! - взмолился Дамиано, пихая Раджи, чтобы он сел на место. - Пиздец. - вздохнул Торкио, недовольно поглядывая на Лео. - Так с хуя ли ты с нами поехал? - спросил Давид, через зеркало глядя на кудрявого парня. - Хейзел по делам на нашей тачке уехала, в клуб чуть позже подъедет. - улыбаясь ответил он. - Ясно.. Всю дорогу длинноволосый старательно не обращал внимания на Викторию, что постоянно то поглаживала его колено, то накручивала на палец прядь его волос, положив голову на обнаженное плечо парня. А Дамиано тем временем старательно делал вид, что не замечает этого, в душе, под воздействием Лео, уже готовый убить блондинку.***
Как только пятерка зашла в помещение, то тут же замерла, осматривая масштабы тусовки. - Пиздато!! - крикнула Вик, что есть мочи, но даже так ее услышал лишь Итан, стоящий рядом. Музыка орала на невероятной громкости, на маленьких сценах извивались красивые танцоры, все было залито синим цветом. - О! За мной! - проорал Раджи, направляясь к бару. - Это будет весело.. - сам себе сказал Итан, позволяя Виктории утащить его за собой и хватая рукой застывшего Дамиано.